90’ +1
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора.
Игроку Динамо неудалось повторить удар Старгородского!
90’
3 минуты добавил арбитр Бойко
88’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Роман Еременко.
87’
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Артем Старгородский(Арсенал К).
Великолепный удар Старгородского с угла штрафной в дальний угол!
86’
Думаю, вопрос о том, кто хозяева столицы можно снимать!
84’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Шева подал со штрафного, мяч полетал по штрафной Арсенала и попал на ногу Ярмоленко, который поразил ворота "канониров"
83’
Денис Бойко ошибся на выходе и Матюхин едва не протолкнул мяч в ворота, но вовремя Юссуф подстраховал
82’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
81’
Каддури блокировал прострел Миколюнаса и заработал поврежедние. Проблема с рукой у Бадра
79’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой.
78’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Погорелый отбил перед собой, динамовцы продолжили комбинировать, но выжали только угловой
78’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора.
77’
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Олег Гусев.
71’
Предупреждение получает Сергей Матюхин (Арсенал К) за разговорчики
71’
Предупреждение получает Бадр Эль Каддури (Динамо К)
69’
Андрей Ярмоленко! Выход Ярмоленко один на один, вместо удара начал пытаться обыгрывать защитников, обыграл, но сил на удар уже не хватило
67’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) в оффсайде.
67’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
66’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Александр Грицай.
65’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
64’
Предупреждение получает Сергей Погорелый (Арсенал К)
64’
Погорелый ошибся с вводом мяча и Шева едва не покарал его за это
62’
Ошибки динамовского центра защиты просто смешны
62’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К).
Обрезка Шевченко в центре поля, Шоава прошел по правому флангу подал в штрафную, там почему-то один остался Максим Шацких, отправивший мяч под перекладину
61’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо ворот!
60’
Андрей Ещенко попал в штангу динамовский ворот, но уже после того, как мяч вышел в аут
58’
Шевченко упал в штрафной, но за такое арбитр не поставит пенальти
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Закарлюка, заменён Егор Лугачев.
56’
Бакалов готовит к выходу Сергея Закарлюку
54’
Огнен Вукоевич (Динамо К) в оффсайде.
51’
Чудеса на виражах в исполнении Милоша Нинковича - серб обыграл троих игроков Арсенала на двух квадратных метрах и отдал отличный пас на партнера
50’
Во втором тайме активнее выглядат "канониры", но пока без ударов
47’
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Флорин Шоава, заменён Сергей Симоненко.
46’
45’
45’
44’
Совсем не видно Шевченко в первом тайме. Уберите Пазик со стадиона :)
43’
Нинкович и Ещенко столкнулись головами в верховой борьбе! Жесткое столкновение
41’
Андрей Ярмоленко падая получил бутсой по лицу от Ещенко. Пауза в игре
38’
Темп игры немного упал, но Динамо продолжает контролировать мяч на половине поля Арсенала
35’
34’
Бил Шевченко - сильнейший удар в стенку. Матюхину досталось
33’
Милевский заработал штрафной в 43-м секторе!
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора.
Погорелый отбил мяч перед собой, но рядом из динамовцев никого не оказалось
31’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора.
30’
Очередной провал центральных защитников Динамо и Ещенко выходил один на один, Бойко ценою травмы вынужден был выходить из ворот и выбивать мяч.
29’
Подача в штрафную Динамо, суматоха и Бойко забирает мяч!
28’
Еременко фолит на Мазилу в 57-м секторе. Будет опасный штрафной!
26’
ГОЛ !
Артем Милевский! Ярмоленко подал с правого на дальнюю штангу, там набегавший Каддури сбросил в 35-й сектор, где Артем Милевский, стоявший один, четко отправил мяч в дальний угол
23’
Еще один провал обороны Динамо, Шацких мог убегать один на один, но видно скорости уже не те и Максим притормозил, а затем и потерял мяч
22’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
Выход один и Бойко спасает свои ворота!
20’
Гусев получает повреждение. Проблемы с рукой у хава Динамо
17’
Отличный заброс на Ярмоленко от центральной линии, но Андрею не хватило скорости, чтобы догнать сферу
15’
Кадудрри вновь активно подключился к атаке, пробил, мяч просочился сквозь Погорелого, и только Симоненко сумел выбить мяч с линии ворот
13’
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 16-го сектора.
Форвард киевлян попытался перебросить вышедшего из ворот кипера, но не попал в створ ворот
12’
Мазилу оказался в штрафной Динамо, стоя спиной к воротам пытался что-то выдумать и просто упал. А можно было бы хотя бы попытаться ударить
9’
ГОЛ !
Олег Гусев! Бадр Эль Каддури навесил с левого фланга, Погорелый ошибся на выходе, мяч отскочил к Гусеву и тот со всей дури вколотил мяч в сетку из 44-го сектора!
7’
Нинкович подал с фланга, а Милевский головой отправил мяч куда-то в никуда...
5’
Ярмоленко играет сегодня в голубых бутсах. Видимо, желтые не фартовые
4’
Шацких пробил, но перед этим сфолил на защитнике Динамо
3’
Динамовцы комбинируют возле штрафной Арсенала, но пока мало толку от этого
2’
Фол Матюхина на Милевском в центре поля
1’
0’
За Андрея Шевченко прилетела поболеть его жена с детьми. У Шевы будет дополнительный стимул положить "трешку" в ворота "канониров" :)