45’ +45

90’ +4
Матч окончен.
45’ +48
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Данилов выбил мяч из пустых ворот против контратаки Динамо.
45’ +45
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за разговоры с арбитром.
45’ +43
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощно, но выше ворот.
45’ +42
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Милош Нинкович.
45’ +41
Сергей Литовченко (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после подачи углового - выше ворот.
45’ +41
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +37
Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Ролан Гусев.
45’ +36
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора. Как он промахнулся с линии вратарской, один против Ревы?
45’ +36
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +34
Сергей Литовченко (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень сильно, мяч прошёл в сантиметрах от дальней девятки!
45’ +31
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.Добивал после выноса защитника, но не сильно - Шовковский уверенно забрал мяч.
45’ +31
Сергей Литовченко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Защитник выбил мяч с линии после удара головой!
45’ +31
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +30
45’ +30
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в дальний угол - СаШо!
45’ +29
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Тибериу Гиоане.
45’ +29
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К): сбил Мазилу чуть ли не на линии штрафной.
45’ +28
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного, мощно, но вше воро.
45’ +27
Предупреждение получает Тибериу Гиоане (Динамо К): завалил Ролана Гусева перед своей штрафной.
45’ +26
Контратака Динамо - и Шева едва не выскочил один на один: Рева!
45’ +26
Бетао завалил Ещенко в секторе для подачи углового
45’ +23
Очередная подача со штрафного Гусева-"канонира" - защитники выбили мяч
45’ +17
Столкнулись Хачериди и Мазилу, последнему оказывают помощь.
45’ +16
Навес Ролана Гусева со штрафного - СаШо первым овладел мячом.
45’ +14
Много единоборств и мелких фолов, мало остроты.
45’ +10
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
45’ +8
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо.
45’ +5
Подача Воробея справа - Шовковский забрал без проблем.
45’ +3
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Артем Кравец.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Компенсирована 1 минута.
41’
Кравец не смог как следует принять мяч во вратарской Арсенала
38’
Гол из 21-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Перед этим Шева со штрафного навешивал, а тут пробил в ближнюю девятку.
37’
Навес Шевы со штрафного справа - защитники выбили мяч, и тут же сбили Михалика.
35’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слишком высоко.
31’
Алмейда явно придержал Мазилу на входе в штрафную. Арбитр молчит.
28’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Размашистая контратака хозяев завершилась ударом с лёта выше ворот. А в следующей атаке тот же Ещенко простреливал справа - СаШо на месте.
26’
Воробей сбил Нинковича у штрафной гостей, тому оказывают помощь.
22’
Данилов принял на себя мощный выстрел Ярмоленко.
21’
Опасный штрафной хозяев закончился тем, что кто-то из них нарушил правила в штрафной Динамо.
20’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Похоже, мяч свалился с ноги - намного выше ворот.
18’
Многоходовка Динамо должна была заканчиваться ударом Шевы, но того в своей вратарской умело оттеснил от мяча Данилов.
16’
14’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
14’
На хитрый пас Гиоане от лицевой справа никто не отклинулся, все пробежали мимо мяча.
12’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Больше было похоже на пас вратарю.
9’
Шева навешивал со штрафного с "точки им. Филимонова". Рева спокойно забрал мяч.
4’
Шовковский на выходе выпустил мяч из рук, судья почему-то зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.
3’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Рева на месте.
2’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора.
1’
Матч начался. Хозяева - в красно-синих футболках и синих трусах, гости - в белом.