Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1232
0

Динамо – Арсенал, 19.00, LIVE

Столичное «дерби» на www.sport.com.ua

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Еще несколько месяцев назад «Арсенал» был на грани исчезновения, а значит и сам факт проведения в этом году киевского «дерби» тоже был под угрозой. Есть надежда, что с приходом нового владельца Вадима Рабиновича «Арсенал» восстанет из пепла и «столичное дерби» будет вызывать огромный интерес среди киевлян, которые заполнят стадион под завязку.

 

Киевские динамовцы в стартовом матче против донецкого «Шахтера» продемонстрировали неплохое содержание игры, добившись при этом приемлемого результата. Несмотря на отсутствие травмированных Ротаня и Милевского, а также Шацких, который выступает на Кубке Азии, состав «Динамо» выглядит очень прилично. Кроме того, киевлянам уже стоит вводить в состав дорогостоящих новичков Майкла, Бангура, Диакате, чтобы потом после матчей Лиги чемпионов не сетовать на несыгранность.

 

«Арсенал» в летнее межсезонье также здорово укрепился, однако стартовый тур засвидетельствовал, что подопечным Заварова пока катастрофически не хватает взаимопонимания. Хотя моментами игра «Арсенала» очень нравилась. Не сможет помочь арсенальцам в матче против чемпионов защитник Распопов, который был удален в матче против донецкого «Металлурга».

22 июля, воскресенье

 «Динамо» – «Арсенал»

 Киев. Стадион «Динамо». 19.00
 Судья: А. Шандор (Львов).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ
 ТВ-трансляция на Первом национальном

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.