45’ +43
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +43
45’ +43
Опасно! Чернат отличным пасом разрезал оборону Арсенала по центру, и Ринкон, сыграв на опережение, попал в штангу!
45’ +43
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +40
Пердупреждение в 58-м получил Несмачный Андрей (№26, УКРАИНА)
45’ +39
Опасно! Белькевич обокрал Беньо в 30-м секторе, выкатился один на один с вратарем, но, пытаясь перебросить вратаря, перебросил и ворота!
45’ +39
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +36
Ринкон очень неточно бил в ближний угол.
45’ +32
ГОЛ!!! Чернат со своей половины поля протащил мяч метров на 50, отдал в 21-й сектор на Ринкона, а тот отменным пасом в 37-й сектор проблил на Шацких, который с вратарской площади расстрелял ворота Арсенала!
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +30
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ринкон Диого (№15), заменён Юссуф Айила (№37)
45’ +29
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +28
Чернат опять метил в дальний угол, но снова неточно.
45’ +28
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +27
Закарлюка нанес можный удар в угол со штрафного, но Шовковский как-то тяжеловато парировал удар.
45’ +27
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
45’ +26
Рибальченко обработал дальнюю передачу партнера, но пройти последнего защитника не смог.
45’ +23
Михалик получил травму и покинул поле.
45’ +23
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гавранчич Горан (№32), заменён Михалик Тарас (№17)
45’ +20
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Шацких Максим (№16), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +20
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Рыбальченко Вадим (№29), заменён Батальский Александр (№20)
45’ +17
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +17
Опасно! Чернат прошел по месту левого инсайда и пробил по замысловатой траектории в дальний угол - штанга!!!
45’ +14
Арбитр попросил парамона не отвлекать Деонаса:)
45’ +13
Гусев промчал по флангу и сделал навес на дальнюю штангу, откуда Чернат пробил в дальний угол - немного неточно.
45’ +13
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +12
Пауза в игре - Батальский получает медпомощь.
45’ +7
ГОЛ!!! Милевский несильно пробил низом по центру - Деонас неоправданно далеко отпустил мяч, и первым на добивание успел Несмачный.
45’ +7
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Несмачный Андрей (№26, УКРАИНА)
45’ +5
45’ +4
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +2
ГОЛ!!! Белькевич, получив мяч на линии штрафной, красивейшим обводящим ударом в дальний угол вывел Динамо вперед!
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья добавил три минуты к первому тайму.
45’
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
42’
Чернат пробил из 30-ти метров - выше ворот.
41’
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
40’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
40’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
40’
38’
ГОЛ!!! Чернат пробил по воротам из 25-ого сектора, мяч застрял в ногах защитников и Клебер в падении протолкнул мяч в сетку.
38’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Клебер (№9, Динамо (Киев))
38’
38’
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
36’
Опасно!!! Чернат технично обыграл на замахе защитника и пробил с линии штрафной - перекладина!
36’
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
33’
ГОЛ!!! Закарлюку опять забыли защитники Динамо в 38-м секторе, откуда он беспрепятственно пробил в дальний угол, но свою ногу успел вставить Батальский, который и является автором гола.
33’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев))
31’
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
31’
Юссуф пробивал в упор, но по центру, и вратарь Арсенала выручил команду! На добивании играл Клебер, но его удар заблокировали защитники, а потом Чернат пробил мимо!
31’
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
30’
28’
25’
Юссуф после скидки Черната пробивал в дальний угол - мимо.
25’
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) в оффсайде.
24’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 49-го сектора
22’
19’
Бредун в прыжке шипани въехал в ноги игроку Динамо, за что мгновенно получил от судьи красную карточку.
19’
Удаление. Удалён Бредун Евгений (№17, Заря (Луганск))
19’
Милевский от линии штрафной сбросил под удар Чернату, но тот пропустил на Юссуфа, но полузащитник Динамо не попал в дальний угол.
19’
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
17’
После двух угловых в исполнении Белькевича игроки Арсенала вынесли мяч из штрафной площади.
17’
17’
17’
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
16’
Родолфо прерывает опасный прострел Ильницкого в штрафную Динамо.
12’
Капитан Арсенала Сергей Мизин получил травму и покинул поле.
12’
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Рибич Владимир (№16), заменён Мизин Сергей (№7)
11’
11’
Гусев Олег (№20, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
10’
ГОЛ!!!Михалик метров с двадцати по замысловатой траектории чудовищным по силе ударом отправил мяс под перекладину.
10’
ГОЛ ! Гол из 52-ого сектора забил Михалик Тарас (№17, УКРАИНА)
9’
Гусев после отскока пробил с угла штрафной - немного выше ближней "девятки".
9’
Гусев Олег (№20, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 53-го сектора
5’
4’
ГОЛ!!!После острой контратаки Арсенала, мяч в 47-м секторе в полном одиночестве получил Сергей Закарлюка, котоорый без проблем переправил сферу в ближний угол ворот Шовковского.
4’
ГОЛ ! Гол из 47-ого сектора забил Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев))
3’
Юссуф пробил сильно, но мяч прошел выше перекладины.
3’
1’
Белькевич финтил в 53-и векторе, защитники справились с Валентином.
1’
Матч начался.
0’
Динамо расположилось на левой половине поля, а Арсенал соответственно на правой.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Динамо - Арсенал.