МАТЧ ОКОНЧЕН! Динамо проходит в 1/8 Кубка Украины.
61’
58’
45’ +47
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Гиоане пробил со штрафного, но мяч прошел над перекладиной.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Ярмоленко прорывался по флангу, но подыграл себе рукой.
45’ +43
Похоже, что у Арсенала на последний штурм элементарно не хватает сил.
45’ +42
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Роман Еременко.
45’ +39
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Андрей Ещенко.
45’ +38
Хачериди получил болезненный удар от соперника, но после помощи медиков вернулся на поле.
45’ +37
Замена в команде Арсенал К. Вышел Валерий Заваров, заменён Андрей Воробей.
45’ +36
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Гиоане пробил с очень острого угла - Рева не сплоховал.
45’ +34
Предупреждение получает Андрей Несмачный (Динамо К)
45’ +33
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ярмоленко решил взять игру на себя и пробил метров с 25-ти, но сделал это не лучшим образом.
45’ +32
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К)
45’ +30
Богуш неспешно устанавливает мяч, время играет на Динамо.
45’ +27
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Олег Гусев.
45’ +26
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Миколюнас пытался вырезать мяч в дальний угол с линии штрафной, однако мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
45’ +24
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +22
Цитируя одного из известных украинских комментаторов, Динамо взяло игровую паузу.
45’ +19
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Милевский очень зрячим пасом вывел на убойную позицию Ярмоленко, но молодой динамовец со всей силы пробил над перекладиной!
45’ +16
Гол из 35-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Милевский легко развел по разным углам Реву и мяч.
45’ +15
Рева недозволенным приемом остановил Милевского - пенальти!
45’ +15
Предупреждение получает Виталий Рева (Арсенал К)
45’ +13
Гол из 38-го сектора забил Йонуц Мазилу(Арсенал К). Хачериди и Богуш не поняли друг друга, чем воспользовался Мазилу и технично перебросил кипера Динамо!
45’ +12
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +12
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Ещенко сильно пробил от угла линии штрафной под ближнюю штангу - Богуш парировал на угловой.
45’ +8
Динамо после перерыва привычно для себя в этом сезоне заиграло очень широко, переводя мяч с фланга на фланг при помощи диагональных передач.
45’ +5
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ярмоленко промчался по левому флангу и низом пробил в дальний угол - мяч прошел в полуметре от штанги.
45’ +2
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еременко пробил с линии штрафной, но не смог положить корпус - намного выше ворот.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Гильерме.
45’ +1
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН
42’
Гильерме (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гильерме вышел по центру на ворота Арсенала, но запорол очередной 100-процентный момент, пробив в Реву. Гусев тут же добивал, но каким-то чудом не сумел поразить полупустые ворота!
41’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Жоземар мощно влепил по воробьям, а могу пробить более качественно!
39’
Гильерме (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Гильерме мог поразить ворота Арсенала, однако Рева самоотверженно бросился в ноги бразильцу!
37’
Ярмоленко неплохо вырезал мяч в центр штрафной площади - Гильерме опередил защитник Арсенала.
35’
Милевский дважды неточно отдавал передачи на Ярмоленко - оба раза в ноги защитникам Арсенала.
32’
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора. После небольшого "пожара" в штрафной Динамо Андрей Воробей подкручивал мяч в дальний угол - немного неточно.
30’
Динамовцы немного сбросили обороты, разыгрывая мяч в центре поля.
27’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К)
26’
Предупреждение получает Папе Диакате (Динамо К)
23’
23’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Хачериди(Динамо К). Центральный полузащитник Евгений Хачериди использовал свой рост и с подачи углового вколотил мяч в "девятку", забив своей первый гол за Динамо.
23’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
20’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Очередной дальний удар Симоненко - Богуш вновь сыграл безукоризненно.
18’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Симоненко дали пробить метров с 20-ти - Богуш без проблем поймал мяч, который летел прямо по центру.
17’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ярмоленко здорово подал от лицевой линии в центр штрафной, куда вбежал Гусев и мощно пробил головой - мяч немного разминулся со штангой!
15’
В последние минуты идет позиционная игра с борьбой в центре поля. Скорости далеко не запредельные.
11’
Гильерме (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Форвард Динамо воспользовался ошибками защитников Арсенала и пробил головой в ближний угол после подачи углового - канониры отбились.
10’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К)
9’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опасно! После навеса справа Мазилу пробил головой с линии вратарской - мяч угодил в дальнюю штангу!
8’
Данилов на фланге обыгрался в стенку с Мазилу, но не смог точно навесить в штрафную площадь Динамо.
7’
Милевский заработал штрафной на левом фланге. После навеса Олега Гусева защитник Арсенала разрядил ситуацию.
4’
Милевский в центре поля заработал 2 штрафных за 1 минуту.
2’
Динамовцы не очень удачно разыграли штрафной на левом фланге.
1’
Гильерме (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Впервые вышедший в этом сезоне в основном составе Гильерме тут же пробил по воротам - неточно.