Арсенал настойчиво атакует, пытаясь отыграть хотя бы один мяч.
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора.
Предупреждение получает Богуш Станислав (Динамо К) за задержку времени.
45’ +39
Замена в команде Арсенал К. Вышел Захаревич Ярослав, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +39
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Богуш отбил мяч.
45’ +38
Предупреждение получает Алиев Александр (Динамо К)
45’ +38
Предупреждение получает Евсеев Евгений (Арсенал К)
45’ +37
Евсеев грубо толкнул Алиева, тот упал.
45’ +36
Арсенал ринулся вперед, но опасность создать не получается.
45’ +34
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Гиоане Тибериу(Динамо К). Мяч отскочил к Гиоане, и тот спокойно закатил мяч в пустые ворота.
45’ +34
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Штанга!
45’ +33
Эссола нарушил правила в 39 секторе. Опасный штрафной!
45’ +32
Аут у Арсенала из 4 сектора.
45’ +31
Алиев опасно прострелил из 46 сектора, Деонас в броске дотянулся до мяча, и накрыл его.
45’ +30
Богуш вводит мяч от ворот.
45’ +29
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бангура сам себе создал момент, ворвался в штрафную, но пробил с левой неудачно.
45’ +28
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора, Деонас в броске отбил мяч в поле.
45’ +28
Динамо держит мяч на своей половине.
45’ +28
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой, мяч выбили из штрафной.
45’ +27
Рейл Алиева в штрафную завершился угловым.
45’ +25
Гиоане попытался ворваться в штрафную в районе 39 сектора, но защитники не дали.
45’ +24
Замена в команде Арсенал К. Вышел Заваров Валерий, заменён Алан ла Силва.
45’ +23
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора, запоров реальный шанс, когда приняв мяч в штрафной за замахе обыграл защитника, и пробил рядом со штангой.
45’ +21
Динамовцы контролируют мяч в центре поля.
45’ +20
Динамовцы контролируют мяч.
45’ +19
Пивненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после фланговой подачи, но удар нормально не получился, и мяч от земли прилетел в руки Богушу.
45’ +19
Милевский сделал неудачную передачу из 56 сектора, и перспективная атака сорвалась.
45’ +18
Бангура мог выйти один на один, но защитник успел в 31 секторе выбить мяч в аут.
45’ +17
Алана сбили в 60 секторе.
45’ +17
Очередная атака Динамо...
45’ +16
Евсеев вынес мяч из вратарской, после несогласованных действия Деонаса и Распопова Милевский едва не забил второй гол.
45’ +15
Игра на половине Арсенала.
45’ +14
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора по центру ворот, где и стоял Богуш.
45’ +13
Хомин Андрей (Арсенал К) пробивает по воротам из 36-го сектора с острого угла, после несогласованных действий обороны Динамо, мяч прлетел рядом с дальней штангой.
45’ +12
Мячом больше владеет Арсенал, пытаясь развернуть атаку.
45’ +11
Мяч на половине Динамо.
45’ +10
Игра немного успокоилась.
45’ +8
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора, который решил "проверить" Деонаса ударом со своей половины поля.
45’ +8
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора, пытаясь попасть в верхний угол, но очень неточно.
45’ +6
Плотная борьба в центре поля.
45’ +5
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от игрока Динамо уходит за лицевую.
45’ +5
Динамо очень активно атакует игроков Арсенала на их половине поля.
45’ +5
Динамо атакует правым флангом.
45’ +4
Деонас неудачно выбил мяч в аут в 65 секторе.
45’ +3
Игра на половине Динамо
45’ +2
Борьба в центре поля, арбитр успокаивает футболистов.
45’ +1
Тайм начался с атак Динамо, плотная борьба, Арсенал смог перевести мяч на половину Динамо.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
45’
Предупреждение получает Закарлюка Сергей (Арсенал К), пока непонятно за что.
45’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора, целясь в дальний угол, но в ворота не попадает!
44’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора мимо закрывавшего ворота защитника после того, как мяч после серии рикошетов выкатился на ногу Александру! Но удар пришелся рядом с правой штангой ворот Деонаса!!! Динамо прощает, а это может быть чревато!
42’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора левой ногой после шикарной передачи Нинковича! Но мяч проходит рядом со штангой!!!
41’
Алан ла Силва (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 12-го сектора с правого фланга после быстрой контратаки Арсенала, но Богуш правильно выбрал позицию и без проблем забрал мяч.
40’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт третий подряд угловой.
40’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
40’
40’
Бангура прорвался по правому флангу, прострелил немного назад, но удар Милевского заблокировал защитник!
38’
36’
Арсенал начал атаковать активнее, и если удары еще не получаются, то комбинации проходят довольно интересные. Вполне вероятно, что скоро пройдет и удар.
35’
Эссола Поль (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора после того как мяч после углового отскочил ему под удар. Но мяч проходит мимо ворот.
35’
Алан ла Силва (Арсенал К) подаёт угловой.
34’
Бито Сэндлей Сидни (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора после приема мяча на грудь, но не точно - мяч рикошетом уходит на угловой.
34’
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
32’
Мяч после подачи Алиева с углового отскочил на противоположный фланг к Бангура. Тот прострелил в штрафную Арсенала. Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора практически в упор с метра! Но мяч невероятным образом попадает на бутсу Артема и уходит мимо ворот!!! Милевский ломает штангу, но момент упущен!
32’
31’
28’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, очень сильно и очень точно, но Деонас в шикарном прыжке выручает Арсенал!
26’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой на ближнюю штангу, и мяч едва не залетает в ворота в ближний угол, чиркнув сетку ворот с внешней стороны.
26’
Алиев пробивает со штрафного и попадает в стенку! Угловой.
25’
Эссола сбивает Милевского в 33 секторе! Штрафной для Динамо.
24’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора из-за пределов штрафной, но практически с линии - мяч уходит выше ворот!
22’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора после передачи Милевского пяткой! Но мяч летит фактически вдоль линии ворот и уходит за лицевую линию.
21’
20’
Штрафной для Арсенала из 22-го сектора. Распопов простреливает! Угловой.
19’
Игра немного успокоилась. То Динамо держало мяч, то теперь Арсенал перехватил территориальное преимущество и атакует позиционно. Впрочем все это далеко от штрафной. Близко к своей штрафной динамовцы не подпускают.
13’
Алиев неплохо отдавал на Милевского на выход один на один, но Артем не был готов к такой неожиданной передаче.
12’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора, но немного выше ворот! Довольно опасно!
11’
Евсеев Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса с левого фланга после довольно неплохой комбинации Арсенала! Но Евсеев пробивал в борьбе с защитником Динамо, поэтому удар не вышел точным.
9’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. И едва не забивает точно такой же гол, как и первый в этом матче! Но в этот раз он чуть-чуть промахнулся, пустив мяч низом.
8’
Алан ла Силва (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Арсенал неожиданно провел неплохую контратаку, в результате которой Алан оказался на ударной позиции в левом углу штрафной, но пробил точно в руки Богушу!
7’
Динамо полностью владеет инициативой, Арсенал совершил пока только одну вылазку за пределы своей половины поля, но и ту нельзя назвать удачной. Впрочем впереди еще 84 минуты игры.
6’
6’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с левой ноги, но Деонас переводит мяч на угловой! Очень опасно!
4’
Бито Сэндлей Сидни (Арсенал К) в оффсайде.
2’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Алиев отпасовал на Милевского, тот откатил на Бангура, который оказался без опеки по центру ворот и четко пробил! Деонас не смог спасти Арсенал! ГОЛ!!!