Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +4
Александр Грицай (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 2-го сектора.
90’ +3
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после навеса справа - прямо в Шовковского.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
88’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Андрей Шевченко.
84’
Попову оказывают помощь
82’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Ролан Гусев.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Артем Милевский.
79’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо ближнего угла.
78’
Ярмоленко прострелил слева - защитники выбили мяч.
75’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
74’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
74’
Богданов пробил с линии штрафной - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой. Шовковский не реагировал - попал бы в створ, был бы гол.
72’
После навеса Миколюнаса Бетао выбил мяч.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Ковпак, заменён Владимир Аржанов.
67’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот слева с линии штрафной - Погорелый отбил мяч.
65’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
65’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Погорелый перевел мяч на угловой.
63’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Аржанов пробежал по левому флангу, но Вукоевич в подкате выбил мяч.
55’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Артем Старгородский.
53’
Гол забил Андрей Шевченко(Динамо К).
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
45’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Намного выше перекладины.
42’
Богданов подал слева со штрафного - Аржанов сфолил в атаке.
41’
Ещенко неудачно подал справа.
39’
После навеса слева Максим Шацких (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
37’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
36’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Арсенал К) за грубый подкат.
34’
Сыграв в "стенку" с Милевским, Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мяч попал в штангу!
32’
Вукоевич фолит в центре поля.
30’
Неудачная атака Динамо.
27’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
26’
25’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за грубую игру.
24’
Артем Старгородский (Арсенал К) неточно пробивает по воротам.
22’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
21’
Р.Гусев подал со штрафного из 64-го сектора - защитники выбили мяч.
19’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за грубый подкат.
17’
Ещенко попытался прорваться по правому флангу, но Попов поставил корпус и Ещенко вместе с мячом вылетел за пределы поля.
15’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Погорелый в падении забрал мяч.
15’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч.
14’
Арсенал попытался перейти в контратаку, но после передачи Р.Гусева мяч попал в пятку Шацких.
12’
Гусев в 54-м секторе прошел защитника, отпасовал на Милевского, но тот не сумел принять мяч.
10’

10’
Гармаш вывел разрезным пасом один на один с Погорелым Андрея Ярмоленко(Динамо К), который уложил на газон голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
8’
Бетао (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
8’
Грицай грубо фолит в центре поля. Арбитр сделал устное предупреждение.
6’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.