Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +44
Команды явно доигрывают...
45’ +42
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, мяч ушел в сторону от ворот.
45’ +42
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +39
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Рева выручает свою команду
45’ +37
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч прошел выше ворот.
45’ +37
Игра на половине Динамо.
45’ +36
Последовал навес, Шовковский отбил, но Шершун не смог точно пробить по воротам.
45’ +35
Штрафной у Арсенала из 24 сектора.
45’ +34
Александр Алиев (Динамо К) в оффсайде.
45’ +33
45’ +31
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Артем Милевский.
45’ +29
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Сергей Симоненко.
45’ +26
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Александр Алиев(Динамо К), рикошет и мяч влетает в правый от Ревы угол.
45’ +26
Пожар в штрафной Арсенала.
45’ +26
45’ +25
Атака Динамо, и еще один угловой.
45’ +24
Удар от ворот Ревы.
45’ +24
45’ +23
Атака Динамо левым флангом.
45’ +22
45’ +20
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Иващенко, заменён Ролан Гусев.
45’ +19
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Еременко, заменён Милош Нинкович.
45’ +15
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Рева отбил кулаками мяч.
45’ +15
Предупреждение получает Ролан Гусев (Арсенал К)
45’ +14
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Рева поймал мяч.
45’ +12
Ионуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +10
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч прошел мимо дальней штанги.
45’ +8
Игра на половине Арсенала, но пробить по воротам не удалось.
45’ +6
Неудачная атака Динамо.
45’ +5
45’ +4
Гости начали второй тайм активно.
45’ +3
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +2
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неопасно и неточно.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Карлос Корреа.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Штрафной у гостей из 31 сектора.
44’
Корреа неудачно сыграл при быстрой атаке Динамо.
43’
Гостя удалось отбиться.
43’
42’
41’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч прошел выше ворот метра на три.
40’
Игра на половине Динамо, но далеко от ворот.
40’
Мазилу нарушил правила в 29 секторе.
39’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде, который после удара Симоненко переправил мяч в сетку. Но вне игры было очевидным.
38’
Игра между штрафными без моментов, много потерь мяча.
36’
Игра в центре поля.
35’
ГОЛ !
Гол из 33-го сектора забил Александр Алиев(Динамо К) великолепным дальним ударом. Мяч по красивой дуге опустился в верхнем углу! Голевая передача на счету Артема Кравца!
34’
34’
34’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч ушел на угловой.
33’
Удар от ворот Арсенала.
32’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шовковский уверенно ловит мяч.
31’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
30’
Карлос Корреа (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора, мяч ушел на угловой.
30’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Шовковский кулаком выбил мяч из штрафной.
28’
Гусев выполнил штрафной неудачно, отправив мяч в никуда.
28’
Штрафной у Арсенала из 11 сектора.
27’
Аут у Арсенала из 3 сектора.
26’
Атака Динамо правым флангом.
25’
25’
Редкая атака гостей, и мяч в итоге потерян.
24’
Динамо продолжает атаковать.
23’
Гости провели атаку, но Шовковский разрядил ситуацию.
22’
21’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Алиев навесил со штрафного, Рева отбил мяч прямо в Кравца, от которого мяч влетел в сетку.
21’
Штрафной у Динамо из 7 сектора.
20’
Алиев очень сильно выполнил угловой, мяч перелетел через штрафную.
20’
19’
18’
17’
Гости пытались атаковать, но быстро мяч потеряли.
16’
Рева выбил мяч из штрафной куда подальше.
16’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
15’
Гости пытаются прессинговать Динамо на его половине.
14’
13’
Алиев пробил со штрафного в стенку, а вскоре Динамо потеряло мяч.
13’
Штрафной у Динамо из 61 сектора.
12’
Динамо явно не торопится форсировать события, играет в среднем темпе.
11’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
10’
Симоненко навесил из 64 сектора, Шовковский легко ловит мяч.
9’
Игра в центре поля, мяч у Динамо.
8’
Неточный пас Милевского в 26 сектор, и мяч Ревы.
8’
Гости быстро потеряли мяч, едва перейдя на половину Динамо.
7’
Игра на половине Арсенала.
7’
Темп игры невысокий, мячом больше владеют динамовцы.
6’
Динамо прессингом отобрали мяч у Арсенала на его половине.
5’
Хозяева неспешно катают мяч на своей половине.
5’
Аут у Динамо из 4 сектора.
4’
Игра переместилась на половину гостей.
3’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
2’
Штрафной у Динамо из 1 сектора.
1’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рева отбил перед собой, а защита вынесла мяч в аут в 7 сектор.