10.04.2010, FT   ТВ-трансляция: 

ГРОЗНЫЙ: «Динамо и Шахтер должны судить иностранцы»

«Динамо» - «Арсенал» - 3:1. Послематчевая пресс-конференция

ГРОЗНЫЙ: «Динамо и Шахтер должны судить иностранцы»

Послематчевая пресс-конференция тренера «Арсенала» Вячеслава Грозного:

- На мой взгляд, раньше чем через полчаса после окончания матча не имеет смысла звать тренера на пресс-конференцию. Я понимаю, что у журналистов такая работа – а вдруг тренер что-то «ляпнет», а потом используют эти слова, но это некрасиво.

- Дело в том, что согласно регламенту, тренер обязан явиться на пресс-конференцию не позже чем через 20 минут после окончания матча.
- Мне пришлось идти на пресс-конференцию уже через десять минут, соответственно, 5-7 минут у меня еще было в запасе. Тем более, как комментировать этот судейский произвол с карточками, когда лишь Рева и, по-моему, Богданов не получили карточек, все остальные получили карточки, еще и две красные, ну так пять нужно было удалить! Человека, которому рассекли бровь, еще вдобавок и удалили с поля! Это абсурд!

«Динамо» и без того сильнее по классу. Я поздравляю «Динамо» с победой, но они и без помощи судей могут выиграть. Они умеют побеждать, что и доказывали как на внутренней, так и на международной арене. На мой взгляд, матчи с участием «Динамо» и «Шахтера» должны судить только зарубежные арбитры. Тогда, возможно, мы не будем заканчивать с семью-восемью людьми на поле. Двойные стандарты ни к чему хорошему не приводят. «Динамо» – хорошая организованная команда, и моя критика направлена не в адрес «Динамо», а в адрес арбитража. В «Динамо», как и в «Шахтере», собраны хорошие игроки, тяжело играть как с одними, так и с другими. Но если бы сегодня забил Воробей, была бы совсем другая игра. После этого Богданов совершил детскую ошибку, отдав мяч Милевскому, и последний забил третий мяч.

Я это могу объяснить лишь тем, что ребята молодые. Тот же Богданов, Захаревич впервые играют против «Динамо». Для них это действительно событие, для них это именитые команды отсюда и ошибки. Я это могу понять как тренер, но для меня удивительно, что на ровном месте мы остаемся без двоих игроков на следующие матчи, столько игроков получили предупреждения. Для чего это надо? Я очень удивлен судейством. Боковой показывает в одну сторону, арбитр в поле – совершенно в другую. Такой цирк никому не нужен!

Что касается игры, то до первого гола практически ничего не было возле ворот обеих команд. У нас не проходил последний пас, и однажды Мазилу забрался в офсайд. «Динамовцы» переигрывали нас на своем правом фланге, были быстрее нас – с Еременко и Данило справиться было непросто. К сожалению, из-за травмы не играл сегодня наш опорный полузащитник Грицай, а Хомин вышел на поле с повреждением. Но что поделаешь – у каждой команды есть свои проблемы. Пропустив первый мяч, мы обязаны были отыгрываться, поскольку без разницы, с каким счетом проигрывать. К сожалению, допустили детские ошибки, которые такая высококлассная команда, уровня «Динамо», использовала.

При счете 0:1 и даже 0:2 можно еще бороться, что мы показали в матче с «Шахтером». Могла и тут быть подобная игра, но, как я сказал, все решила детская ошибка Богданова. Даже оставшись вдевятером, мы играли на встречных курсах. К сожалению, забить у нас не получилось, а если бы все же забили «Динамо» вдевятером, это уже было бы из ряда вон выходящее. Надо брать очки во всех матчах, с «Шахтером», «Динамо», «Карпатами» и т.д. Для нас без разницы. Если думать по-другому, зачем выходить на поле. Не удалось сейчас взять очки – в следующий раз получится. Это футбол. Но сегодня, повторюсь, арбитраж не соответствовал статусу игры. Я не оцениваю работу судей – я лишь высказываю свою личную точку зрения. Судья просто сделал все, чтобы в ближайших матчах у нас некому было играть.

- Вы говорите про судейство, но к тому моменту, когда ваши игроки получили красные карточки, счет был уже 3:1.
- А почему я не должен его обсуждать? Скажите, почему не удалили Милевского за удар локтем - он рассек бровь, а арбитр не дает красную Милевскому, а дает Шершуну! Шершуна не должны были удалять, и он играл бы в следующем матче с «Таврией». Как тренер, я смотрю уже в будущее, поскольку этот матч уже закончился.

- Не кажется ли вам что те призовые, которые вам пообещал Рабинович за победу над «Динамо», сыграли с вашей командой и вместе с вами злую шутку?
- То, что пишется на заборах и в грязных Интернет-изданиях, можете оставить себе. Со мной никто ни о чем не говорил, и ни про какие дополнительные премиальные я не знаю. Это все придумано. Футболисты играли за свое имя.


Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» Валерия Газзаева:

- В целом, очень важно на заключительном этапе чемпионата побеждать. До счета 3:0 я игрой доволен, потом большое преимущество превратилось в баловство. А так все прошло, на мой взгляд, спокойно, хотя «Арсенал» сражался, но уровень наших игроков сказался.

- Не кажется ли Вам, что даже при счете 5:0 тренера соперников будут жаловаться на судей?
- Я не очень хотел отвечать на этот вопрос, но отвечу. Наш клуб обвиняют во всех смертных грехах, и это мне не нравится. Я как профессиональный тренер отвечаю только за действия своей команды, комментировать других - неэтично. Тренеры, которые начинают винить во всем судей, идут неправильным путем. Я как тренер ни игроков, ни президента, ни судей никогда ругать не буду, так как это не моя работа. Такой клуб как «Динамо» не заслуживает такого отношения прессы.

Такой же эпизод как у нас с «Металлистом» был в матче «Ливерпуль» - «Бенфика», когда Луизао дотронулся до лица Баббеля и его удалили с поля. Для чего СМИ поднимают этот ажиотаж? Для того чтобы опорочить такой клуб как «Динамо» Киев? Я думаю, он этого не заслуживает! Это гранд украинского футбола, и надо вести себя более терпимо. Иначе мы дойдем до того, что опять скажут, что сегодня нам опять судьи помогли. Безусловно, это нас не выбивает из колеи, а наоборот сплачивает. Но с другой стороны, у нас  молодые игроки, и им неприятно это читать. Но, тем не менее, это профессиональный спорт, и нам надо продолжать работать.  Поэтому сильный человек, сильная личность, сильные команды всегда будут раздражать.

- Сегодня Шевченко сыграл не так как всегда, с чем связанна его замена?
- Дело в том, что нам в течение недели придется сыграть три матча, поэтому при счете 3:0 мы дали ему отдохнуть, так же, как и Нинковичу.

- Но Милевского Вы же не сняли?
- Артем и так пропустит следующие две игры из-за перебора карточек, поэтому мы ему дали сыграть до конца.

Сергей КУРДАС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 12.04.2010 09:20
    0
    хороший мвтч...первій и третий гол...хороши!!! я думаю ДК нашло свою игру и будет прибавлять от матча к матчу!!! удачи киев
    merty2000
      merty2000, 12.04.2010 01:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну все как обычно, поздравления от фанов дк и дерьмо от обиженных болел кротов. Ничего нового...
    orl405
      orl405, 11.04.2010 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо самая лучшая команда Украины...
    Просто сейчас там тренер никакой и бразилы в защите...
    А скоро это все поймут, повыгоняют этих даунов и омолодят защиту..., и опять все будет окей, как и раньше...
    Скорее бы только этому псу отставку подписали и взяли нормального тренера... ато опять в параше осенью будем.
    karvaleri
      karvaleri, 11.04.2010 14:45
    0
    Да муйня это все.
    Судьи всегда и всюду будут мешать тем, кто ни хрена сам сделать толком не может.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 11.04.2010 13:45
    0
    А чого повністю прєсуху не виклали, джинсюки-заказушники?
    http://www.dynamo.kiev.ua/articles/28377.html
    Там багато цікавого є, щоправда це не сподобається вашим господарям. ;)
    sklaverei
      sklaverei, 11.04.2010 13:28
    0
    olgorl 11.04.2010 10:38
    да ты и есть быдло. так кем тебя считать то? человеком, что ли?))
    такой страшный)) "ПРИШЛО БЛИА ВАШЕ ВРЕМЯ!" "ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ ДОЖИВАЕТЕ" лоооооол)))))))
    терпило, подъем из-за компа! айда дальше на своих еврейско-татарских хозяев горбатиться! РАБОТАТЬ, БЫДЛОИД! А то жрачки не получишь!
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 11.04.2010 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Газзай: "Для того чтобы опорочить такой клуб как «Динамо» Киев?"
    -------
    Бля, да куда уж больше?? Дынама и так вся в дерьме по самые уши. Ни одного матча с нормальным судейством! Сколько ж можно? И это чмо ещё заявляет, что оно судей критиковать не будет. Ну ясный пень, чего их критиковать, если они всегда свистят в твою сторону!
    Alex-fkdk
      Alex-fkdk, 11.04.2010 13:03
    0
    Защитник «Арсенала» Богдан ШЕРШУН объяснил журналистам причину, по которой его удалил арбитр:
    - Судье показалось, что я крикнул на него матом. Но я так выразился из-за того, что мне локтем бровь разбили, а не в адрес арбитра.
    - Можешь вспомнить, что именно говорил?
    - Это нецензурная брань...!!!!!!!!
    - И это было сказано не судье??
    - Нет..))))))))))
    ----------------------------
    No comments!))))
    -------------------------
    ЛОХОМЕНТС!!!
    Ты б видел как етот Шершун Пачку свою грязную открыл...что пол стадиона ето услышало.....особенно наши сектора,которые были трядом....там он без перебоя в сторону судейки такое загнул....что мы прозрели....уже такой безпредел....ето паника))
    jekavayp
    online
      jekavayp, 11.04.2010 11:36
    0
    Ого это перерастает в какуюто традицыю.Если команда коряво играет в матчах с ДК то только по причине судейских ошибок,но не в коем случае не по причине собственной не подготовки не концентрацыи или прочего.Наглядный пример МХ представители которого во всю глотку орали что еслиб не удаление Девича то МХ зделал бы ДК,и не слова не кто не сказал что команда не готова функцыонально или вней назревает кризис.
    P.S. Чисто мое суб'ективное мнение
    s-1969
      s-1969, 11.04.2010 11:30
    0
    Грозный прав нащет судейства если будут судить иностранцы так сразу покажет кто супер команда в украине я думаю это Шахтер с Ув. Фан Днепра удачи Шахтеру
    karvaleri
      karvaleri, 11.04.2010 11:24
    0
    Если честно, то вся эта хрень про купленых судей уже порядком надоела. Что, все голы во вчерашнем матче с "Арсеналом" динамовцами были забиты с помощью судей? Или
    Суркису с Газзаевым очень нужно, чтобы "Арсенал" на свою следующую игру вышел в ослабленом составе? Все это - фигня
    на постном масле. Махать кулаками нужно было во время драки, а не после нее.
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 11.04.2010 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Грозный, пшел на йух в Грозный, тренировать горных чурок. Это твой уровень. Гнида - смеет рот открывать. Закрой, я ссать начал.
    olgorl
      olgorl, 11.04.2010 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 11.04.2010 09:57
    olgorl — 11.04.2010 08:32
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ответ Чемберлену. Собаки лают, а караван идет. Чем больше такие как ты будут подмахивать татарскому папе, тем другим будет проще разобраться в происходящем.
    Я не хочу терпеть ни татарское ни ваше еврейское иго...
    Хватит считать нас быдлом...
    Ведь все уже давное поняли кто вы такие и все ваши газетки, сайты и прочие жополизные органы никого уже с толку никого не собьют, прошли те времена... Дожиывайте последние деньки, скоро вам пиндец полный...заказывайте себе билеты на землю свою обетованную, а то можете не успеть, попадете под подписку...
    alexchen
      alexchen, 11.04.2010 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Грозный молодец!Уважаю.Не боится называть вещи своими именами!Там наверное Рабик уже поехал перед Суркисом оправдываться за прессуху!Только ,что тут говорить -очередная грязно-мерзко-подлая игра кыян с использованием судейского ресурса.Они рвуться всеми правдами и неправдами в ЛЧ.Сеять Дынамку будут в третьей корзине,если займет второе место в ЧУ,и в соперники в квалифайе ЛЧ попадут сильные клубы!А это пипец с нынешней газ-заевской игрой.Деньги за ЛЧ могут пролететь мимо кормушки!Поэтому помяните мое слово,нам всем испортят концовку ЧУ.Ментов будут просто внагляк вытягивать в чемпионы.И кому это надо?Только конченные,могут радоваться такому позору!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.04.2010 08:57
    0
    Гость — 11.04.2010 00:00
    Ага, было такое дело.
    Lexx138
      Lexx138, 11.04.2010 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vik2an — 11.04.2010 01:17 Если дискридитируют Суркиса то после таких-вот матчей ,как например с зарей надо принимать жесткие меры,разбираться с судьями ,а не говорить что все нормально.Это будет лучшем доказательством непричастности к результату , но движение идет в другом направлении,что результат закономерен и что ошибки небыло.Это говорит о том, что динамо просто тащат,либо Суркис несправляется с провокациями.В любом случае это показывает слабость,от которой следует избавляться. --------------Правильно нужно шахтер с Луческу отправитьв 1 лигу и все будет нормально и нытье прекратится и провокации
    olgorl
      olgorl, 11.04.2010 08:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас в украинском футболе одна банда шулеров противопоставила себя всем остальным командам. Возможно, если поменяется ПАПА, то возникнет другой неприкасаемый клуб. Ну так давайте менять эту гнилую сурячью систему, где нормальные судьи исчезли, причем, уже начиная с детского футбола. Честным людям - эта вонючая професия лизоблюдов противна. Выживают одни Гандуляны, которые в жизни, кроме обеспечения мастерски нужного результата ничего не умеют. Или у нас вся страна такая, как некоторые пишут, и эта наша национальная фишка?
    TOLYA1223
      TOLYA1223, 11.04.2010 08:16
    0
    Матч не видел,но все другие матчи весенней части чемпионата - помощь судеек для Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Pechonyi
      Pechonyi, 11.04.2010 07:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот говно,и это убожество на 3 головы ниже Динамо ноет о судьях.Вот смотрел вчера матч,ну где не было карточек?Ужас,это во всем Луческу виноват,именно он начал стонать по поводу судейства!!!
    san165
      san165, 11.04.2010 01:31
    0
    То, что пишется на заборах и в грязных Интернет-изданиях, можете оставить себе.
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 12.04.2010 09:20
    0
    хороший мвтч...первій и третий гол...хороши!!! я думаю ДК нашло свою игру и будет прибавлять от матча к матчу!!! удачи киев
    merty2000
      merty2000, 12.04.2010 01:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну все как обычно, поздравления от фанов дк и дерьмо от обиженных болел кротов. Ничего нового...
    orl405
      orl405, 11.04.2010 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо самая лучшая команда Украины...
    Просто сейчас там тренер никакой и бразилы в защите...
    А скоро это все поймут, повыгоняют этих даунов и омолодят защиту..., и опять все будет окей, как и раньше...
    Скорее бы только этому псу отставку подписали и взяли нормального тренера... ато опять в параше осенью будем.
    karvaleri
      karvaleri, 11.04.2010 14:45
    0
    Да муйня это все.
    Судьи всегда и всюду будут мешать тем, кто ни хрена сам сделать толком не может.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 11.04.2010 13:45
    0
    А чого повністю прєсуху не виклали, джинсюки-заказушники?
    http://www.dynamo.kiev.ua/articles/28377.html
    Там багато цікавого є, щоправда це не сподобається вашим господарям. ;)
    sklaverei
      sklaverei, 11.04.2010 13:28
    0
    olgorl 11.04.2010 10:38
    да ты и есть быдло. так кем тебя считать то? человеком, что ли?))
    такой страшный)) "ПРИШЛО БЛИА ВАШЕ ВРЕМЯ!" "ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ ДОЖИВАЕТЕ" лоооооол)))))))
    терпило, подъем из-за компа! айда дальше на своих еврейско-татарских хозяев горбатиться! РАБОТАТЬ, БЫДЛОИД! А то жрачки не получишь!
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 11.04.2010 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Газзай: "Для того чтобы опорочить такой клуб как «Динамо» Киев?"
    -------
    Бля, да куда уж больше?? Дынама и так вся в дерьме по самые уши. Ни одного матча с нормальным судейством! Сколько ж можно? И это чмо ещё заявляет, что оно судей критиковать не будет. Ну ясный пень, чего их критиковать, если они всегда свистят в твою сторону!
    Alex-fkdk
      Alex-fkdk, 11.04.2010 13:03
    0
    Защитник «Арсенала» Богдан ШЕРШУН объяснил журналистам причину, по которой его удалил арбитр:
    - Судье показалось, что я крикнул на него матом. Но я так выразился из-за того, что мне локтем бровь разбили, а не в адрес арбитра.
    - Можешь вспомнить, что именно говорил?
    - Это нецензурная брань...!!!!!!!!
    - И это было сказано не судье??
    - Нет..))))))))))
    ----------------------------
    No comments!))))
    -------------------------
    ЛОХОМЕНТС!!!
    Ты б видел как етот Шершун Пачку свою грязную открыл...что пол стадиона ето услышало.....особенно наши сектора,которые были трядом....там он без перебоя в сторону судейки такое загнул....что мы прозрели....уже такой безпредел....ето паника))
    jekavayp
    online
      jekavayp, 11.04.2010 11:36
    0
    Ого это перерастает в какуюто традицыю.Если команда коряво играет в матчах с ДК то только по причине судейских ошибок,но не в коем случае не по причине собственной не подготовки не концентрацыи или прочего.Наглядный пример МХ представители которого во всю глотку орали что еслиб не удаление Девича то МХ зделал бы ДК,и не слова не кто не сказал что команда не готова функцыонально или вней назревает кризис.
    P.S. Чисто мое суб'ективное мнение
    s-1969
      s-1969, 11.04.2010 11:30
    0
    Грозный прав нащет судейства если будут судить иностранцы так сразу покажет кто супер команда в украине я думаю это Шахтер с Ув. Фан Днепра удачи Шахтеру
    karvaleri
      karvaleri, 11.04.2010 11:24
    0
    Если честно, то вся эта хрень про купленых судей уже порядком надоела. Что, все голы во вчерашнем матче с "Арсеналом" динамовцами были забиты с помощью судей? Или
    Суркису с Газзаевым очень нужно, чтобы "Арсенал" на свою следующую игру вышел в ослабленом составе? Все это - фигня
    на постном масле. Махать кулаками нужно было во время драки, а не после нее.
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 11.04.2010 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Грозный, пшел на йух в Грозный, тренировать горных чурок. Это твой уровень. Гнида - смеет рот открывать. Закрой, я ссать начал.
    olgorl
      olgorl, 11.04.2010 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 11.04.2010 09:57
    olgorl — 11.04.2010 08:32
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ответ Чемберлену. Собаки лают, а караван идет. Чем больше такие как ты будут подмахивать татарскому папе, тем другим будет проще разобраться в происходящем.
    Я не хочу терпеть ни татарское ни ваше еврейское иго...
    Хватит считать нас быдлом...
    Ведь все уже давное поняли кто вы такие и все ваши газетки, сайты и прочие жополизные органы никого уже с толку никого не собьют, прошли те времена... Дожиывайте последние деньки, скоро вам пиндец полный...заказывайте себе билеты на землю свою обетованную, а то можете не успеть, попадете под подписку...
    alexchen
      alexchen, 11.04.2010 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Грозный молодец!Уважаю.Не боится называть вещи своими именами!Там наверное Рабик уже поехал перед Суркисом оправдываться за прессуху!Только ,что тут говорить -очередная грязно-мерзко-подлая игра кыян с использованием судейского ресурса.Они рвуться всеми правдами и неправдами в ЛЧ.Сеять Дынамку будут в третьей корзине,если займет второе место в ЧУ,и в соперники в квалифайе ЛЧ попадут сильные клубы!А это пипец с нынешней газ-заевской игрой.Деньги за ЛЧ могут пролететь мимо кормушки!Поэтому помяните мое слово,нам всем испортят концовку ЧУ.Ментов будут просто внагляк вытягивать в чемпионы.И кому это надо?Только конченные,могут радоваться такому позору!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.04.2010 08:57
    0
    Гость — 11.04.2010 00:00
    Ага, было такое дело.
    Lexx138
      Lexx138, 11.04.2010 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vik2an — 11.04.2010 01:17 Если дискридитируют Суркиса то после таких-вот матчей ,как например с зарей надо принимать жесткие меры,разбираться с судьями ,а не говорить что все нормально.Это будет лучшем доказательством непричастности к результату , но движение идет в другом направлении,что результат закономерен и что ошибки небыло.Это говорит о том, что динамо просто тащат,либо Суркис несправляется с провокациями.В любом случае это показывает слабость,от которой следует избавляться. --------------Правильно нужно шахтер с Луческу отправитьв 1 лигу и все будет нормально и нытье прекратится и провокации
    olgorl
      olgorl, 11.04.2010 08:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас в украинском футболе одна банда шулеров противопоставила себя всем остальным командам. Возможно, если поменяется ПАПА, то возникнет другой неприкасаемый клуб. Ну так давайте менять эту гнилую сурячью систему, где нормальные судьи исчезли, причем, уже начиная с детского футбола. Честным людям - эта вонючая професия лизоблюдов противна. Выживают одни Гандуляны, которые в жизни, кроме обеспечения мастерски нужного результата ничего не умеют. Или у нас вся страна такая, как некоторые пишут, и эта наша национальная фишка?
    TOLYA1223
      TOLYA1223, 11.04.2010 08:16
    0
    Матч не видел,но все другие матчи весенней части чемпионата - помощь судеек для Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Pechonyi
      Pechonyi, 11.04.2010 07:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот говно,и это убожество на 3 головы ниже Динамо ноет о судьях.Вот смотрел вчера матч,ну где не было карточек?Ужас,это во всем Луческу виноват,именно он начал стонать по поводу судейства!!!
    san165
      san165, 11.04.2010 01:31
    0
    То, что пишется на заборах и в грязных Интернет-изданиях, можете оставить себе.