Селезнев пробил мощно низом, но прямо в руки Рыбке.
45’ +48
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +48
Селезнев прорывался к воротам Рыбки, но Допилка остановил форварда Арсенала недозволенным приемом. Красная карточка игроку Динамо.
45’ +48
Удаление. Удалён Допилка Олег (№2, УКРАИНА)
45’ +47
Пердупреждение в 21-м получил Имедашвили Давит (№0, Сатурн (Раменское))
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +44
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +39
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Евсеев Евгений (№16), заменён Кицута Анатолий (№6)
45’ +35
Алиев снова пробивал со штрафного, но снова мяч проходит мимо ворот.
45’ +35
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +31
После рикошета мяч отскочил к Селезневу, который оказался по центру ворот перед Рыбкой, пробил, но Рыбка выручил свою команду!!!
45’ +31
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +28
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Олейник Денис (№33), заменён Милько (№42)
45’ +25
После подачи углового Батальский скинул на партнера, который пробил в уже пустые ворота! Но арбитры на ровном месте усмотрели оффсайд - явная ошибка, т.к. практически на линии ворот стоял защитник Динамо.
45’ +25
Ильницкий Тарас (№3, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +20
Алиев пробивал метров с 30 из 25 сектора, удар пришелся низом, и Деонас забрал его в руки в падении.
45’ +20
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +19
Арсенал разыграл угловой, Ильницкий подал в штрафную, и на дальней штанге красиво, ножницами в падении через себя пробивал Селезнев, но в ворота совсем чуть-чуть не попал!
45’ +19
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +19
45’ +18
Ярошенко Константин (№24, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +14
Арсенал провел быструю контратаку - на острие атаки был Селезнев, но его удар с острого угла пришелся мимо ворот.
45’ +14
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +12
Милько (№42, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +7
Алиев пробивал с левой ноги низом из 25 сектора из-под защитника. Деонас в падении забирает мяч.
45’ +7
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Кравец Артем (№22), заменён Фаркаш Балаш (№23)
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Имедашвили Давит (№0), заменён Федорив Виталий (№24)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Пердупреждение в 60-м получил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’
Первый тайм окончен.
38’
33’
Лысенко (№78, Динамо (Киев)) в оффсайде.
32’
После серии рикошетов в штрафной Динамо, мяч едва не влетел в ворота! Но на последнем рубеже неплохо сыграл Олег Допилка.
29’
Алиев пробивал метров с 25 со штрафного, но снова попал в стенку, как и в одном из эпизодов ранее. Правда сейчас была более выгодная позиция - практически по центру ворот.
20’
Пердупреждение в 42-м получил Герасимюк Олег (№31, Динамо (Киев))
20’
Селезнева вывели один на один с Рыбкой, тот попробовал перекинуть мяч через вратаря Динамо, однако Рыбка в прыжке достал мяч и отбил на Селезнева, который откинул под удар Батальскому, но тот по пустым воротам пробил выше!
20’
Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
20’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
18’
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
18’
16’
Алиев получил мяч на правом фланге, обыграл защитника Арсенала, но тот его сбил.
15’
12’
Алиев великолепным разрезным пасом вывел по левому флангу Федорива один на один с Деонасом, и Виталий мощнейший ударом с левой ноги пробил над плечом вратаря Арсенала!!! Красивейший момент! ГОЛ!!!
12’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Федорив Виталий (№24, Динамо (Киев))
11’
Батальский пробивал головой без помех из пределов штрафной, но удар не получился!