10.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Сегодня была легкая победа»

Главный тренер «Динамо» – о крупной победе над «Арсеналом-Киев»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Сегодня была легкая победа»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич поделился эмоциями от победы над «Арсеналом-Киев» (4:0).
 
- Сегодня была легкая победа, потому что ребята серьезно подошли к матчу. Была психологическая и физическая усталость, но за счет своего отношения они забили четыре мяча в первом тайме, и второй тайм мы доигрывали. Просили ребят больше контролировать мяч и не подпускать соперника к воротам. А обострять, если будет возможность.
 
- Что с Вербичем и Кендзерой? Как оцените игру Гармаша в нападении?
- У Вербича и Кендзеры была температура и болело горло. Доктора ими занимаются. Что касается Гармаша, то это вынужденная мера. Вчера он пробовался на другой позиции. У Русина перенапряжение задней поверхности бедра. Мы не стали рисковать его здоровьем.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.03.2019 21:46
    +1
    Снова дауна на самом интересном месте забанили
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 10.03.2019 21:29
    Я про шавку, которая за гаражами бутылки собирает и мочу хлещет в лечебных целях, в чем сама и признается
    А ещё любит свой пропитый епесос сфотографировать на тапок, и людей на сайте им пугать
    А почему ты своё наркоманское, гомосяческое е.б.ло дрыща бздишь продемонстрировать???
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.03.2019 21:29
    +1
    Forever_young_14, 10.03.2019 21:25
    Ты про шавку Люду (Laeda)???
    Да она такая и нашим, и вашим
    Я про шавку, которая за гаражами бутылки собирает и мочу хлещет в лечебных целях, в чем сама и признается
    А ещё любит свой пропитый епесос сфотографировать на тапок, и людей на сайте им пугать
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 10.03.2019 21:13
    Смешная сыняя шавка на всех ветках дк своих блох разбрасывает
    Вася, тебе не заплатит больше Бурбас, ты ж за похлёбку работаешь и для тебя соотношение - количество =сумма не действует . Ну может кость разве что в будку ещё закинут
    Ты про шавку Люду (Laeda)???
    Да она такая и нашим, и вашим
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.03.2019 21:24
    0
    jekаfunny, 10.03.2019 21:13
    Смешная сыняя шавка на всех ветках дк своих блох разбрасывает
    Вася, тебе не заплатит больше Бурбас, ты ж за похлёбку работаешь и для тебя соотношение - количество =сумма не действует . Ну может кость разве что в будку ещё закинут
    это ты про меня, если да, то я за идею работаю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.03.2019 21:13
    +2
    Смешная сыняя шавка на всех ветках дк своих блох разбрасывает
    Вася, тебе не заплатит больше Бурбас, ты ж за похлёбку работаешь и для тебя соотношение - количество =сумма не действует . Ну может кость разве что в будку ещё закинут
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 21:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    khatskevich_bog, 10.03.2019 20:56
    Динамо то нюхало подмышки у Баварии, а вот Шахтер и вовсе у Баварии сосал ***, так что твое сравнение такое себе.
    Динамо прошло за последние десять лет Ман Сити, ПСЖ, Эвертон, Валенсия, да и с Генгамом были трудности, ты забиваешь про Боруссию М, Олимпиакос, АЕК, Актобэ )))
    Динамо прошло......... Куда прошло? В комнату смеха или на кладбище раритетов
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.03.2019 20:56
    +2
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:43
    @@@Динамо в плей-офф за последние только 10 лет проходило Валенсию и Ман Сити, а Копанка кого?
    Пидрито.
    Шахта за последние 10-ть лет взяла кубок УЕФА. А что взяло в Европе ДК?? ТОлько нюхала подмышки Баварии в полуфинале и фсё
    А за победу над Валенсией и МанСити какие трофеи одержала???
    Динамо то нюхало подмышки у Баварии, а вот Шахтер и вовсе у Баварии сосал ***, так что твое сравнение такое себе.
    Динамо прошло за последние десять лет Ман Сити, ПСЖ, Эвертон, Валенсия, да и с Генгамом были трудности, ты забиваешь про Боруссию М, Олимпиакос, АЕК, Актобэ )))
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 20:50
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Смешные фаны у динамко, ей Богу.
    Ну коню понятно, что Арсенал-Киев - это колхоз из 2-й лиги, которому не место в УПЛ. Ну ещё бы не обыграть такое убожество и почему бы не посмеяться над этим? Нет, фаны делают великую мину и что-то пытаются мне доказать
    В четверг расскажете мне о своём величии
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 20:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    @@@Динамо в плей-офф за последние только 10 лет проходило Валенсию и Ман Сити, а Копанка кого?
    Пидрито.
    Шахта за последние 10-ть лет взяла кубок УЕФА. А что взяло в Европе ДК?? ТОлько нюхала подмышки Баварии в полуфинале и фсё
    А за победу над Валенсией и МанСити какие трофеи одержала???
    DK1961
      DK1961, 10.03.2019 20:42
    +3
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    Вам уже набили, и айнтрахнули, и мансанули, и баварнули, и...молчал бы лучше
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.03.2019 20:36
    +3
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:32
    Так у вас была возможность подписать самого Моуриньо. Почему Сурок протупил и не сделал Особенному заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться?? А теперь большая вероятность того, что Моу уйдёт в Реал, а вы будете ещё долго возюкаться с физкультурником.
    Дол...еб, у ого-то лучший тренер всех времен - Лобановский, а у кого-то прости господи Луческу, у кого-то лучшие за историю - Блохин и Шевченко, а у кого-то Сыруна и Тимощук Рожденный для ползания в терриконах, летать не может И такие убогие как ты только вонять и могут. Динамо в плей-офф за последние только 10 лет проходило Валенсию и Ман Сити, а Копанка кого? Разве что Рому. Уж про остальное время и говорить нечего, 1 место в рейтинге УЕФА 10 месяцев было у Динамо и 4 года в топ-3 Копанка выше 13 места там и не плавала
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 20:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Sébastien Haller, 10.03.2019 20:25
    Меня одного его рожа раздражать начинает?
    Так у вас была возможность подписать самого Моуриньо. Почему Сурок протупил и не сделал Особенному заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться?? А теперь большая вероятность того, что Моу уйдёт в Реал, а вы будете ещё долго возюкаться с физкультурником.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.03.2019 20:30
    +1
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    Айтрахули донбассов, по обстоятельствам, а не со зла
    6 раз айтрахнули и 9 раз мансонули
    Zport.
      Zport., 10.03.2019 20:25
    +8
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    типичный отайнтраханый сепар-алкаш
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 10.03.2019 20:25
    -2
    Меня одного его рожа раздражать начинает?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    Zport.
    online
      Zport., 10.03.2019 20:25
    +8
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    типичный отайнтраханый сепар-алкаш
    DK1961
      DK1961, 10.03.2019 20:42
    +3
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    Вам уже набили, и айнтрахнули, и мансанули, и баварнули, и...молчал бы лучше
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.03.2019 20:36
    +3
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:32
    Так у вас была возможность подписать самого Моуриньо. Почему Сурок протупил и не сделал Особенному заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться?? А теперь большая вероятность того, что Моу уйдёт в Реал, а вы будете ещё долго возюкаться с физкультурником.
    Дол...еб, у ого-то лучший тренер всех времен - Лобановский, а у кого-то прости господи Луческу, у кого-то лучшие за историю - Блохин и Шевченко, а у кого-то Сыруна и Тимощук Рожденный для ползания в терриконах, летать не может И такие убогие как ты только вонять и могут. Динамо в плей-офф за последние только 10 лет проходило Валенсию и Ман Сити, а Копанка кого? Разве что Рому. Уж про остальное время и говорить нечего, 1 место в рейтинге УЕФА 10 месяцев было у Динамо и 4 года в топ-3 Копанка выше 13 места там и не плавала
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.03.2019 21:13
    +2
    Смешная сыняя шавка на всех ветках дк своих блох разбрасывает
    Вася, тебе не заплатит больше Бурбас, ты ж за похлёбку работаешь и для тебя соотношение - количество =сумма не действует . Ну может кость разве что в будку ещё закинут
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.03.2019 20:56
    +2
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:43
    @@@Динамо в плей-офф за последние только 10 лет проходило Валенсию и Ман Сити, а Копанка кого?
    Пидрито.
    Шахта за последние 10-ть лет взяла кубок УЕФА. А что взяло в Европе ДК?? ТОлько нюхала подмышки Баварии в полуфинале и фсё
    А за победу над Валенсией и МанСити какие трофеи одержала???
    Динамо то нюхало подмышки у Баварии, а вот Шахтер и вовсе у Баварии сосал ***, так что твое сравнение такое себе.
    Динамо прошло за последние десять лет Ман Сити, ПСЖ, Эвертон, Валенсия, да и с Генгамом были трудности, ты забиваешь про Боруссию М, Олимпиакос, АЕК, Актобэ )))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.03.2019 21:46
    +1
    Снова дауна на самом интересном месте забанили
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.03.2019 21:29
    +1
    Forever_young_14, 10.03.2019 21:25
    Ты про шавку Люду (Laeda)???
    Да она такая и нашим, и вашим
    Я про шавку, которая за гаражами бутылки собирает и мочу хлещет в лечебных целях, в чем сама и признается
    А ещё любит свой пропитый епесос сфотографировать на тапок, и людей на сайте им пугать
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.03.2019 20:30
    +1
    Forever_young_14, 10.03.2019 20:17
    "Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Челся в четверг набьёт хлебало!
    почти Макаревич и Машина времени
    Айтрахули донбассов, по обстоятельствам, а не со зла
    6 раз айтрахнули и 9 раз мансонули
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 10.03.2019 21:29
    Я про шавку, которая за гаражами бутылки собирает и мочу хлещет в лечебных целях, в чем сама и признается
    А ещё любит свой пропитый епесос сфотографировать на тапок, и людей на сайте им пугать
    А почему ты своё наркоманское, гомосяческое е.б.ло дрыща бздишь продемонстрировать???
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.03.2019 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 10.03.2019 21:13
    Смешная сыняя шавка на всех ветках дк своих блох разбрасывает
    Вася, тебе не заплатит больше Бурбас, ты ж за похлёбку работаешь и для тебя соотношение - количество =сумма не действует . Ну может кость разве что в будку ещё закинут
    Ты про шавку Люду (Laeda)???
    Да она такая и нашим, и вашим
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.03.2019 21:24
    0