Заре мало что удается в атаке в этом поединке.
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
Мендоса очень опасно закрутил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +33
Даниловский неудачно пробил головой - мяч опустился сверху на сетку ворот Зари.
45’ +33
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +30
ГОЛ!!! Даниловский из 46-го сектора сделал передачу на линию вратарской, так как на него выходил Бажан. Мяч попал в защитника Зари и, ударившись о штангу, остановился в 30 сантиметрах от линии ворот, откуда в сетку сферу вколотил набежавший Мендоса!
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +29
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Миту Мариус (№99), заменён Гомес Гарсиа Рубен (№27)
45’ +28
Опасно! Мендоса в центре штрафной продавил защитника, но впадении пробил рядом со штангой!
45’ +28
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +24
Пердупреждение в 6-м получил Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
45’ +22
Бажан неуверенно сыграл на выходе и активный Алан мог отправить мяч в сетку, но пробил несильно и неточно.
45’ +19
45’ +19
Опасно! Савин классно пробил под перекладину - Дишленкович с трудом перевел мяч на угловой!
45’ +19
Савин Артем (№14, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +18
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +16
Гаврюшов пробил из-за пределов штрафной площади - Бажан не зафиксировал мяч с первой попытки, но вратаря Зари подстраховал защитник.
45’ +16
Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +13
В дебюте второго тайма Металлург владеет инициативой.
45’ +10
45’ +10
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +9
Мендоса в центре штрафной получил мяч после дальнего паса, прикрыл сферу корпусом, но начал крутиться на месте и упал.
45’ +8
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Цихмейструк Эдуард (№55), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +6
Попович из 52-го сектора отдавал вперед на Бурдули в центр штрафной - защитник Металлурга прервал эту передачу.
45’ +5
Мендоса врезался в Бажана - в игре пауза.
45’ +4
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +3
Алан мощно пробил с острого угла в ближний угол - Бажан перевел мяч на угловой!
45’ +3
Алан ла Силва (№90, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’
Первый тайм окончен.
45’
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’
Пердупреждение в 40-м получил Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк))
45’
Команды за первый тайм не создали ни одного 100-процентного момента.
42’
На поле лежит Луценко, но "семерка" Зари сможет продолжить матч.
41’
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
40’
Булут из 43-го сектора со штрафного пробил в "стенку".
39’
Бурдули эффектно освободился от опеки защитника, но пробил с линии штрафной мимо ворот.
39’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
39’
37’
Чечер пробил со штрафного метров из 40-ка, но попал в "стенку".
35’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Пулиз Юрица (№3), заменён Дунич Дарко (№8)
33’
Мендоса головой с линии вратарской отправил мяч с сетку ворот Зари с подачи Фернандеса, но сделал это с офсайда. Мяч не засчитали.
33’
29’
Командам не удается наладить комбинационную игру, соперники зачастую не могут сделать даже два точных паса на чужой половине поля.
26’
Платонов пробил с линии штрафной почти без замаха - мяч прошел совсем рядом с дальней штангой!
26’
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
25’
24’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Бровкин Дмитрий (№23)
22’
20’
Темп игры значительно упал.
19’
Конюшенко со стандарта из 67-го сектора вместо навеса неудачно перевел мяч на противоположный фланг...
17’
17’
Заря перепасовывается на своей половине поля.
15’
Храмцов выпрыгнул выше всех и пробил головой метров с 13-ти - мяч прошел далеко от дальней штанги.
15’
Храмцов Алексей (№38, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
14’
Бажан забрал мяч после флангового прострела. Пока идет равная игра, много борьбы в центре поля.
13’
Пердупреждение в 14-м получил Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк))
11’
10’
Бровкин нарушил правила в центре поля в борьбе с защитником Металлурга.
9’
Команды довольно резво начали матч.
6’
Опасно! Дунич навесил от лицевой линии в центр штрафной на Луценко, который очень эффектным ударом в падении пробил мимо правой от вратаря штанги!
6’
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
6’
Чечер пробил в створ после флангового навеса - Бажан без проблем поймал мяч.
6’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
5’
Оливейра навесил со штрафного - защитники Зари вынесли мяч.
3’
Косырин от угла штрафной пробил с разворота - Бажан правильно выбрал позицию и поймал мяч.
3’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
1’
Чечер чуть не позволил Бровкину себя обокрасть и выйти один на один с вратарем.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча 11-го тура Чемпионата Украины.