0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 63-го сектора со штрафного - над перекладиной.
88’
Аддо пробил метров с 30-ти, но мяч даже до линии штрафной не долетел.
86’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Карлен Мкртчян.
83’
У луганчан ничего не получается в атаке.
80’
Ярмаш навесил справа и мяч опустился сверху на ворота.
80’
Траоре прострелил слева, но Димитров не успел к мячу.
79’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Ференчак, заменён Франк-Оливье Мадоу.
79’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
77’
После разрезной передачи в штрафную Мадоу не успел к мячу.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Геворг Казарян.
73’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за грубую игру.
71’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шуховцев отбил мяч перед собой, но защитники подстраховали.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Бруно, заменён Сергей Силюк.
68’

68’
Гол из 28-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). После прострела справа от Марио Сержио Димитров ворвался в штрафную, прошел защитника и с угла вратарской мощно пробил под перекладину.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Марио Сержио, заменён Маркос Пиззелли.
66’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) в оффсайде.
64’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Защитники не без труда, но все же выбили мяч.
64’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник едва не срезал мяч в свои ворота.
63’
Максим Иванович Белый (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Предупреждение получает Максим Игоревич Белый (Заря) за фол в центре поля.
58’
Траоре хотел пробить с лета из-за пределов штрафной, но удар не получился.
56’
Предупреждение получает Карлен Мкртчян (Металлург Д) за грубый фол против того же Липартии.
55’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Липартия навесил слева и Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бандура сумел из-под перекладины перевести мяч на угловой.
53’
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д) за фол против Липартии в центре поля.
51’
49’
Преимуществом владеет Металлург.
47’
Хозяева контролируют мяч.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Иванович Белый, заменён Дмитрий Хомченовский.
46’
45’
43’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - над перекладиной.
42’
Металлург неплохо смотрится. Пока команды показывают игру согласно занимаемым местам в турнирной таблице.
39’
Острая атака Металлурга закончилась неточным ударом Карлена Мкртчяна (Металлург Д) из 43-го сектора.
38’
38’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
37’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам - мяч от Морозюка полетел на угловой.
35’
После заброса из глубины Драман Траоре (Металлург Д) с лета пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
33’
Драман Траоре (Металлург Д) под углом вышел один на один с Шуховцевым и из 54-го сектора попытался перебросить голкипера - мяч Зацепил Шуховцева, летел в ворота и Аддо успел вынести "сферу"..
32’
А дождь не прекращается, а, может, даже усиливается.
31’
Неудачная атака Иеталлурга.
28’

28’
Гол из 44-го сектора забил Драман Траоре(Металлург Д).После навеса слева Пизелли поборолся за верховой матч и Траоре после отскока точно пробил с лета. Как пенальти пробил - Шуховцев упал в один угол, а мяч влетел в противоположный.
27’
25’
Игра вновь переместилась ближе к центральному кругу.
22’
После навеса справа Сергей Силюк (Заря) головой пробивает по воротам из 38-го сектора. Ну о-о-очень неточно.
20’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Бандура кулаками выбил мяч.
16’

16’
...и гол из 45-го сектора забил Маркос Пиззелли(Металлург Д). Игрок Металлурга прибежал на добивание и спокойно отправил мяч в сетку с близкого расстояния.
16’
После передачи на ход Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Шуховцев отбил мяч из ближнего угла в центр штрафной...
15’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
13’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. И снова Шуховцев выбил.
13’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Шуховцев выбил мяч.
11’
Удар от ворот Зари.
9’
Удар из 34-го сектора пришелся в "стенку".
8’
Перспективный штрафной для Металлурга.
7’
Пока игра идет в центре поля.
4’
Футболисты пытаются привыкнуть к тяжелому полю. Пока не гололед, но довольно скользкая поверхность планеты на стадионе Металлург.
2’
После передачи справа от Каменюки Ярослав Олейник (Заря) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.