Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
Александре (Металлург Д) в оффсайде.
83’
Данило принял мяч в 35-м секторе, но не сумел развернуться.
81’
После передачи Хомченовского Данило Де Оливейра (Заря) вышел один на один с Панькивым, но из 35-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
80’
В контратаке Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
80’
Евгений Трояновский (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
78’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Никита Каменюка.
76’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Александре (Металлург Д) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - Сантини в прыжке перевел мяч на угловой.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений Трояновский, заменён Даниэль Оливейра.
73’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде. Макридис вышел один на один с Сантини, протолкнул мяч мимо голкипера и Лазич в подкате добавил мяч в сетку. Однако, свисток судьи: в момент удара Макридиса Лазич был в оффсайде.
72’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над крестовиной.
70’
Перспективный штрафной для Металлурга.
68’
После подачи углового Данило Де Оливейра (Заря) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
68’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Илья Галюза, заменён Желько Любенович.
65’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Сантини в падении забрал мяч.
64’
Макридис слева ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
62’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) за грубую игру.
60’
Моментище у Зари! После подачи углового и скидки Белого Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора в падении головой - мяч попал в штангу и защитник вынес "сферу"!
60’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Джаба Липартия.
57’
Ярмаш навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
56’
55’
55’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
53’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) в оффсайде.
50’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
ГОЛ ! Морозюк навесил со штрафного с левого фланга, Прийма головой из 20-го сектора скинул мяч на линию вратарской, и Вячеслав Чечер(Металлург Д) из 37-го сектора нанес точный удар.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Дегтярев, заменён Карлен Мкртчян.
46’
45’
45’
После передачи Морозюка из 27-го сектора Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт еще один угловой с другого фланга. Неудачно.
45’
44’
Предупреждение получает Джордже Лазич (Металлург Д) за грубую игру в центре поля.
43’
40’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Панькив в падении забрал мяч.
40’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
39’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Сантини.
39’
Хомченовский прострелил из 46-го сектора, но Малышев в 38-м секторе промахнулся по мячу.
39’
Заря разыграла угловой.
37’
Данило нарушил правила в атаке.
36’
Липартия навесил с правого фланга - Панькив забрал мяч.
35’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за грубый подкат.
32’
Липартия лежит на газоне - пауза в игре.
30’
Мкртчяну оказали медицинскую помощь.
28’
Игра идет на половине поля Зари.
25’
Металлург владеет преимуществом в эти минуты.
24’
21’
Металлург контролирует мяч.
19’
После прострела от Хомченовского с левого фланга Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
16’
После подачи углового и скидки партнера Данило Де Оливейра (Заря) из 38-го сектора не попал в дальний угол.
16’
14’
Желько Любенович (Заря) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
14’
13’
Константинос Макридис (Металлург Д) подаёт угловой. Сантини забрал мяч.
11’
Александре нарушил правила в атаке.
9’
После разрезной передачи от Александре Джордже Лазич (Металлург Д) выскочил один на один с Сантини, но из 44-го сектора не переиграл вышедшего голкипера.
7’
5’
После длинной передачи на ход от Чечера Даниэль Оливейра(Металлург Д) первым касанием подработал мяч, а вторым - точно пробил из 35-го сектора в ближний верхний угол.
3’
2’
Данило слева ворвался в штрафную, сделал прострел, но у Желько Любеновича (Заря) удар с убойной позиции из 38-го сектора не получился.