Заря – Металлург Д. Анонс

Или победа, или Первая лига…

Заря – Металлург Д. Анонс
© Заря - Металлург Д

Именно так жёстко можно охарактеризовать грядущий матч луганской «Зари». Напомним, что это будет перенесённый матч 13-го тура, который команды должны были сыграть ещё в прошлом году. Данная игра будет настоящей битвой за шесть очков для луганской команды. Напомним, что подопечные Анатолия Чанцева не выигрывали ни разу в этом году. И очки в матче с «Металлургом» будут очень кстати луганчанам. К тому же, команда сейчас должна использовать каждый шанс для того, чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге.

Напомним, что «чёрно-белые» могут похвастаться лишь ничьей с «Днепром» в этом году. Остальные матчи они попросту проиграли. Последней ласточкой выступило «Динамо». Киевлянам наша команда уступила со счётом 0:2. Оба гола на счету Ярмоленко. Не обошёлся последний матч и без судейского скандала. Опять был засчитан гол, забитый из стопроцентного положения вне игры. Причём, в офсайде находились сразу два футболиста. Как лайнсмен не заметил явного нарушения правил – остаётся загадкой.

И снова последовали громкие заявления о судейской коррупции, вагоны критики в адрес Суркисов и прочее, и прочее. Оставим все эти подробности на рассмотрение дисциплинарного комитета. Отметим лишь, что в последнем матче с «Динамо» небольшую травму получил Силюк, но как нам стало известно, с игроком всё в порядке. Это был всего лишь небольшой ушиб. А вот полузащитник Виталий Виценец не сможет принять участие и в этом матче. Получив травму в поединке с запорожским «Металлургом», Виталий не играл с «Динамо» и пропустит этот матч с донецким «Металлургом». Под вопросом его участие и в игре с симферопольской «Таврией».

Теперь, что касается «Металлурга». Команда Николая Костова начала второй круг неважно. После окончания первого круга команда вполне претендовала на попадание в зону УЕФА по окончании чемпионата. После игр в этом году эти мечты развеялись как дым. Неубедительная игра против «Таврии» и «Кривбасса» (в этих играх МетаДон потерпел поражения) и всего лишь четыре очка во второй части чемпионата. Поговаривают об определённых неладах внутри коллектива. Да и Костов постоянно критикует игроков на пресс-конференциях. Похоже, не одно «Динамо» сейчас находится в каком-то определённом кризисе. Конечно, «металлурги» делают ставку на победу в Кубке Украины и считаются фаворитом в этом матче, но ведь всякое может случиться.

В любом случае, такой «Металлург» луганчане обыграть могут. Хотя, с другой стороны, команда Анатолия Чанцева находится сейчас далеко не в оптимальной форме и может стать лёгкой добычей для донецкого клуба. В общем, поживём-увидим, кому достанутся очки. Увидим уже в ближайшую среду.

Команды встречались между собой в Премьер-лиге 6 раз. Одну игру выиграла «Заря», один раз была зафиксирована ничья, и 4 раза выиграл «Металлург». Разница мячей 4-10.

Павел КОЗЫРЕВ, специально для sport.ua

Ориентировочные составы:

«Заря»: Шуст - Ковалёв, Каменюка, Езерский, Шевчук - Скоба, Чайковский, Картушов, Белый - Джихани, Лазарович.

«Металлург»: Дишленкович - Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура -  Прийма, Димитров, Янков, Годин, Мхитарян - Мгуни.

Травмированные:

«Заря» - Виценец.

«Металлург» - Билозор, Фабиньо, Лазич, Ткаченко.

Дисквалифицированные:

«Заря» - Нет.

«Металлург» - Нет.

Котировки букмекеров:
Bwin: 3.90 – 3.10 – 1.90.
William Hill: 47/20 - 39/20 - 21/20.

7 апреля, среда
«Заря» - «Металлург»
Луганск. Стадион «Авангард». 16.00
Арбитр: Орест Шмигельский (Львов)
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол»
Прогноз www.sport.ua – 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Заря» - «Металлург» Д?
    • 0% (0)
      1. 0:0
    • 17.14% (18)
      2. 1:0
    • 3.81% (4)
      3. 2:0
    • 0.95% (1)
      4. 3:0
    • 8.57% (9)
      5. 1:1
    • 9.52% (10)
      6. 2:1
    • 0.95% (1)
      7. 3:1
    • 0.95% (1)
      8. 2:2
    • 0% (0)
      9. 3:2
    • 1.9% (2)
      10. 3:3
    • 9.52% (10)
      11. 0:1
    • 15.24% (16)
      12. 0:2
    • 0.95% (1)
      13. 0:3
    • 23.81% (25)
      14. 1:2
    • 4.76% (5)
      15. 1:3
    • 0% (0)
      16. 2:3
    • 1.9% (2)
      17. Другой результат
    Результаты опроса Проголосовали — 105
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Xamm
      Xamm, 07.04.2010 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Selin
    Какой же ты тупой сурок! Ты рад ЛЕВЫМ пеналям и голам с офсайдам!?? А позорным вылетом из ЛЧ??? Ах да, вспомнил как дЫнамо просрало КУЕФА! Во смеху то!! ххахахах КУЕФА ПРОРАН1 Миля плачет)
    Dashka2008
      Dashka2008, 07.04.2010 17:27
    0
    "Врагу" не сдаётся луганская Заря..
    Может Дышленко нужно третью "6"-чку на спинку прилепить,тады в его аццкие;) ворота нихто попасть не сможет?))
    Dashka2008
      Dashka2008, 07.04.2010 17:22
    0
    Разродился;) МеталДон!
    Мгуньке повязка на голове наконец-то помогла попасть в ворота...
    Dashka2008
      Dashka2008, 07.04.2010 16:05
    0
    Желания(мЕчты) автора анонса очень понятны.
    Но мне кажется,что в этом матче МеталДон вряд ли поможет;) ещё одному аутсайдеру,даже нашей;) Заре...Своя рубашка ближе к телу,говорят
    Но бороться за такие нужые очёчки луганчане наверняка будут самоотверженно.
    vik2an
      vik2an, 07.04.2010 15:56
    0
    Метадон
    это какойто рекламный проект все говорят что команда что-то покажет доходит до дела и мд благополучно валится.
    И команда которая каждый год кординально меняет состав неможет расчитывать на результат.!!!
    Этот сезон они провалили и кубок возьмет Таврия
    alexchen
      alexchen, 07.04.2010 08:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Меня поражает нездоровая уверенность таврюжан!Это вы себя так настраиваете на Метадон?Страшно поди?16 мая Костов с вами в бирюльки играть не будет.В Металлурге люди сурьезные,понимают,что такой шанс потерять НЕЛЬЗЯ!Не простят!Лучше сегодня очков по-больше с Карпатами набирайте,чтобы потом небыло мучительно больно.Это единственный путь в Европу.Тут мы вас поддерживаем!
    nazgul
      nazgul, 07.04.2010 08:28
    0
    vik2an — если это так, надеюсь его Таврия грохнет в кубке.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:23
    0
    Мне кажеться что мд просто забил на чемп. и ждет кубка,
    на подсознательном ур-не , тренер ничего неможет поделать со своими игроками.От этого такой прогноз.
    Selin
      Selin, 06.04.2010 20:41
    0
    alexchen
    xaoc333
    Если команды Крот-2 и Крот-3 играют между собой,то результат определяет главный Крот...А ему не выгодно,чтобы новая команда из 1 лиги имела шанс на отбор очков,т.к (+12) намного лучше,чем (+6)для следующего сезона...Живем будущим...
    xaoc333
      xaoc333, 06.04.2010 19:48
    0
    Селина можно понять, он болеет за клуб с самой гнилой репутацией в ЧУ вот и пытается как то выгородить его. Ему конечно не дано понять, если б Метадон так жаждал спасти Зарю, то как минимум ничью при старании с Кривбасом дома получил бы.
    alexchen
      alexchen, 06.04.2010 19:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Селин во ты тут насрал!Интересно а какой перерасчет был ,когда Днепр выигрывая у ДК,за десять минут до конца,слил матч,чтобы Дынама стала очередным продроченым чемпионом?Советую напрячь память или включить третью камеру!А завтра будет ничья.Сто пучков!
    Selin
      Selin, 06.04.2010 19:12
    0
    ARIEC_FK.ZARYA
    Даже прогноз сайта в пользу договорняка...В следующем году будет перерасчет...
    ARIEC_FK.ZARYA
      ARIEC_FK.ZARYA, 06.04.2010 18:53
    0
    Selin:
    Ну да,какой бы ни был результат,в любом случае на руку одной или другой команды,так что тут не ошибёшься если ДОГОВОРНЯК прокричишь!!!
    Selin
      Selin, 06.04.2010 18:32
    0
    Встреча двух кротовских фарм-клубов...Договорняк неизбежен...И болельщикам в радость,ведь на следующий год у "гранда" +12 заработанных честно...
    Selin
      Selin, 06.04.2010 18:32
    0
    Встреча двух кротовских фарм-клубов...Договорняк неизбежен...И болельщикам в радость,ведь на следующий год у "гранда" +12 заработанных честно...
    Selin
      Selin, 06.04.2010 18:32
    0
    Встреча двух кротовских фарм-клубов...Договорняк неизбежен...И болельщикам в радость,ведь на следующий год у "гранда" +12 заработанных честно...
    ARIEC_FK.ZARYA
      ARIEC_FK.ZARYA, 06.04.2010 18:15
    0
    Гость — 06.04.2010 17:46 - читай внимательнее:Прогноз www.sport.ua – 2:1,это прогноз сайта,а не автора... А ЗАРЕ победы,на зло всем злопыхателям!!!
    Xamm
      Xamm, 06.04.2010 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заря победит! Заря чемпион!
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.04.2010 15:20
    0
    2 xaoc333 — 06.04.2010 15:09
    Ой Точно... ну суть по великі мірі не міняється
    і ще там де пише "масі" має бути "самі"
    LyubkoLviv
      LyubkoLviv, 06.04.2010 15:15
    0
    xaoc333 — 06.04.2010 15:08
    Та не сприймай все так серйозно. Просто є привід пожартувати. А гра покаже.
    Xamm
      Xamm, 07.04.2010 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Selin
    Какой же ты тупой сурок! Ты рад ЛЕВЫМ пеналям и голам с офсайдам!?? А позорным вылетом из ЛЧ??? Ах да, вспомнил как дЫнамо просрало КУЕФА! Во смеху то!! ххахахах КУЕФА ПРОРАН1 Миля плачет)
    Dashka2008
      Dashka2008, 07.04.2010 17:27
    0
    "Врагу" не сдаётся луганская Заря..
    Может Дышленко нужно третью "6"-чку на спинку прилепить,тады в его аццкие;) ворота нихто попасть не сможет?))
    Dashka2008
      Dashka2008, 07.04.2010 17:22
    0
    Разродился;) МеталДон!
    Мгуньке повязка на голове наконец-то помогла попасть в ворота...
    Dashka2008
      Dashka2008, 07.04.2010 16:05
    0
    Желания(мЕчты) автора анонса очень понятны.
    Но мне кажется,что в этом матче МеталДон вряд ли поможет;) ещё одному аутсайдеру,даже нашей;) Заре...Своя рубашка ближе к телу,говорят
    Но бороться за такие нужые очёчки луганчане наверняка будут самоотверженно.
    vik2an
      vik2an, 07.04.2010 15:56
    0
    Метадон
    это какойто рекламный проект все говорят что команда что-то покажет доходит до дела и мд благополучно валится.
    И команда которая каждый год кординально меняет состав неможет расчитывать на результат.!!!
    Этот сезон они провалили и кубок возьмет Таврия
    alexchen
      alexchen, 07.04.2010 08:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Меня поражает нездоровая уверенность таврюжан!Это вы себя так настраиваете на Метадон?Страшно поди?16 мая Костов с вами в бирюльки играть не будет.В Металлурге люди сурьезные,понимают,что такой шанс потерять НЕЛЬЗЯ!Не простят!Лучше сегодня очков по-больше с Карпатами набирайте,чтобы потом небыло мучительно больно.Это единственный путь в Европу.Тут мы вас поддерживаем!
    nazgul
      nazgul, 07.04.2010 08:28
    0
    vik2an — если это так, надеюсь его Таврия грохнет в кубке.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:23
    0
    Мне кажеться что мд просто забил на чемп. и ждет кубка,
    на подсознательном ур-не , тренер ничего неможет поделать со своими игроками.От этого такой прогноз.
    Selin
      Selin, 06.04.2010 20:41
    0
    alexchen
    xaoc333
    Если команды Крот-2 и Крот-3 играют между собой,то результат определяет главный Крот...А ему не выгодно,чтобы новая команда из 1 лиги имела шанс на отбор очков,т.к (+12) намного лучше,чем (+6)для следующего сезона...Живем будущим...
    xaoc333
      xaoc333, 06.04.2010 19:48
    0
    Селина можно понять, он болеет за клуб с самой гнилой репутацией в ЧУ вот и пытается как то выгородить его. Ему конечно не дано понять, если б Метадон так жаждал спасти Зарю, то как минимум ничью при старании с Кривбасом дома получил бы.
    alexchen
      alexchen, 06.04.2010 19:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Селин во ты тут насрал!Интересно а какой перерасчет был ,когда Днепр выигрывая у ДК,за десять минут до конца,слил матч,чтобы Дынама стала очередным продроченым чемпионом?Советую напрячь память или включить третью камеру!А завтра будет ничья.Сто пучков!
    Selin
      Selin, 06.04.2010 19:12
    0
    ARIEC_FK.ZARYA
    Даже прогноз сайта в пользу договорняка...В следующем году будет перерасчет...
    ARIEC_FK.ZARYA
      ARIEC_FK.ZARYA, 06.04.2010 18:53
    0
    Selin:
    Ну да,какой бы ни был результат,в любом случае на руку одной или другой команды,так что тут не ошибёшься если ДОГОВОРНЯК прокричишь!!!
    Selin
      Selin, 06.04.2010 18:32
    0
    Встреча двух кротовских фарм-клубов...Договорняк неизбежен...И болельщикам в радость,ведь на следующий год у "гранда" +12 заработанных честно...
    Selin
      Selin, 06.04.2010 18:32
    0
    Встреча двух кротовских фарм-клубов...Договорняк неизбежен...И болельщикам в радость,ведь на следующий год у "гранда" +12 заработанных честно...
    Selin
      Selin, 06.04.2010 18:32
    0
    Встреча двух кротовских фарм-клубов...Договорняк неизбежен...И болельщикам в радость,ведь на следующий год у "гранда" +12 заработанных честно...
    ARIEC_FK.ZARYA
      ARIEC_FK.ZARYA, 06.04.2010 18:15
    0
    Гость — 06.04.2010 17:46 - читай внимательнее:Прогноз www.sport.ua – 2:1,это прогноз сайта,а не автора... А ЗАРЕ победы,на зло всем злопыхателям!!!
    Xamm
      Xamm, 06.04.2010 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заря победит! Заря чемпион!
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.04.2010 15:20
    0
    2 xaoc333 — 06.04.2010 15:09
    Ой Точно... ну суть по великі мірі не міняється
    і ще там де пише "масі" має бути "самі"
    LyubkoLviv
      LyubkoLviv, 06.04.2010 15:15
    0
    xaoc333 — 06.04.2010 15:08
    Та не сприймай все так серйозно. Просто є привід пожартувати. А гра покаже.