0 % 0
0 % 0

120’ +1
120’
1 минуту добавил арбитр!
117’
Продолжает Металлург играть на отбой! У Зари практически нет шансов отыграться!
115’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря)
114’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Александр Грицай.
111’
Заря готовит замену, появится на поле Иван Родич
108’

108’
ГОООООООЛ!
Николай Морозюк подал со штрафного и Лаки Идахор, сыграв на опережение, переправил мяч в свои ворота!
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
На отбой играет Металлург
98’
Лаки Идахор убегал один на один с кипером Металлурга, но его оттеснили защитники!
95’
Сергей Ференчак также неплохо пробивал, но вновь мимо!
93’
Дмитрий Хомченовский пробил выше ворот с дальней дистанции!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Хомченовский неплохо прошел по правому флангу, попытался прострелить, но его передачу заблокировали защитники!
87’
Никола Игнатьевич подавал угловой, но слишком сильно. Мяч вылетел за пределы штрафной!
84’
Николай Морозюк пытался подать в штрафную, но мяч срезался и ушел в аут!
82’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Павел Грищенко, заменён Данило.
79’
Галюза навешивал в штрафную площадку гостей, но защитники выбили мяч!
78’
Жозе Соарес с линии штрафной пробивал в ближний угол - кипер забирает мяч!
72’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Грегори Нельсон.
71’
Никола Игнатьевич замыкал подачу с углового - выше ворот!
71’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Виталий Иванко.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Павел Худзик.
61’
Илья Галюза с угла штрафной площадки мощно пробил со стандарта - Бандура забирает мяч!
60’
Предупреждение получает Шина (Металлург Д) за разговоры
57’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой, выбили защитники!
56’
Сергей Ференчак со штрафного пробивал, рикошет и мяч уходит на угловой!
56’
Предупреждение получает Карлен Мкртчян (Металлург Д)
54’
Павел Худзик не попал по воротам после подачи с углового!
51’
Дончане контролируют мяч, перешла инициатива к гостям
50’
Сергей Ференчак пробивал с дальней дистанции - мимо!
48’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
47’
46’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Ференчак, заменён Джаба Липартия.
46’
45’
41’
А тем временем Карпаты забили гол в ворота Черноморца и Волынь в ворота Арсенала!
40’
Предупреждение получает Джордже Лазич (Металлург Д)
37’
Никита Каменюка с 52-го сектора пробивал в дальний угол и едва не попал в "девятку"!
35’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
34’
Кто-то из луганчан упал в штрафной Металлурга, подкосились ноги у Худзика. Арбитр проигнорировал этот момент
33’
Довольно неплохая атака Зари завершилась падением Ярмаша близ штрафной Металлурга
30’
Грегори Нельсон с 39-го сектора решился на дальний удар - выше и мимо!
26’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой, Бандура забирает мяч
25’
Шина отлично играет на опережение и снимает мяч с ноги Каменюки
23’
Липартия пошел в жесткий подкат, арбитр пока ограничился беседой
22’
Илья Галюза подал угловой, защитники вынесли мяч
20’
Виталий Иванко (Металлург Д) в оффсайде.
19’
Виталий Иванко забивает гол, на арбитры не засчитывают его из-за офсайда. Повтор показал, но гол был чистый
16’
Слишком спокойная игра у нас. Не сказал бы, что команды осторожничают, просто такой уровень игры
13’
Идахор один пошел на троих защитников, но выйти на ударную позицию не получилось
11’
Галюза отдавал на ход Липартии, но форвард немного не успел к мячу
7’
Заря контролирует мяч в центре поля, у МетаДона пока не получается зацепиться за сферу
5’
5’
Идахор активничал на правом фланге, попытался выполнить подачу в штрафную, но мяч срезался и улетел за лицевую
4’
Неспешное начало матча, пока ничего интересного
1’
0’
Еще в одном матче, который играют в Киеве, Арсенал принимает Волынь, за 15 минут до конца игры пока 0:0
0’
Сегодня уже завершился один матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором гол Мхитаряна принес победу Шахтеру в Запорожье!