Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
90’ +4
Металлург продолжает атаки.
90’ +3
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
90’ +2
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Илья Галюза.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Денис Голайдо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Козаченко ловит мяч.
88’
Штрафной у Металлурга из 13 сектора.
86’
Игра в основном в середине поля.
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Жозе Соарес.
83’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора с двух метров пробивая выше ворот!
83’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
82’
Предупреждение получает Иван Родич (Заря)
80’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Илья Галюза(Заря). Козаченко выбил мяч от ворот, Любенович сделал передачи на Галюзу, тот вошел в штрафную, и пробил мимо Бандуры.
80’
80’
Козаченко на выходе забирает мяч.
80’
80’
79’
Защитники выбивают мяч на угловой.
79’
78’
Команды обменялись неопасными атаками до штрафных.
77’
Мяч от головы Макридиса покидает пределы поля после сильного прострела Воловика из 55 сектора.
76’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
75’
Металлург комбинирует в середине поля.
74’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д)
73’
Павел Худзик (Заря) в оффсайде.
72’
Иван Родич (Заря) в оффсайде.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Жуниор Мораес.
70’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
70’
Иван Родич (Заря) подаёт угловой.
69’
Родич и Голайдо столкнулись головами в верховой борьбе - все обошлось.
68’
Предупреждение получает Дмитрий Козаченко (Заря) за затяжку времени.
67’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. После серии рикошетов мяч прилетает в руки Козаченко.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Геворг Казарян.
65’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за грубую игру против Голайдо.
65’
Заре удалось отодвинуть игру от своих ворот.
63’
Денис Голайдо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мяч попадает в ближнюю штангу!
61’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Лаки Идахор.
58’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Гораздо выше ворот.
57’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. И снова защитники выносят мяч.
57’
56’
Штрафной у Металлурга из 64 сектора.
55’
Защитники Зари на всех угловых дейстовали уверенно.
55’
54’
53’
51’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора пяткой после фланговой передачи. Козаченко был внимателен и в падении накрыл мяч.
48’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного. Бандура уверенно забирает мяч после дальнего удара.
48’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
47’
Тони Шунич (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч полетел в сторону от ворот.
47’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
46’
Павел Худзик (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бандура с трудом отбил мяч на угловой.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Козаченко забирает мяч.
41’
Козаченко опережает Соареса в 26 секторе, и в падении забирает мяч.
40’
Жозе Соарес (Металлург Д) в оффсайде.
39’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Козаченко забирает мяч, который летел по центру ворот.
39’
Заря контролирует мяч на своей половине.
37’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Козаченко на выходе забирает мяч.
36’
Игра в основном только на половине Зари.
34’
Металлург контролирует мяч в середине поля.
33’
Металлург продолжает свои атаки.
31’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Жозе Соарес(Металлург Д), который на скорости вошел в штрафную, и пробил мимо вышедшего ему навстречу Козаченко.
31’
28’
26’
Голайдо оказался на газоне после жесткой атаки, но игру продолжил.
24’
Идахор нарушает правила во вратарской Металлурга.
22’
Металлург много комбинирует, но в основном далеко от ворот.
20’
Морозюк навесил со штрафного, мяч от игрока Металлурга покинул пределы поля.
19’
Штрафной у Металлурга из 70 сектора.
17’
Каменюка в борьбе с защитником падает в 19 секторе, но арбитр нарушения здесь не усмотрел.
16’
Хозяева много владеют мячом и атакуют.
14’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
12’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. И снова здорово играет Козаченко, отбивая удар с семи метров!
11’
Металлург просто-таки яросто атакует.
11’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
10’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Козаченко отбивает убойный удар! Защитник выносит мяч на угловой.
9’
9’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Желько Любенович(Заря), блестящим ударом со штрафного. Мяч перелетел стенку, и влетел в ворота под штангу.