Штрафной у Зари из 51 сектора арбитр не дает пробить.
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
89’
Штрафной у Зари из 43 сектора. Есть шанс отыграть хотя бы гол!
89’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д).
88’
Болбат нарушает правила в атаке в 46 секторе.
87’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после сольного прохода. Сантини в падении накрывает мяч в углу ворот.
85’
Сергей Каретник (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убойная была позиция, прямо против ворот - мяч летит намного выше ворот.
82’
Гости спокойно контролируют мяч в середине поля.
80’
Мяч выбит из штрафной, но атака гостей продолжается.
80’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
79’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Сантини отбивает мяч на угловой.
78’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Каретник, заменён Геворг Казарян.
75’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сантини в броске отбивает мяч из ближнего угла.
73’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Юандура ловит мяч после не очень сильного удара.
72’
Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бандура в броске забирает мяч.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Тони Шунич.
69’
Мяч покинул пределы поля, но гости продолжают его контролировать.
69’
67’
Мораес забил еще один мяч, но перед этим подыграл себе рукой.
66’
Мяч выбит из штрпфной, но он остался у гостей.
66’
65’
Гости, как могут, сбивают темп, подолгу контролируя мяч.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Данило Де Оливейра.
60’
Шунич нарушает правила в штрафной Металлурга.
60’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
60’
Предупреждение получает Василеос Пляцикас (Металлург Д) за грубую игру.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Игорь Чайковский.
58’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Константинос Макридис(Металлург Д). Болбат сделал передачу на Макридиса, то без сопротивления вошел в штрафную, и спокойно поразил ворот.
58’
Защитники выносят мяч из штрафной.
58’
56’
Темп игры явно упал в эти минуты.
53’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). После прострела Амаду из 10 сектора Сантини неудачно отбил мяч рукой - прямо на Мораеса, который с метра отправил мяч в пустые ворота.
52’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
51’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
49’
Хозяева чуть активнее в первый минуты тайма.
48’
Хомченовский выполнил навес, мяч выбит из штрафной.
47’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
47’
Неудачно разыграли свободный хозяева, даже не доведя розыгрыш до удара.
46’
Свободный у Зари из 43 сектора.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даррен ОДи, заменён Василий Прийма.
46’
45’
45’
Шунич и Болбат жестко столкнулись головами в 31 секторе. Обоим нужна помощь.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса с углового. Мяч прокатывается рядом со штангой. Был шанс у Зари один мяч отыграть...
44’
43’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
43’
43’
Бандура после навеса Хомченовского отбивает мяч на угловой.
42’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
41’
Гости, не особо поспешая, конролируют мяч на половине Зари.
39’
Казарян в центре поля довольно жестко играет против соперника. Пока устное замечание.
37’
Гости много комбинируют на половине Зари.
35’
Металлург продолжает свои атаки, стараясь добить соперникка еще в первом тайме.
33’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Чечер(Металлург Д). После навеса с углового от Болбата Чечер в высоком прыжке головой переправил мяч в ворота.
33’
33’
32’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч уходит на угловой.
30’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Геворг Казарян(Металлург Д). Курьезный гол. Амаду справа прострелил, мяч рикошетом от Липартии полетел к Сантини, но тот не смог поймать мяч. Мяч угодил в штангу, отскочил к Казаряну, который отправил мяч в пустые ворота.
29’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
27’
Василеос Пляцикас (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
25’
Данило упускает мяч за лицевую в 1 секторе.
24’
Мораес на скорости ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
23’
22’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря). Возможно, за разговоры.
21’
Теперь Болбат на газоне после падения на поле, причем Болбат чуть ранее сам играл очень опасно.
21’
Амаду вернулся на поле. Что ж, теперь рисунок игры точно поменяется.
19’
Александр Грицай(Заря) получает красную карточку за грубую атаку соперника в центре поля. Досталось Амаду.
17’
Арбитр попросил Боли снять кольцо с пальца.
16’
Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора после рывка почти от центра поля. Бандура в падении накрывает мяч в ближнем углу.
15’
Сантини забирает мяч в руки после навеса со штрафного.
14’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
13’
Липартия выполнил навес, защитники выносят мяч из штрафной.
13’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
11’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Амаду, заменён Грегори Нельсон.
10’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после скоростной атаки Зари. Не совсем получился удар у Дмитрия, и Бандура в падении ловит мяч.