0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Александр Нойок (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко в падении забирает мяч.
90’ +3
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +2
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Шевченко отбивает мяч из ближнего угла.
90’ +1
Добавлены 4 минуты.
90’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
89’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
89’
Габриэль пробивает по воротам из 26 сектора и Василий Прийма (Металлург Д) в оффсайде.
87’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла. Панькив вышел из ворот и забрал мяч.
85’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Металлурга продолжается.
85’
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Грегори Нельсон.
84’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за опасную игру.
83’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
83’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за разговоры с арбитром.
82’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
81’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
80’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за опасную игру.
80’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
79’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Габриэль Карвальо, заменён Антон Поступаленко.
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). Контратака Металлурга, Морозюк из 54 сектора мягко набросил мяч в район 11-тиметровой отметки и Лазич головой вколотил мяч в сетку.
77’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Панькив выручает свою команду.
75’
Оборона Металлурга выиграла борьбу за мяч в штрафной.
75’
75’
Будковский слева ворвался в штрафную, но точную передачу на партнера сделать не смог.
72’
Мораес выбегал один на один по центру, но Опанасенко классно сыграл в отборе и не дал пробить "металлург" по воротам из пределов штрафной.
72’
Защитники после навеса выбивают мяч из штрафной, но атака Зари продолжается.
71’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
69’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Андрей Тотовицкий(Заря). Любенович выполнил навес со штрафного, и Тотовицкий, забытый во вратарской, с метра переправил мяч в сетку.
68’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
67’
Металлург продолжает настойчиво искать пути к воротам Шевченко.
66’
Антон Поступаленко (Металлург Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Намного выше ворот.
66’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыгрывает угловой.
65’
Белый головой выбивает мяч из штрафной.
65’
65’
63’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострельной передачи справа. Мяч прокатывается рядом со штангой.
60’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после того, ка Караваев пробил по отскочившему от штанги мячу. Мяч летит выше ворот. Отменная возможность была у Зари, чтобы увеличить счет.
60’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. Штанга!
60’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Руслан Малиновский.
58’
Металлург после забитого гола заметно прибавил в активности.
46’
45’ +11
Антон Поступаленко (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень сильно и намного выше ворот.
45’ +9
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Сильнейший удар в левый от себя угол. Шевченко действовал по удару, но до мяча не дотянулся.
45’ +8
Малышев сбивает Соболя на линии штрафной. Пенальти!
45’ +7
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
45’ +6
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, выйдя один на на один и обыграв Панькива. Нойок выбивает мяч с линии ворот!
45’ +4
Заря спокойно отошла на свою половину.
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Максим Белый(Заря). После углового Караваев слегка головой порезал мяч, и Белый с линии вратарской вколотил мяч в сетку.
45’ +2
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
45’ +1
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Металлург Д) за опасную игру.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Артем Гордиенко.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Антон Поступаленко, заменён Артем Барановский.
45’
45’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Панькив в падении намертво забирает мяч.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Морозюк со штрафного не добил до владений Шевченко.
45’
Штрафной у Металлурга из 4 сектора.
44’
Заря прессингует на половине Металлурга.
43’
Предупреждение получает Александр Караваев (Заря) за опасный подкат.
41’
Заря уверенно контролирует игру, продолжает атаковать ворота Металлурга.
39’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Панькив в броске накрывает мяч, который летел в угол ворот.
38’
Гости стали много фолить. Еще один грубый подкат от Барановского - можно было и карточку выписать для игрока Металлурга, но арбитр простил.
37’
После навеса Малиновского со штрафного Панькив кулаками выбивает мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
37’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д).
36’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Караваев(Заря). После навеса с углового невысокий Караваев головой подрезал мяч точно в дальний угол ворот.
36’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
35’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч, задев стенку, улетает на угловой.
34’
Предупреждение получает Артем Барановский (Металлург Д).
34’
Штрафной у Зари из 34 сектора, почти с линии штрафной.
34’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
33’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря).
33’
Эдуард Соболь (Металлург Д) в оффсайде.
32’
Мяч выбит из штрафной, и Металлург едва не развернул свою контратаку.
32’
31’
Разыграли угловой гости, и вскоре мяч потеряли.
31’
29’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении боковыми ножницами. Красиво, но намного выше ворот.
28’
28’
27’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
26’
Штрафной у Зари из 34 сектора. Это может быть опасно, учитывая, что у Зари на поле Любенович.
25’
Малиновский на газоне в 56 секторе после столкновения с Любеновичем. Игроку Зари нужна помощь.
23’
Серия мелких фолов в середине поля со сторону обеих команд.
22’
Константинос Макридис (Металлург Д) в оффсайде.
20’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург Д) за опасную игру на Малиновском.
17’
Упал темп игры, и она идет в основном в середине поля.
15’
После навеса в штрафную Металлурга Будковский в верховой борьбе нарушает правила на Панькиве.
15’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
14’
Штрафной гостями разыгран, и вскоре мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Шевченко.
14’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
13’
Игра в эти минуты переместилась на половину поля Зари.
12’
И снова мяч выбит из штрафной, но атака Металлурга продолжается.
12’
11’
Защитники смогли выбить мяч из штрафной, но атака гостей продолжилась.
11’
10’
9’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит мимо дальней штанги.
8’
Штрафной у Металлурга из 1 сектора.
6’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Малиновский разыграл угловой с Тотовицким, тот обыграл защитника, сделал передачу на угол вратарской, откуда Будковский переправил мяч в ближний угол ворот.
6’
4’
Малиновский и Нельсон жестко столкнулись в борьбе за верховой мяч в 22 секторе, но оба игру продолжают.
3’
Мораес не успевает к передаче Нельсона в штрафную Зари. Удар от ворот Шевченко.
2’
2’
1’
Тотовицкий выполнил навес из 7 сектора и Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Панькив в броске отбивает мяч. Первый опасный момент в матче уже на 1-й минуте!