Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1616
0

Анонс матча Заря - Металлург Д

Кто победит на этот раз?

Луганская «Заря», подуставшая от поражений, которые свалились ей на голову в нынешнем году, встрепенулась в поединке с ФК «Харьков», обыграв харьковчан в Полтаве. Данная победа как никогда прибавила команде Анатолия Волобуева уверенности. Ещё бы. Если в начале второго круга стояла задача попасть в 9-ку сильнейших, теперь же - не покинуть высшую лигу.
В предстоящем матче луганчанам придётся померяться силами с донецким «Металлургом».

Команда, конечно, уступает по популярности и игровым качествам  «Шахтёру», но уже довольно много лет является стабильным середняком первенства. Взаимоотношения этих двух команд всегда складывались очень непросто. Имея в своём распоряжении «палача» для луганчан Андреса Мендосу - команде из Донецка дважды удавалось достигнуть победы. Хотя, один раз луганчанам всё же удалось одержать победу. Повторится ли это событие в субботу - пока не может предсказать никто.

А вот то, что пропустят матч два ключевых игрока «Металлурга» - предсказать можно. Косырин и Чечер, в результате перебора карточек играть за основу гостей ну уж точно не будут, что существенно облегчит игру луганской команде.

Сейчас команды разделяет всего лишь два очка, плюс «Заря» имеет игру в запасе. Пусть и с «Шахтёром», но всё же, игра в запасе имеется. А как говорит народная мудрость: «И незаряженное ружьё один раз в жизни стреляет»... Но, с «Шахтёром» игра ещё впереди. Произойти может всякое. А пока же - Луганск в ожидании борьбы, интересных моментов и великолепнейших голов.

Павел Козырев специально для sport.ua 

19 апреля, суббота
«Заря» - «Металлург» Д
Луганск. Стадион «Авангард». 17.00
Прогноз sport.ua – 2:0
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.