Замена в команде Металлург Д. Вышел Мелконян Самвел, заменён Кингсли Санни Эке.
45’ +43
Замена в команде Металлург Д. Вышел Аракелян Арарат, заменён Фернандеш Рикардо Рибейро.
45’ +42
Макридись пробежал полполя из 14-го сектора в 26-й, но защитники все же отобрали мяч.
45’ +39
45’ +39
Шевчук Сергей (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Дишленкович перевел мяч на угловой.
45’ +36
Димитров Велизар (Металлург Д) беспрепятственно пробивает в створ ворот из 53-го сектора - удар получился несильным и Комарицкий забрал мяч.
45’ +34
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниловский Сергей, заменён Шищенко Сергей.
45’ +33
Шевчук неудачно навесил из 57-го сектора.
45’ +31
Замена в команде Заря. Вышел Костюк Василий, заменён Диденко Анатолий.
45’ +30
Темп игры упал.
45’ +27
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Серия угловых Зари ничем не закончилась.
45’ +26
45’ +26
45’ +25
После передачи Брезовчука из 34-го сектора гол из 26-го сектора забил Шищенко Сергей(Металлург Д), точно пробивший в нижний угол.
45’ +22
Макридис обыгрался с Кингсли, но неудачно навесил из 62-го сектора.
45’ +21
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Рикардо обыграл Комарицкого и закидывал мяч в пустые ворота - Омоко выбил мяч из пустой "рамки"
45’ +19
После передачи Макридиса из 62-го сектора Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекоадиной.
45’ +19
Заре удалось перевести игру на половину поля Металлурга.
45’ +18
Райчевич Мирко (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
45’ +16
Джихани Парит (Заря) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’ +15
Футболисты Зари периодически навешивают в штрафную Металлурга, но неудачно.
45’ +14
Каменюка Никита (Заря) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дишленкович на месте.
45’ +14
Металлург владеет мячем намного больше времени.
45’ +11
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Серия угловых Металлурга ни к чему не привела.
45’ +11
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +11
45’ +9
Каменюка Никита (Заря) в оффсайде.
45’ +7
Каменюка прострелил из 58-го сектора - Дишленкович забрал мяч.
45’ +4
Диденко обыграл троих защитников, но его сбили в 21-м секторе. Скоба со штрафного пробил в "стенку".
45’ +3
Шищенко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +3
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Комарицкий перевел мяч на угловой.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Джихани Парит, заменён Цимакуридзе Георгий.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После навеса от Райчевича со штрафного из 43-го сектора Диденко Анатолий (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дишленкович с мячем.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Каменюка навесил из 16-го сектора, но Диденко неудачно сбросил мяч в 30-й.
43’
Макридис прорывался по правому флангу, но Шевчук в 3-м секторе чисто отобрал мяч.
40’
Идет позиционная борьба в центре поля. Металлург смотрится более уверенно.
36’
После ошибки Гаврюшова и Омоко Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Форвард практически обыграл Комарицкого, но пробил выше ворот.
35’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Дишленкович забрал мяч.
32’
с пенальти забил Фернандеш Рикардо Рибейро(Металлург Д), четко развевший мяч и голкипера по разным углам.
32’
Макридиса сбили в 29-м секторе! Пенальти!!!
31’
Райчевич Мирко (Заря) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
29’
27’
Диденко Анатолий (Заря) в оффсайде.
25’
24’
Цимакуридзе навесил из 61-го сектора - Дишленкович забрал мяч.
20’
После прострела Райчевича Дишленкович забрал мяч в ногах у Диденко в 44-м секторе.
19’
Шищенко Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сергей вышел один на один с Комарицким, но пробил прямо в голкипера.
17’
Цимакуридзе навесил из 72-го сектора, но Шевчук и Скоба в 35-м секторе не разобрались, кому наносить завершающий удар.
17’
По владению мячем - приблизительно 65 на 35 в пользу Металлурга.
14’
Металлург неудачно разыграл штрафной в 21-м секторе.
14’
Макридис навесил из 46-го сектора - Комарицкий кулаками выбил мяч.
11’
Металлург контролирует мяч.
10’
Макридис ворвался в штрафную, но в 20-м секторе Шевчук выбил мяч.
9’
Металлург полностью доминирует на поле.
8’
Сержио навесил со штрафного из 57-го сектора - Комарицкий забрал мяч.
6’
Выйдя один на один с Комарицким, Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно. Игроки Зари и болельщики на трибунах были уверены, что игрок Металлурга оказался в положении вне игры.