Пердупреждение в 7-м получил Поклонский Александр (№2, Заря (Луганск))
45’ +44
Пердупреждение в 48-м получил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +43
Мендоса выиграл борьбу в штрафной у защитника и пробил по пустым воротам - на "ленточке" вратаря Зари страховал Яксманицкий, который решил, что мяч уходит за пределы поля и мог за это поплатиться.
45’ +43
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +41
Пердупреждение в 24-м получил Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк))
45’ +41
Челидзе очень хорошо пробил с линии штрафной в дальний угол - Воробьев спас Металлург от второго гола!
45’ +41
Челидзе Георгий (№55, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +40
Окодува пробивал с угла штрафной после подачи угловго - неточно.
45’ +40
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +40
Глад Марсио (№55, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +38
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Челидзе Георгий (№55), заменён Воробей Дмитрий (№9)
45’ +37
Глад Марсио (№55, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +36
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Голоперов Владислав (№4), заменён Риканович Мирослав (№14)
45’ +35
Поклонский пробил с линии штрафной в дальнюю "девятку" - немного неточно.
45’ +35
Поклонский Александр (№2, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +33
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Окодува Эммануэль (№19), заменён Круифф Йорди (№77)
45’ +33
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Глад Марсио (№55), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +32
Бансе предпринял вялую попытку пробить издали.
45’ +31
Пердупреждение в 69-м получил Риканович Мирослав (№14, Заря (Луганск))
45’ +28
Стадион в Луганске неистово поддерживает свою команду, но счет по-прежнему скользкий.
45’ +27
Бансе в штрафной пытался пробить через себя, но в борьбе с защитником Зари нарушил правила.
45’ +25
Дунич получил мяч на линии штрафной и без помех нанес удар по воротам - над перекладиной.
45’ +25
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +23
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бансе Аристид (№17), заменён Зезе Венанс (№26)
45’ +20
Миту отдал проникающий пас на выход Мендосе, но форвард Металлурга к мячу не успел.
45’ +18
Воробей прошел по правому флангу и сделал прострел в штрафную, но Поклонский до мяча не дотянулся.
45’ +15
Металлург играет довольно вяло, без скорости, комбинационной игры и опасных моментов.
45’ +12
Ибанда решился на дальний удар - выше ворот.
45’ +12
Ибанда Патрик (№3, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +11
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +10
Де Оливейра обыграл соперника и пробил с угла штрафной, но прямо в руки Комарицкому.
45’ +10
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +8
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +7
Риканович после флангового прострела головой пробивал в угол ворот Металлурга - Воробьев чудом перевел мяч на угловой!
45’ +7
Риканович Мирослав (№14, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +4
Де Оливейра со штрафного технично подкручивал мяч в ближнюю "девятку" - мяч прошел чуть-чуть выше ворот.
45’ +4
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Пердупреждение в 50-м получил Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк))
44’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
43’
Бусаиди пробивал со штрафного в ближний угол - мяч, зацепив кого-то из игроков Зари, ушел на угловой.
42’
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 25-го сектора
40’
Чечер "срубил" в центре поля Воробья, которому понадобилась медпомощь.
38’
36’
Поклонский пробил по воротам прямо по центру издали, но Воробьев зафиксировал мяч только со второй попытки.
36’
Поклонский Александр (№2, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
33’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Поклонский Александр (№2), заменён Салхи Тауфик (№17)
31’
Провал в защите Зари - Мендоса выскочил на свидание с Комарицким, но попал во вратаря, который вышел из ворот, срезав угол обстрела.
31’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
30’
Миту вырезал мяч со штрафного на фланг на Зезе, но прострел-удар последнего оказался неточным.
29’
Пердупреждение в 42-м получил Пищур Александр (№9, Заря (Луганск))
28’
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
27’
Мендоса пробил метров с 16-ти - выше ворот.
27’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
26’
Заря выкатилась на ворота Металлурга 4 в 4, Риканович с очень выгодной позиции пробивал в дальний угол, но мяч миновал створ ворот.
26’
Риканович Мирослав (№14, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
25’
Игра заметно потеряла в темпе, тяжело отдать кому-то предпочтение.
21’
Воробьев опередил Салхи, который мог выйти тет-а-тет с вратарем Металлурга.
20’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
19’
Заря выглядит намного убедительней, не подпуская соперника к своей штрафной. Металлургам пока ничего не удается в атаке.
16’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
13’
Миту с центра поля блестящим пасом разрезал защиту Зари, но Мендоса чуть-чуть не дотянулся до мяча, выкатившись на ударную позицию.
12’
Защита Металлурга с трудом справилась с подачей штрафного из 58-ого сектора.
9’
Мендоса на левом фланге получил длинный пас с центра поля и сразу же пробил в ближний угол - Комарицкий на месте.
9’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
8’
Команды очень активно начали матч, отвечая атакой на атаку друг друга.
6’
Пищур опасно пробил головой после подачи углового, но мяч пролетел над "девяткой".
6’
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
6’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
4’
После забитого мяча оборона Зари тут же провалилась, но Косырин, выскочивший на свидание с Комарицким, не смог отправить мяч в пустые ворота после того, как обыграл вратаря луганчан!
4’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
3’
ГОЛ!!! Дунич обыграл в штрафной защитника и пробил в ближний угол, но попал в штангу - мяч отскочил в центр вратарской, откуда его с сетку без проблем отправил Риканович!
3’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Риканович Мирослав (№14, Заря (Луганск))
3’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча!