Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Маркович Марьян (№81), заменён Гиоане Тибериу (№4)
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Галюза Илья (№19), заменён Любенович Желько (№22)
Таврия сейчас полностью в подавленном состоянии - Динамо намеревается забить еще.
45’ +30
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Майкл (№11), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +30
45’ +30
Тодич не зафиксировал мяч после навеса Ринкона, однако потом сам же и исправился.
45’ +28
Федорив, возможно, в расчете на рикошет пробил с острого угла низом - Тодич взял этот удар без проблем.
45’ +28
Федорив Виталий (№24, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +27
Динамовцы на клочке поля усилиями Гиоане, Ринкона и Реброва разорвали защиту Таврии, но удар последнего заблокировали!
45’ +24
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Стоян Денис (№24), заменён Омоко Харрисон (№99)
45’ +23
На поле готовится выйти Маркович.
45’ +23
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ребров Сергей (№5), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +22
На поле готовится выйти Ребров.
45’ +20
ГОЛ!!! Омоко проиграл позиционную борьбу Шацких, который вышел один на один с Тодичем и мастерски перебросил мяч через голкипера Таврии!!!
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +19
Гоменюк получил классный пас в свободную зону, но с острого угла пробил над перекладиной!
45’ +18
Пердупреждение в 15-м получил Федорив Виталий (№24, Динамо (Киев))
45’ +17
Голайдо подал со штрафного - Бойко в борьбе пробил головой выше ворот!
45’ +17
Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +15
ГОЛ!!! Ринкон мастерски развел голкипера и мяч по разным углам.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев))
45’ +14
Милевский у лицевой линии упал после того, как ему в ноги сзади въехал Омоко - пенальти!
45’ +13
Гавранчич не сумел пробить головой - угловой.
45’ +13
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +12
Динамовцы держат мяч в центре поля.
45’ +10
Небольшая пауза в игре.
45’ +9
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +8
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +7
Голайдо пробивал из 38-го сектора в дальний угол - Юссуф заблокировал - угловой! Очень опасная атака Таврии!
45’ +4
45’ +4
45’ +4
Юссуф пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
45’ +4
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +3
ГОЛ!!! Гиоане прошел по левому флангу и навесил во вратарскую - Тодич выбил прямо на Ринкона, который ударом головой поразил дальний и пустой угол ворот Таврии! Недолго радовались симферопольцы.
45’ +3
45’ +2
ГОЛ!!! Голайдо навесил на угол вратарской со штрафного и Гоменюк головой (как и Милевский в первом тайме) подрезал мяч мимо Шовковского! Копия мяча, который забил Милевский!
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
45’ +1
Пердупреждение в 30-м получил Гавранчич Горан (№32, Динамо (Киев))
45’
Первый тайм окончен.
43’
Динамовцы ошиблись при попытке создать штучный офсайд, Ильницкий оказался один перед Шовковским, но СаШо парировал удар симферопольца с довольно острого угла!
43’
Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
42’
ГОЛ!!! Гиоане навесил с правого фланга во вратарскую точно на никем не прикрытого Милевского, который головой подрезал мяч мимо Тодича в сетку ворот!
42’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
40’
Динамо прижало Таврию к воротам, но пробить киевлянам не удается.
38’
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) в оффсайде.
37’
Ринкон вместо того, чтобы пробить головой из 37-го сектора сбросил мяч партнерам - неточно.
36’
Опасно! Ринкон слева вышел на ударную позицию, но его удар в дальний угол парировал Тодич!
36’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
33’
Ринкон получил пас с левого фланга на углу штрафной, однако пробить в падении через себя не мог.
32’
Динамовцы, как и в недавнем матче против Ромы, продолжают отдавать неточные пасы в центре поля в абсолютно безобиднейших ситуациях.
30’
Ринкон пробил метров с 20-ти, но во время удара бразилец поскользнулся и точно пробить не смог.
30’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
26’
Команды играют на приличных скоростях, динамовцы владеют небольшим преимуществом.
24’
Ринкон прошел по флангу, обыграв защитника, однако далеко отпустил мяч, который вышел за лицевую линию.
23’
Пердупреждение в 51-м получил Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь))
20’
После подачи со штрафного Корреа из 12-го сектора Милевский с пяти метров головой пробил выше ворот!
20’
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
18’
18’
Таврия много атакует через фланги, но подачи симферопольцев пока не особо точные.
17’
Корреа со штрафного откатил мяч Михалику, которого перед пределами штрафной никто не прикрыл, но мяч прошел низом мимо дальней штанги!
17’
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
16’
12’
Таврия очень активно начала игру, прессингуя Динамо на каждом участке поля.
10’
Милевский дважды ошибся при передаче на Корреа на подступах к штрафной соперника.
9’
Голайдо навесил в штрафную - неточно.
8’
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, ТВ-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА НА КАНАЛЕ ТЕТ.
6’
Команды пока "раскачиваются" - игра идет в центре поля.
1’
Таврия пыталась провести первую опасную атаку, но Михалик выбил мяч из штрафной
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Таврия - Динамо! Отметим присутствие в стартовом составе Динамо молодого Федорива.