Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2883
0

Анонс матча Динамо - Таврия

Под горячую руку?

1 октября, воскресенье

Динамо – Таврия

Киев. Стадион им. В. Лобановского. 19.00

Судья: И. Покидько (Полтава).
Ассистенты: Корнийко, Давыдов (оба - Полтава).
Делегат ФФУ: Кобычык (Черновцы).

Трансляция на канале УТ-1

Что же творится с киевским «Динамо»? Помимо провальной игры на международной арене, бело-голубые показывают неуверенный футбол и в национальном чемпионате. Например, как можно объяснить ничейный результат пришлого тура в Полтаве? Много подобных вопросов возникает к игре столичной команды в последнее время, будем надеяться, что в ближайшее время мы все-таки получим на них ответы.

А впереди подопечных Анатолия Демьяненко ожидает домашняя встреча с симферопольской «Таврией». Сложно наперед предвидеть, по какому сценарию будут развиваться события на поле. С одной стороны, гости могут воспользоваться неудачами в последних играх столичной команды и рискнуть побороться хотя бы за очко, надежно при этом отыграв в обороне. Или же другой вариант развития событий: таврийцы могут попасть, что называется под горячую руку - тогда  «Таврии» не позавидуешь.

Если говорить перед этим матчем про обе команды отдельно, то у динамовцев сейчас, большие проблемы с травмированными игроками, а тут еще и неудачи которые уже начинают становиться закономерными. Помимо того, что в лазарете команды находятся несколько футболиста основы Ващук, Ребров, Ротань, не все в порядке со  здоровьем и у Несмачного с Гусева, при этом команде еще необходимо отойти от еврокубковых шоков. Удар, который получил столичный клубу в матчах Лиги чемпионов, оставил, наверное, серьезный отпечаток на психологии игроков.

Что же касается крымчан, то дела у Фоменко тоже идут не лучшим образом. В последних двух турах команда не забила ни одного мяча и при этом дважды проиграла. Особенно неожиданным был результат в прошлом туре, когда таврийцы на своем поле проиграли львовским «Карпатам». Тем не менее, это еще не повод для того, чтобы поливать команду шквальной критикой. Команда Фоменко занимает место в середине турнирной таблицы с вполне не плохим количеством очков в арсенале.

После вышесказанного, можно добавить одно: нас ожидает интересное киево-симферопольское противостояние, тем более что для «Динамо» крымчане, не очень удобный суперник. 

Александр ТРАВЯНКА из Киева специально для sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.