Стоян Денис Маркович Слободан

45’ +48
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора. После удара Идахора, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мяч попал в штангу! Повторным ударом Хайдучек запустил "сферу" над перекладиной.
45’ +48
Идахор Лакки (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’ +48
Маркович получил повреждение - его вывезли за пределы поля.
45’ +47
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - немного выше перекладины.
45’ +46
Морозюк Николай (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора низом в дальний угол - рядом со штангой.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Гоменюк навесил из 16-го сектора и Шовковский без труда забрал мяч.
45’ +43
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. "Сухой лист" Александру не удался.
45’ +41
Темп игры значительно упал; команды, по всей видимости, доигрывают матч.
45’ +38
Замена в команде Таврия. Вышел Стоян Денис, заменён Маркович Слободан.
45’ +37
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Маркович по правому флангу вошел в штрафную и отпасовал мяч назад, но Гиоане пробил намного выше перекладины.
45’ +34
Предупреждение получает Морозюк Николай (Динамо К) за грубую игру против Слободана Марковича.
45’ +32
Маркович Марьян (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - над перекладиной.
45’ +30
Замена в команде Динамо К. Вышел Шацких Максим, заменён Кравец Артем.
45’ +30
Предупреждение получает Голайдо Денис (Таврия) за грубую игру.
45’ +29
Маркович Слободан (Таврия) в оффсайде.
45’ +28
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +27
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового, но удар у игрока Таврии откровенно не вышел.
45’ +27
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +22
Алиев из 55-го сектора низом прострелил в район 11-тиметровой отметки, но Кравец не сумел попасть по мячу.
45’ +22
45’ +21
Предупреждение получает Нинкович Милош (Динамо К) за грубую игру против Слободана Марковича.
45’ +20
Предупреждение получает Гиоане Тибериу (Динамо К).
45’ +19
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора метров с 30-ти со штрафного - Шовковский в падении поймал мяч.
45’ +19
45’ +18
45’ +18
Замена в команде Таврия. Вышел Идахор Лакки, заменён Зборовский Андрей.
45’ +17
Замена в команде Таврия. Вышел Ковпак Александр, заменён Йокшас Андрюс.
45’ +16
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Дикань в падении отбил мяч.
45’ +16
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Гусев Олег.
45’ +15
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
45’ +14
45’ +12
В голевой атаке, по-видимому, серьезное повреждение получил Гусев и "динамовца" вывезли за пределы поля.
45’ +12
Гол из 38-го сектора забил Гиоане Тибериу(Динамо К). Гусев прорывался по центру, но отпустил мяч - "сферу" подхватил Гиоане, который при полном попустительстве защитников Таврии пробил мимо Диканя.
45’ +11
Замена в команде Динамо К. Вышел Нинкович Милош, заменён Милевский Артем.
45’ +10
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Шовковский кулаками выбил мяч.
45’ +9
Артем Милевский, получивший медицинскую помощь, вернулся на поле.
45’ +9
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой. Защитники Таврии выбили мяч.
45’ +4
Зборовский Андрей (Таврия) в оффсайде. После навеса Любеновича со штрафного из 61-го сектора Зборовский головой переправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд у игрока Таврии. При этом Милевский получил повреждение и покинул пределы поля.
45’ +2
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
43’
41’
38’
После навеса Голайдо из 48-го сектора Шовковский не сумел зафиксировать мяч, но потом все же накрыл "сферу".
36’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - удар получился уж очень неточным.
33’
Таврия заиграла активнее, а хозяева немного оттянулись к своим воротам.
32’
После навеса с правого фланга атаки Таврии Шовковский забрал мяч.
30’
30’
Маркович Слободан (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, выскочив на Шовковского, - мяч от голкипера летел в ворота, но защитники выбили "сферу" на угловой.
27’
Эль Каддури Бадр (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора, ворвавшись в штрафную, - мяч попал в сетку с внешней стороны.
27’
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
25’
Предупреждение получает Маркович Слободан (Таврия) за игру рукой.
22’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
21’
Гусев Олег (Динамо К) подаёт угловой.
21’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Дикань с трудом перевел мяч на угловой.
20’
Предупреждение получает Гоменюк Владимир (Таврия) за грубую игру.
18’
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора слету из пределов штрафной - выше.
16’
15’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора, выйдя один на один с Диканем. Алиев пытался технично пробить в ближний угол - неточно.
13’
Мандзюк Виталий (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора через себя - эффектно, но неточно.
13’
11’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
11’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дикань в падении отбил мяч, после чего защитник выбил "сферу" на угловой.
8’
7’
Гусев сделал передачу из 61-го сектора в 44-й, но у Милевского удар не получился.
5’
Гол из 36-го сектора забил Кравец Артем(Динамо К), переправиви мяч в сетку мимо Диканя после прострела слева Каддури.
3’
Гол из 34-го сектора забил Алиев Александр(Динамо К) со штрафного метров с 25-ти - мяч влетел точно в дальнюю "девятку". Классный гол!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины Динамо (Киев) - Таврия (Симферополь).