Тибериу Гиоане

90’ +3
Матч завершён.
90’ +2
Предупреждение получает Тибериу Гиоане (Динамо К): похоже, что за разговоры с арбитром.
45’ +46
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за удар по воротам после свистка
45’ +46
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
45’ +46
Компенсированы 3 минуты
45’ +43
Голайдо навесил слева - СаШо уверенно играет на выходе
45’ +42
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +41
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
45’ +41
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +40
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Деонас кулаками отбил
45’ +38
Гол из 44-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Шева ворвался в штрафную справа и откатил под удар: Кравец был точен.
45’ +36
Предупреждение получает Руслан Платон (Таврия) за удар по воротам после свистка
45’ +36
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
45’ +35
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Олег Гусев.
45’ +34
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар с лёта не получился.
45’ +33
Платон простреливал справа - защитники выбил мяч в аут.
45’ +32
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Джуричич толкал Юссуфа
45’ +30
Луценко принял на себя удар Вукоевича
45’ +30
Идахор наевсил в штрафную - Шовковский спокойно забрал
45’ +29
45’ +27
Любенович прострелил слева - Идахор не дотянулся до мяча.
45’ +26
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора. В падении через себя с линии вратарской - выше!
45’ +26
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия): сбил Гусева в 62-м секторе.
45’ +25
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
45’ +24
Навес Еременко справа - Деонас уверенно забирает.
45’ +23
Идахору оказывают помощь
45’ +22
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Деонас в красивом прыжке потащтл мощный удар!
45’ +20
Гол из 28-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). После навеса с правого фланга в падении головой расстрелял Шовковского
45’ +20
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +19
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. На этот раз защитники выбили не за лицевую линию.
45’ +18
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +18
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. От ноги защитника мяч ушёл на угловой
45’ +17
Деонас самоотверженно прервал выход Еременко один на один.
45’ +14
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл намного выше ворот
45’ +13
Маграо со штрафного из 52-го сектора попал в стенку. Контратака хозяев захлебнулась у штрафной гостей.
45’ +11
Прострел Галюзы справа - от ворот.
45’ +9
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К) за фол против Гигиадзе в центре поля.
45’ +7
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
45’ +6
Гусев навешивал справа - за ворота.
45’ +6
Вукоевичу оказывают помощь после столкновения с Корневым
45’ +5
Предупреждение получает Желько Любенович (Таврия) за игру рукой в центре поля.
45’ +4
45’ +3
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Низом бил в дальний угол - чуть неточно.
45’ +2
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой - выше ворот.
45’ +2
45’ +1
Гусев простреливал справа - защитник выбил на угловой.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Истекли 3 компенсированные минуты - перерыв.
45’
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил головой после навеса со штрафного слева: совсем рядом со штангой!
45’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
45’
Гусев навешивал справа - мяч перелетел через штрафную в аут.
45’
Гиоане очень жёстко встретил Голайдо, тому оказвывают помощь
44’
Шовковский кулаками выбил мяч после навеса Марковича со штрафного из 8-го сектора
41’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Васил Гигиадзе(Таврия). Любенович отдал пас в штрафную, где Гигиадзе обыграл Юссуфа и закрутил мяч в дальнюю девятку: от штанги в сетку!
40’
39’
Навес Галюзы справа - Юссуф выше всех в своей штрафной
38’
Идахор справа прострелил в штрафную гостей - защитник выбил мяч.
36’
Предупреждение получает Роман Еременко (Динамо К) за задержку Голайдо.
35’
Шовковский забрал мяч почти в ногах Идахора.
34’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа Лаки пробивал головой - чуть неточно.
33’
Алмейда на себя принял удар Любеновича.
31’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Тарас Михалик.
31’
Юссуф неудачно приземлился в своей штрафной, ему оказывают помощь.
29’
Гол из 39-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Со штрафного перебросил стенку и закрутил мяч почти в ближнюю девятку.
28’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за тот самый фол на Михалике.
27’
Михалик и Корнев столкнулись у штрафной хозяев, Михалику оказывают помощь.
24’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
24’
Ярмоленко низом прострелил слева - ни Шева, ни Милевский не успели к мячу.
22’
Ярмоленко с выгодной позиции помешал пробить защитник.
22’
Гигиадзе опять выводил Идахора один на один, но первым у мяча был Шовковский
18’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Еременко отдал пас назад, Лаки выскочил один на один, но Шовковский вышел из штрафной и помешал Идахору пробить прицельно: мяч прокатился рядом с дальней штангой.
18’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
17’
Маграо пробивал по воротам, но попал в защитника - угловой
15’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Деонас сперва кулаками выбил мяч, а потом перехватил навес Ярмоленко.
13’
Милевский упал в штрафной Таврии - судья молчит.
12’
12’
Милевский наступил на ногу Монахову, тому оказывают помощь.
11’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. По центру - СаШо на месте
10’
Маграо навишвал слева в штрафную - Деонас без проблем забрал мяч.
8’
Гол из 37-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Ярмоленко слева навесил во вратарскую, где Милевский опередил защитника и вратаря и головой переправил мяч в сетку.
7’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
7’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
5’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч от головы Юссуфа уходит за лицевую, вряд ли это можно считать ударом.