45’ +41

90’ +4
Команды переиграли ровно 222 секунды. Матч окончен.
45’ +49
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора: намного выше ворот.
45’ +46
Ференчак Сергей (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора: сильно, но мимо дальнего угла
45’ +45
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой.
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К). Гиоане пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника и отскочил к Милевскому, который не осавил шансов Бандуре.
45’ +40
Маркович Слободан (Таврия) подаёт угловой.
45’ +40
Замена в команде Динамо К. Вышел Гиоане Тибериу, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +38
Бандура Александр (Таврия) отбил пенальти ! Милевский захотел повторить свой пенальти на ЧМ: Бандура не сдвинулся с места и мяч прилетел ему прямо в руки
45’ +37
Милевский прошёл по левому флангу и был сбит в штрафной. Пенальти
45’ +34
Асатиани Малхаз (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора: едва не попал в ближнюю девятку
45’ +34
Замена в команде Таврия. Вышел Маркович Слободан, заменён Зборовский Андрей.
45’ +32
Предупреждение получает Хайдучек Павел (Таврия): явно придерживал Милевского и сорвал опасную атаку
45’ +28
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора: неточно
45’ +27
Морозюк Николай (Динамо К) подаёт угловой: Диакате нарушил правила в штрафной Таврии
45’ +26
Замена в команде Таврия. Вышел Бурдули Владимир, заменён Артеменко Александр.
45’ +25
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора: мяч явно свалился с ноги и ушёл выше ворот
45’ +24
А Любенович так и бегает с пакетиком льда в руке: под правым глазом у него огромная шишка
45’ +22
45’ +22
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора: рикошет от защитника и угловой
45’ +20
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора: пробросил мяч низом мимо Бандуры и мимо ворот
45’ +19
Гол из 28-го сектора забил Идахор Лаки(Таврия). Голайдо навесил слева, и Лак с лёта головой пробил мимо Богуша
45’ +17
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора: неожиданно и чуть выше ворот
45’ +16
Замена в команде Таврия. Вышел Гигиадзе Васил, заменён Ковпак Александр.
45’ +15
Зборовский Андрей (Таврия) в оффсайде.
45’ +14
Милевского едва не вывел один на один Бангура - Бандура вышел далеко за пределы штрафной и сыграл как заправский защитник
45’ +12
Зборовский Андрей (Таврия) подаёт угловой.
45’ +12
Голайдо Денис (Таврия) пробивает в створ ворот из 57-го сектора: попытался закинуть мяч за уши Богушу - тот из-под перекладины перевёл на угловой
45’ +9
Гол из 45-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К). Бангура навесил с левого фланга, и никем не прикрытый Милевский спокойно головой скинул мяч в сетку.
45’ +6
Вукоевич Огнен (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно
45’ +3
Досталось Любеновичу - заехали локтём в глаз
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Романчук Александр.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Нинкович Милош.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Истекла добавленная минута. Перерыв.
45’
Идахор Лаки (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора: Богуш опять неуверенно сыграл на выходи, но Идахор головой пробил выше ворот.
45’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’
Эль Каддури Бадр (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора: сильно и неожиданно приложился - мимо
44’
Идахор Лаки (Таврия) в оффсайде.
39’
Артеменко Александр (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора: было время прицелиться, но всё равно мимо
38’
Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 27-го сектора: выше ворот с острого угла
37’
Все навесы Таврии в штрафную уверенно забирает Богуш
35’
Предупреждение получает Диакате Папе (Динамо К) - оттолкнул встающего Любеновича. Вообще-то за такое красная полагается.
33’
Предупреждение получает Любенович Желько (Таврия): атаковал Милевского сзади.
31’
Любенович пробивал с угла штрафной, но самоотверженно сыграл Диакате - лёг под мяч
29’
Голайдо столкнулся с Милевским, ему оказывают помощь
28’
Артеменко навешивал в штрафную - Богуш спокойно забрал мяч
27’
Эль Каддури Бадр (Динамо К) подаёт угловой.
26’
Нинкович Милош (Динамо К) подаёт угловой.
25’
Навес в штрафную Таврии - прямо в руки Бандуре
23’
22’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора: просто в упор расстреливал ворота, но Бандура вновь на высоте
21’
Предупреждение получает Эль Каддури Бадр (Динамо К): сбил Любеновича в центре поля
21’
Ковпак Александр (Таврия) в оффсайде.
18’
Идахор Лаки (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора: головой выше ворот
17’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора: голкипер на месте
16’
Богуш ошибся на выходе, Идахор выиграл борьбу, но на его скидку никто не пошёл
13’
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
11’
Ковпак принял мяч от Идахора во вратарской Динамо, но Романчук не дал ему пробить
10’
9’
7’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К): Бандура отразил 11-метровый, но Бангура первым оказался у мяча и добил его в сетку.
6’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора: Бандураотбивает пенальти!
6’
Бандура Александр (Таврия) отбил пенальти !
6’
Бангура по центру врывался в штрафную и был сбит
4’
4’
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Богуш в красивом броске вытащил мяч из дальнего угла
3’
Еременко Роман (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла
2’
Подачу Йокшаса из штрафной головой вынес Диакате
1’
Матч начался. Хозяева - в синей форме, гости - в белой. Судйская бригада - изо Львова (главный арбитр - Шандор)