0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Лучиан Бурдужан(Таврия)из 45-го сектора. Калиниченко навесил с правого фланга, но Драгович головой перехватил мяч. Хачериди решил головой скинуть мяч Рыбке, но выскочивший из-за спины Бурдужан подхватил "сферу" и точно пробил по пустым воротам.
90’
Киевляне вывалились в контратаку 3 в 2, но Идейе сделал неточную передачу.
88’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
87’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Дэвид Каядо.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Дьёмерси Мбокани.
85’
Роман Безус (Динамо К) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
84’
Мбокани убежал к воротам, но защитник успел в подкате отобрать мяч.
82’
Матч завершается в невысоком темпе.
79’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в сопровождении защитника убежал к воротам, подсек мяч из 29-го сектора, но не попал в "рамку".
76’
После передачи Калиниченко Бурдужан неудачно принял мяч в 35-м секторе.
74’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Владимир Коробка.
73’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
72’
После прострела с правого фланга Ярмоленко пропустил мяч, а Мбокани упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра молчит.
70’
Безус пробил из 38-го сектора, но удар не получился и защитник головой выбил мяч.
69’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
68’
После передачи Назаренко Владимир Коробка (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Рыбка в падении забрал мяч.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
66’
Назаренко прорвался по центру сквозь частокол ног защитников, но далеко отпустил мяч и Рыбка забрал "сферу".
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Владислав Павленко, заменён Рубен Гомес Гарсиа.
64’
Беланда навесил в штрафную, но симферопольцы перехватили мяч.
61’
Динамовцы контролируют мяч.
58’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
57’
Игра идет на половине поля Таврии.
55’
После передачи с углового Евгений Макаренко (Динамо К) с лета пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
52’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
50’
ГОЛ ! Ленс убежал по левому флангу, ушел от подката защитника, вошел в штрафную, остановился и отдал передачу на линию вратарской. А там Андрей Ярмоленко(Динамо К) остановил мяч и из 37-го сектора нанес точный удар.
48’
После передачи с левого фланга от Мбокани Денис Гармаш (Динамо К) с лета пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Ленс упал на входе в штрафную Таврии. Свисток арбитра молчит.
46’
45’
45’
Гомес нарушил правила на половине поля Динамо.
44’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
43’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - Погорелый в падении отбил мяч, который попал в Мбокани и покинул пределы поля.
41’
После передачи на ход от Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо К) на приеме обыграл Аксёнова, но из 26-го сектора немного не попал в дальний угол.
38’
ГОЛ ! После подачи углового Дьёмерси Мбокани(Динамо К) выше всех выпрыгнул в 36-м секторе и из пределов вратарской отправил мяч в сетку. Погорелый ничем не смог помочь - удар был нанесен в упор.
38’
36’
Ленс нарушил правила в центре поля.
34’
Юнес Беланда (Динамо К) разыграл угловой.
34’
Лучиан Бурдужан (Таврия) в оффсайде.
33’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мбокани выбил мяч.
32’
Дождь в Киеве постепенно превратился в мартовский снег.
31’
Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рыбка из-под перекладины выбил мяч.
30’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К) за грубую игру.
28’
Макаренко навесил из 26-го сектора - Погорелый рукой выбил мяч.
27’
После навеса с фланга Погорелый забрал мяч.
25’
Юнес Беланда (Динамо К) на замахе поочередно обыграл двоих защитников, но из 43-го сектора пробил неточно.
24’
Макаренко подал с левого фланга и Денис Гармаш (Динамо К) пробил по воротам из 36-го сектора - мимо ближнего угла.
23’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Погорелый в падении отбил мяч перед собой. Атака Динамо продолжилась, но к остроте она не привела.
21’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
21’
Мигель Велозу (Динамо К) разыграл угловой.
20’
18’
Грнчаров нарушил правила в штрафной Динамо.
17’
Мбокани навесил с левого фланга - Погорелый забрал мяч.
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч полетел в сторону трибун.
15’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
13’
Велозу неудачно навесил из 52-го сектора.
12’
Дэвид Каядо (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
10’
Киевляне контролируют мяч.
7’
Игра идет преимущественно в центре поля.
5’
После короткой передачи Ярмоленко Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
2’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.