Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
После навеса Ярмоленко с правого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с линии вратарской - Дамир в падении забрал мяч.
87’
Аруна нарушил правила в центре поля.
86’
Лукман Аруна (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
85’
Игра идет в центре поля.
83’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Джермейн Ленс.
83’
Ярмоленко навесил с правого фланга, Мбокани не сумел пробить, а Ленс из 38-го сектора пробил в защитника.
80’
Лукман Аруна (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
80’
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Макаренко, заменён Роман Безус.
74’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Максим Фещук.
73’
ГОЛ ! Тремулинас сделал длинную передачу к штрафной, выпрыгнувший Мбокани до мяча не дотянулся, но круглый принял выскочивший из-за спины последнего защитника Андрей Ярмоленко(Динамо К). Форвард из 38-го сектора технично перебросил вышедшего Дамира.
72’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыграл угловой.
71’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Драгович (!) прострелил с правого фланга, но Мбокани пробить не дали.
69’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Шовковскому.
68’
Защитники Таврии после прострела в штрафную неудачно выбили мяч, и Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробил по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
67’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Защитники Таврии выбили мяч.
67’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Дамир в прыжке перевел мяч на угловой!
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Мигель Велозу.
65’
После передачи Гусева Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 29-го сектора - Дамир ногой отбил мяч!
64’
Киевляне контролируют мяч.
62’
Ярмоленко навесил с правого фланга, но у Мбокани удар не получился.
59’
Калиниченко остро навесил со штрафного с левого фланга - Шовковский кулаком выбил мяч.
58’
Велозу навесил со штрафного из 64-го сектора, а Джермейн Ленс (Динамо К) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
56’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Сергей Назаренко.
55’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
52’
Ленс нарушил правила в атаке.
50’
ГОЛ ! Приняв передачу от Мбокани, Роман Безус(Динамо К) подработал себе мяч и в борьбе с защитником пробил низом в левый от себя угол - мяч от штанги влетел в сетку.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
47’
Ленс неудачно принял мяч в штрафной Таврии.
46’
45’
45’
Безусу оказывают медицинскую помощь.
45’
Предупреждение получает Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) за грубую игру в центре поля.
45’
3 минуты добавлено.
45’
Сергей Назаренко (Таврия) разыграл угловой.
44’
Ярмоленко на линии штрафной завозился с мячом и упустил момент
43’
Предупреждение получает Дамир Кахриман (Таврия) за то, что слишком долго вводил мяч в игру.
42’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота - мяч пролетел в метре над перекладиной.
40’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Неудачно.
39’
Ленс сделал из центра передачу на правый фланг на ход Безусу, но слишком сильно получилось.
36’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К) за грубый подкат.
35’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники Таврии выбили мяч.
33’
Еще момент! Ярмоленко с правого фланга исполнил диагональ в штрафную, Ленс головой скинул мяч, и Дьёмерси Мбокани (Динамо К) головой пробил по воротам из 36-го сектора - мимо дальнего угла.
30’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Остро, но Мбокани в 45-м секторе не дотянулся до мяча.
30’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Юрий Путраш.
29’
Момент у Динкамо! Безус "на носовом платке" в 54-м секторе обыграл двух защитников, отпасовал на Олега Гусева (Динамо К) и тот пробил из 44-го сектора в дальний угол - Дамир в прыжке перевел мяч на угловой.
28’
Предупреждение получает Станислав Причиненко (Таврия) за нарушение на Мбокани в центре поля.
26’
Виде оказывают медицинскую помощь после столкновения с Фещуком. У защитника Динамо разбито лицо.
24’
Острую атаку провело Динамо, в которой поучаствовал даже центральный защитник Драгович. Но все закончилось оффсайдом Андрея Ярмоленко (Динамо К).
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 62-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону трибун.
20’
После короткой передачи Безуса Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
19’
Гусев неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
16’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
16’
Безус справа ворвался в штрафную, прострелил, но защитники выбили мяч.
14’
Велозу навесил со штрафного из 8-го сектора - Дамир кулаками выбил мяч.
12’
Тремулинас прострелил с левого фланга и Мбокани немного не дотянулся до мяча в 36-м секторе.
10’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за грубый подкат.
9’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
8’
После подачи углового Мбокани сбросил мяч и Роман Безус (Динамо К) головой несильно пробил в створ ворот из 36-го сектора - Дамир из-под перекладины выбил мяч!
8’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
7’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Выбит мяч.
5’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 19-го сектора - намного выше перекладины.
3’
Гусев с правого фланга с делал передачу в штрафную и Роман Безус (Динамо К) в касание пробил по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.