Олег ЛУЖНЫЙ: «Мне понравилась игра Таврии»

Таврия – Динамо – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

Олег ЛУЖНЫЙ: «Мне понравилась игра Таврии»

Олег ЛУЖНЫЙ, и.о. главного тренера «Динамо»:

- Мне понравилась игра со стороны «Таврии», да и наша команда также провела очень хороший матч. Я хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. В какой-то мере подводит мастерство, но по самоотдаче претензий нет.

- С чем связано отсутствие Нинковича и Шевченко?
- У Нинковича – травма, у Шевченко – проблемы со спиной.

- Надолго они выбыли?
- Дней 10-12.

- Прокомментируйте замены.
- У Хачериди забита задняя поверхность, а Гармаш вышел вместо Юссуфа.

- У «Таврии» вышел немного обновленный состав. Были ли какие-то загадки со стороны крымчан?
- Загадок не было. Мы знали, какой будет состав у «Таврии», поэтому никаких сюрпризов не было.

- Неудачно выступает молодежный состав команды, в чем причина?
- Этот вопрос не ко мне, а к тренерам дублеров.

- Вы сказали, что игра была достаточно равной, а результат закономерен?
- Если 1:1 сыграли, то закономерен. Моменты - это такое дело, они могут быть или нет, но если они есть, то нужно забивать.

- Вы очень резко отреагировали, когда Милевский упал в штрафной площадке. Там был пенальти?
- Мне показалось, что был 100-процентный пенальти.

Валерий ПЕТРОВ, и.о. главного тренера «Таврии»:

- Давно такого не было, чтобы в раздевалке ребята были недовольны ничейным результатом в матче с киевским «Динамо». Это говорит о том, что психология команды входит на абсолютно другой уровень. Плюс мы вышли их всех возможных ям: функциональных и психологических. Появилось и качество игры, да и болельщиков мы вернули на стадион. Спасибо им за поддержку. Как видите, мы движемся только вперед.

- Почему Корнева сегодня не было на поле и в заявке?
- У Корнева инфекционное простудное заболевание. Мы тянули с составом, но вчера поняли, что сегодня играть он не будет. Плюс у Леандро три дня назад в конце тренировки опять появилась проблема с мышцей. Поэтому пришлось поломать голову над составом, поговорить с ребятами, но теперь ничего кроме благодарности я им сказать не могу.

- После долгого перерыва на поле появился Курилов, как вы оцените его игру?
- В первом тайме он переживал, немного мандражировал, а во втором тайме все было нормально. Нужно учитывать, что он парень опытный, пришел к нам не из детской спортивной школы. У нас давно не получается сыграть составом, который мы наигрывали. То карточки мешают, то травмы, но ребята с достоинством выходят из этой ситуации. Спасибо им за это.

- Прокомментируйте ситуацию с Галюзой, Ковпаком и Голайдо.
- Думаю, не стоит возвращаться к этой теме. 27 числа мы закончим первую часть чемпионата и тогда я дам исчерпывающие ответы на все вопросы.

- Каким было настроение у Фещука в раздевалке?
- Я как бывший нападающий (хотя они не бывают бывшими), оцениваю ситуацию по-своему. Ему не нужно было делать лишних касаний, а сразу же бить по воротам. Наверное, парень сильно переживал, хотел забить…

- Последние минуты «Таврия» провела возле своей штрафной. Вы боялись соперника?
- Нет, мы играли по счету. Фещук перестроился пятым в центральную зону, хотя и в этой ситуации он мог сделать результат матча максимально положительным для нас.

Андрей БАСИН, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 17.11.2010 01:51
    0
    Господа Суркисы продайте вы Динамо не мучайте многомиллионную армию боллельщиков Динамо тем более сколько раз Вами говорено что футбол у вас не прибыльный в денежном эквиваленте,продайте команду!!!Где вы обладатели мячей и кубков -Блохин Беланов Заваров Рац Демьяненко и др --Вам не обидно За всегда вашу команду?
    airwolf77
      airwolf77, 17.11.2010 01:34
    0
    сколько можно издеваться на болельщиками Динамо господа Суркисы?9 лет после смерти Лобановского и 9 лет до уровня команды 2 -го эшелона!статистика знает все-пожалуйста--за эти 9 лет --9 тренеров.в лиге чемпионов и квалификации били нас все барса, байер ,интер,стяуа а еще тюн,БАТЭ, Шериф.Шацких худший форвард ЛЧ 2005 или 2006 точно не помню.
    seriy251978
      seriy251978, 16.11.2010 20:51
    0
    Кварцяного в Динамо пусть порядок наведет
    ABCD4321
      ABCD4321, 15.11.2010 21:02
    0
    Смотрел этот позор с грустью - нет команды.
    Хачериди,Ярмоленко действительно не футболисты.Остальные нелутше.Это не уровень Д И Н А М О.
    Ставка на Милевского?Непотянет.Нет игры,нет мысли,нет желания- ничего нет.НЕТ ДИНАМОВЦЕВ - поэтому и нет Динамо.
    Интересно какие мысли по этому поводу у Блохина,Буряка и др. которые не за мазерати делали имя клубу.
    dpdenpet1
      dpdenpet1, 15.11.2010 16:23
    0
    1.Всі, хто жене на Волинь...мягко кажучи не праві.
    Хто мішає...чи що Дніпру, Динамі, Кротолургу, Метзапу?
    Гроші...є
    Стадіон ...є
    гравці ...є
    А знаєте що мішає?
    А мішає те, що такі як Селезньов не хочуть рости...а нащо...ітак на мазератті їздить.
    Дивився тренування Дніпра в Луцьку...
    Селезньов звєздааа....постійне ниття, постійно щось не так.
    Каліна...звееезда....вийшов покрасувався, гривою потряс, зробив пару па для фотографів...а в Луцьку битись треба.
    Ротань, Конопля, Назар, Русол, Денісов - прекрасні гравці, концентрація, бачення поля...але є одно но...у них відсутня конкуренція!!!
    Гладкий???? хто це...жах
    А по грі, якби не Андрій Русол...банок 5 Волиняки поклали б як пить дать.
    Забрати нахмазераті та пересадити на шевроле авео...Худобяк хздить і не жалується і грає краще ніж пів Дніпра разом взяті...
    Хочеться звернути увагу на те, що № 1 по грі в чемпі це Шахтар.
    2.Металіст - потужна красива гра. Вся команда збалансована + девіч та тайсон
    3.Карпати - вміють витиснути результат класний півзахист
    4.Волинь - настрій на бородьбу, зарядженість.
    5.Ворскла - досвідчена потужна награна команда.
    Чому я назвав ці команди? А тому, що в них зібрані найкращі, найхаризматичні тренери України:
    Луческу, Павлов, Кварцяний, Маркевич, Кононов....
    Лужний тренер?
    Чанцев тренер?
    Ковалець тренер?
    хто ще...
    В Луцьку всі грають на відбій. Навіть Луческу сказав,що вони підстрої
    лись в тому матчі під Волинь, яка просто навязала нам гру.
    У цих команд хоть якось проглядається думка...
    Ну скажіть яка думка в грі динамо?
    жодної награної продуманої комбінації...
    Дніпро - грає 5 гравців. Русол молодчинка. Конопля та Ротань...остальні темний ліс.
    Севастополь Іллічі, і тп.
    Це всього лише думка сторонньої людини...
    az12360
      az12360, 15.11.2010 13:50
    0
    его интервью еще раз подчеркивает,что рано ему быть главным тренером.ДК нужен ну ооочень хороший тренер.и я думаю что Семин не годиться
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 15.11.2010 11:59
    0
    Crewell — 15.11.2010 09:35

    "У Хачериди забита задняя поверхность)))))))))))))"
    Да уж, нигде без интимных подробностей не обходится))
    Crewell
      Crewell, 15.11.2010 09:35
    0
    У Хачериди забита задняя поверхность)))))))))))))
    dinamomashina
      dinamomashina, 15.11.2010 09:31
    0
    Лужный разговаривает и выглядит как маразматик
    polopq
      polopq, 15.11.2010 09:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОНИ ЕЩЕ В МИНСК(СЕЛО БОРИСОВ) --ПОЕДУТ ПОЗОРИТСЯ,,,
    ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ ПОРВЕТ ТАКОЕ ДИНАМО БЕЗ ПРОБЛЕМ,,,
    ЧЕ КТОТО СОМНЕВАЕТСЯ???,,,МОГУТ ВИИГРАТЬ ЕСЛИ СУРКИС ДЕНЕГ БЕЛОРУСАМ ДАСТ_И ТОЛЬКО.
    НИКАКОЙ МУЛЕВСКИЙ_ЛИДЕР КОМАНДИ--ЧЕ ЗА ДУРЬ В ГОЛОВАХ СУРКИСА ЛУЖНОГО.
    ИГРОК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ В ЗАПАСЕ.
    В ДИНАМО 8 ИГРОКОВ ИЗ БРАЗИЛИИ--ЕСЛИБ ОНИ ИГРАЛИ-У ТАВРИИ НЕБИЛОБ И ШАНСА НА НИЧЬЮ...
    ГАРМАШ__ЧЕ ЕТО ЧЮДО ТАМ В ДИНАМО ВОБЩЕ ДЕЛАЕТ???
    ЯРМОЛЕНКО_ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ЛИЦА_ТАМ ИЗВИЛИНИ ОТСУТСТВУЮТ,,,
    СБРОД А НЕ КОМАНДА,
    krotoed
      krotoed, 15.11.2010 08:54
    0
    второго шанса не будет с такими результатами
    Comraddm
      Comraddm, 15.11.2010 07:33
    0
    А не слив ли это под Семина?
    Чтобы оправдать его приход.
    Петріот
      Петріот, 15.11.2010 02:10
    0
    ІМХО - Динама вже не чим не краща Металіста
    Banderivets10
      Banderivets10, 14.11.2010 23:51
    0
    Давно такого не было, чтобы в раздевалке ребята были недовольны ничейным результатом в матче с киевским «Динамо».
    ..........................
    че ты триндишь! Радовались как будто выиграли
    LeshaMuromec
      LeshaMuromec, 14.11.2010 23:11
    0
    Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 14.11.2010 22:46
    0
    Олег ЛУЖНЫЙ: «Мне понравилась игра Таврии»====== лучше бы понравилась игра своей команды
    SandroKing
      SandroKing, 14.11.2010 22:15
    0
    Нужно было не семочки плевать, а практиковаться. Михайличенко, Демьяненко, теперь Лужный. Сколько их еще будет вечно вторых?
    sevenmagic
      sevenmagic, 14.11.2010 22:14
    0
    Евгений Найт — 14.11.2010 21:50
    Gerrard1892
      Gerrard1892, 14.11.2010 22:12
    0
    а Миля точно Супермен)))) опять забил, как так)))
    EugenMX
      EugenMX, 14.11.2010 22:01
    0
    -что с Юссуфом?
    -его заменили
    airwolf77
      airwolf77, 17.11.2010 01:51
    0
    Господа Суркисы продайте вы Динамо не мучайте многомиллионную армию боллельщиков Динамо тем более сколько раз Вами говорено что футбол у вас не прибыльный в денежном эквиваленте,продайте команду!!!Где вы обладатели мячей и кубков -Блохин Беланов Заваров Рац Демьяненко и др --Вам не обидно За всегда вашу команду?
    airwolf77
      airwolf77, 17.11.2010 01:34
    0
    сколько можно издеваться на болельщиками Динамо господа Суркисы?9 лет после смерти Лобановского и 9 лет до уровня команды 2 -го эшелона!статистика знает все-пожалуйста--за эти 9 лет --9 тренеров.в лиге чемпионов и квалификации били нас все барса, байер ,интер,стяуа а еще тюн,БАТЭ, Шериф.Шацких худший форвард ЛЧ 2005 или 2006 точно не помню.
    seriy251978
      seriy251978, 16.11.2010 20:51
    0
    Кварцяного в Динамо пусть порядок наведет
    ABCD4321
      ABCD4321, 15.11.2010 21:02
    0
    Смотрел этот позор с грустью - нет команды.
    Хачериди,Ярмоленко действительно не футболисты.Остальные нелутше.Это не уровень Д И Н А М О.
    Ставка на Милевского?Непотянет.Нет игры,нет мысли,нет желания- ничего нет.НЕТ ДИНАМОВЦЕВ - поэтому и нет Динамо.
    Интересно какие мысли по этому поводу у Блохина,Буряка и др. которые не за мазерати делали имя клубу.
    dpdenpet1
      dpdenpet1, 15.11.2010 16:23
    0
    1.Всі, хто жене на Волинь...мягко кажучи не праві.
    Хто мішає...чи що Дніпру, Динамі, Кротолургу, Метзапу?
    Гроші...є
    Стадіон ...є
    гравці ...є
    А знаєте що мішає?
    А мішає те, що такі як Селезньов не хочуть рости...а нащо...ітак на мазератті їздить.
    Дивився тренування Дніпра в Луцьку...
    Селезньов звєздааа....постійне ниття, постійно щось не так.
    Каліна...звееезда....вийшов покрасувався, гривою потряс, зробив пару па для фотографів...а в Луцьку битись треба.
    Ротань, Конопля, Назар, Русол, Денісов - прекрасні гравці, концентрація, бачення поля...але є одно но...у них відсутня конкуренція!!!
    Гладкий???? хто це...жах
    А по грі, якби не Андрій Русол...банок 5 Волиняки поклали б як пить дать.
    Забрати нахмазераті та пересадити на шевроле авео...Худобяк хздить і не жалується і грає краще ніж пів Дніпра разом взяті...
    Хочеться звернути увагу на те, що № 1 по грі в чемпі це Шахтар.
    2.Металіст - потужна красива гра. Вся команда збалансована + девіч та тайсон
    3.Карпати - вміють витиснути результат класний півзахист
    4.Волинь - настрій на бородьбу, зарядженість.
    5.Ворскла - досвідчена потужна награна команда.
    Чому я назвав ці команди? А тому, що в них зібрані найкращі, найхаризматичні тренери України:
    Луческу, Павлов, Кварцяний, Маркевич, Кононов....
    Лужний тренер?
    Чанцев тренер?
    Ковалець тренер?
    хто ще...
    В Луцьку всі грають на відбій. Навіть Луческу сказав,що вони підстрої
    лись в тому матчі під Волинь, яка просто навязала нам гру.
    У цих команд хоть якось проглядається думка...
    Ну скажіть яка думка в грі динамо?
    жодної награної продуманої комбінації...
    Дніпро - грає 5 гравців. Русол молодчинка. Конопля та Ротань...остальні темний ліс.
    Севастополь Іллічі, і тп.
    Це всього лише думка сторонньої людини...
    az12360
      az12360, 15.11.2010 13:50
    0
    его интервью еще раз подчеркивает,что рано ему быть главным тренером.ДК нужен ну ооочень хороший тренер.и я думаю что Семин не годиться
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 15.11.2010 11:59
    0
    Crewell — 15.11.2010 09:35

    "У Хачериди забита задняя поверхность)))))))))))))"
    Да уж, нигде без интимных подробностей не обходится))
    Crewell
      Crewell, 15.11.2010 09:35
    0
    У Хачериди забита задняя поверхность)))))))))))))
    dinamomashina
      dinamomashina, 15.11.2010 09:31
    0
    Лужный разговаривает и выглядит как маразматик
    polopq
      polopq, 15.11.2010 09:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОНИ ЕЩЕ В МИНСК(СЕЛО БОРИСОВ) --ПОЕДУТ ПОЗОРИТСЯ,,,
    ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ ПОРВЕТ ТАКОЕ ДИНАМО БЕЗ ПРОБЛЕМ,,,
    ЧЕ КТОТО СОМНЕВАЕТСЯ???,,,МОГУТ ВИИГРАТЬ ЕСЛИ СУРКИС ДЕНЕГ БЕЛОРУСАМ ДАСТ_И ТОЛЬКО.
    НИКАКОЙ МУЛЕВСКИЙ_ЛИДЕР КОМАНДИ--ЧЕ ЗА ДУРЬ В ГОЛОВАХ СУРКИСА ЛУЖНОГО.
    ИГРОК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ В ЗАПАСЕ.
    В ДИНАМО 8 ИГРОКОВ ИЗ БРАЗИЛИИ--ЕСЛИБ ОНИ ИГРАЛИ-У ТАВРИИ НЕБИЛОБ И ШАНСА НА НИЧЬЮ...
    ГАРМАШ__ЧЕ ЕТО ЧЮДО ТАМ В ДИНАМО ВОБЩЕ ДЕЛАЕТ???
    ЯРМОЛЕНКО_ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ЛИЦА_ТАМ ИЗВИЛИНИ ОТСУТСТВУЮТ,,,
    СБРОД А НЕ КОМАНДА,
    krotoed
      krotoed, 15.11.2010 08:54
    0
    второго шанса не будет с такими результатами
    Comraddm
      Comraddm, 15.11.2010 07:33
    0
    А не слив ли это под Семина?
    Чтобы оправдать его приход.
    Петріот
      Петріот, 15.11.2010 02:10
    0
    ІМХО - Динама вже не чим не краща Металіста
    Banderivets10
      Banderivets10, 14.11.2010 23:51
    0
    Давно такого не было, чтобы в раздевалке ребята были недовольны ничейным результатом в матче с киевским «Динамо».
    ..........................
    че ты триндишь! Радовались как будто выиграли
    LeshaMuromec
      LeshaMuromec, 14.11.2010 23:11
    0
    Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 14.11.2010 22:46
    0
    Олег ЛУЖНЫЙ: «Мне понравилась игра Таврии»====== лучше бы понравилась игра своей команды
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.11.2010 22:15
    0
    Нужно было не семочки плевать, а практиковаться. Михайличенко, Демьяненко, теперь Лужный. Сколько их еще будет вечно вторых?
    sevenmagic
      sevenmagic, 14.11.2010 22:14
    0
    Евгений Найт — 14.11.2010 21:50
    Gerrard1892
      Gerrard1892, 14.11.2010 22:12
    0
    а Миля точно Супермен)))) опять забил, как так)))
    EugenMX
      EugenMX, 14.11.2010 22:01
    0
    -что с Юссуфом?
    -его заменили