Жерсон Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Леандро Алмейда, заменён Андрей Шевченко.
90’
Резервный арбирт поднял табличку с цифрой "2". Именно столько минут еще командам играть.
90’
Динамовцы продолжают атаковать.
88’
Роман Еременко (Динамо К) в оффсайде.
87’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде. Ошибся, как оказалось, судья...
86’
Киевляне спокойно контролируют мяч.
85’
Таврия так уверенно сидит на своей половине, как-будто выигрывает...
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Муховиков, заменён Желько Любенович.
80’
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за попытку сорвать атаку.
78’
Удар Шевы со штрафного пришелся в защитника.
76’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за фол против Шевченко в 48 секторе прям перед штрафной.
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Александр Ковпак.
74’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - и вновь Постранский хорошо играет на выходе.
74’
Классная атака киевлян: Силва прошел по флангу, скинул под удар Шевченко, но Андрей не стал бить, а пропустил мяч на Дениса Гармаша (Динамо К), который пробил в створ ворот из 29-го сектора - мяч от головы защитника улутел на угловой.
73’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - Постранский выносит мяч кулаками.
70’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень выше ворот.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Артем Милевский.
68’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в падении через себя по воротам из 37-го сектора - выше ворот. А классно получилось!
68’
Жерсон Маграо (Динамо К) подаёт угловой - мяч от головы Ярмоленко велетел со штрафной.
66’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Лаки Идахор.
64’
Шева в штрафной отдал на Милевского, но того накрыли защитники.
61’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - защитник на ближней штанге выносит мяч.
60’
Жерсон Маграо (Динамо К) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
60’
Жерсон Маграо (Динамо К) подаёт угловой - защитник на угловой.
59’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Постранский с угла переводит мяч на угловой.
58’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - Бойко неудачно играет на выходе и мяч от ноги игрока Таврии уходит за линию ворот.
55’
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия) за грубую игру против Милевского.
55’
Крымчане даже центр перейти не могут.
51’
Денис Гармаш (Динамо К), после углового, пробивает головой по воротам из 19-го сектора - над перекладиной.
51’
50’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в Постранского.
46’
В первой же атаке киевляне 2 раза пробили по воротам и оба удара защитники заблокировали.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Факундо Бертольо.
46’
45’
45’
Любенович получает повреждение - врачи Таврии на поле.
45’
Ярмоленко прошел по флангу и прострелил - защитники опередили Милевского и вынесли мяч.
45’
Арбитр добавляет 2 минуты.
44’
Милевского явно сбивают в 43 сектор, но свисток судьи молчит.
42’
Милевский классно отдавал на Ярмоленко, но того опередил Джуричич.
39’
У киевлян атака за атакой идут.
36’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Постранский отбивает мяч.
34’
Факундо Бертольо (Динамо К) подаёт угловой - кипер гостей кулаками выносит мяч.
34’
Проход Шевченко блокируют защитники - угловой.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) из выгодного положения пробивает в створ ворот из 54-го сектора - прямо в Постранского..
31’
Факундо Бертольо (Динамо К) подаёт угловой - очень неудачно.
29’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
27’
Шевченко отдавал на Ярмоленко, тот мяч пропустил на Артема Милевского (Динамо К) и Артем пробивает в створ ворот из 35-го сектора - перекладина спасает Таврию!
25’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
24’
Андрей Шевченко (Динамо К) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Постранский переводит мяч на угловой.
23’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия).
23’
21’
Александр Ковпак (Таврия) в оффсайде.
19’
17’
17’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К), точно пробив в угол ворот.
16’
16’
Корнев в штрафной сбивает Шевченко - пенальти.
14’
14’
ГОЛ !
Гол из 43-го сектора забил Роман Еременко(Динамо К). Бертольо отдал на Еременко и Роман пробил - мяч от рук Постранского влетает в ворота.
13’
Артем Милевский (Динамо К), после прохода и прострела от Ярмоленко, пробивает по воротам из 27-го сектора - рядом со штангой.