Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия)
90’ +4
Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К)
90’ +3
Артем Милевский(Динамо К) получает красную карточку за агрессивное поведение в отношении арбитра.
90’ +2
Андрей Ярмоленко(Динамо К) получает красную карточку. Любенович и Ярмоленко получили по карточке, для Ярмоленко она вторая.
90’ +2
Предупреждение получает Желько Любенович (Таврия)
90’ +1
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Контратака Таврии ударом не завершилась.
89’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К)
88’
Сани Кайта (Таврия) в оффсайде.
87’
Милевский нарушил правила в 43 секторе.
86’
Милевскому не дали пробить с разворота из 44 сектора.
84’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Сильно и неточно.
84’
Предупреждение получает Владимир Езерский (Таврия)
83’
Штрафной у Динамо из 24 сектора.
82’
Атака Динамо продолжается.
82’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
80’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
79’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Коваль с трудом выбил мяч из дальнего угла.
79’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К)
78’
Предупреждение получает Дамир (Таврия)
77’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
77’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Дамир перевел мяч на угловой.
76’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Гораздо выше ворот.
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Дамир здоворо играет, отбивая сильнейший удар.
74’
Шиндер слева прострелил, Любеновичу не дали пробить с угла ватарской.
73’
Штрафной у Динамо из 59 сектора.
72’
Динамо с мячом в середине поля.
70’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пока неточно.
69’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Калиниченко, стоя у штанги, выбивает мяч с линии ворот!
69’
68’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
68’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
67’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
67’
66’
Игра на половине Динамо.
64’
Езерский покидает поле, держась за руку.
62’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Дамир ловит мяч в ближнем углу.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Идейе Браун.
59’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
58’
Шиндер слева ворвался в штрафную, но пробить ему так и не дали.
57’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после плотного удара летит мимо ворот.
55’
Игра на половине Таврии.
53’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К)
52’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
50’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Рядом со штангой - Дамир все контролировал.
48’
47’
Айоделе Аделейе (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коваль в падении накрывает мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия)
45’
Игра в середине поля.
45’
Замена в команде Динамо К. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский.
44’
Шовковский на газоне, ему оказывают помощь.
44’
43’
Штрафной у Таврии из 62 сектора.
42’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
42’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Шовковский в падении отбил мяч.
41’
Штрафной у Таврии из 42 сектора.
40’
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Дамир ловит мяч.
37’
35’
Жесткая борьба по всему полю.
33’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия)
33’
32’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч от Вуконвича уходит на угловой.
31’
Штрафнйо у Таврии из 60 сектора.
30’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Езерский выбивает мяч из штрафной.
28’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
27’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Хачериди, заменён Тарас Михалик.
26’
Игра возобновлена.
25’
Михалик на газоне, держится за ногу и просит замену.
24’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия)
22’
22’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шовковский ловит мяч.
21’
Борьба в середине поля.
19’
Опасныейший момент у ворот Таврии, но защитникам удалось разрядить ситуацию.
18’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
16’
Гости нарушают правила в штрафной Таврии.
16’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
14’
Динамо полностью владеет преимуществом.
13’
13’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дамир перевел мяч на угловой.
12’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора и попадает в защитника.
12’
11’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного в девятку. Дамир в красивом броске переводит мяч на угловой.
10’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Таврия)
10’
Штрафной у Динамо из 30 сектора.
10’
Мяч выбит из штрафной.
10’
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
8’
Живая игра между штрафными.
6’
6’
5’
5’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт еще один угловой.
5’
4’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дамир отбил мяч.
3’
Калиниченко навесил, мяч выбит из штрафной.
3’
Штрафной у Таврии из 15 сектора.
2’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Шовковский без проблем забрал мяч.