90’ +4
90’ +2
Лукман Аруна (Динамо К) разыграл угловой.
90’ +2
После навеса Ярмоленко Гуменюк головой направил мяч под перекладинусобственных ворот - Дамир среагировал.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
84’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - рядом со штангой.
84’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Марко Рубен.
83’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
82’
Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
80’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - в руки Дамиру.
79’
Перспективный штрафной для Динамо.
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Артем Милевский.
75’
Сергей Назаренко (Таврия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
75’
Симферопольцы контролируют мяч.
73’
Игра идет в центре поля.
71’
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Олег Гусев.
69’
Гомес остро навесил справа - Хачериди головой выбил мяч.
67’
Назаренко со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
66’
65’
Карл Густав Свенссон (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч от защитника полетел на угловой.
64’
Игра идет на половине поля Таврии.
61’
ГОЛ !
После подачи углового мяч прилетел на голову Тарасу Михалику(Динамо К), который из 28-го сектора точно пробил в дальний угол.
61’
59’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Путраш, заменён Махач Гаджиев.
57’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия) за грубую игру.
55’
Предупреждение получает Адмир Мехмеди (Динамо К) за удар после свистка.
55’
Адмир Мехмеди (Динамо К) в оффсайде.
53’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
52’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
50’
После навеса Бетао Марко Рубен (Динамо К) в падении из 28-го сектора с линии вратарской пробил намного выше перекладины.
47’
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Марин Любичич.
46’
45’
45’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Коваль забрал мяч.
45’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Марко Рубен(Динамо К). Мяч, отбитый Дамиром, отскочил прямо на форварда Динамо, которому не составило труда нанести разящий удар.
45’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Дамир отбил мяч перед собой после несложного удара.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
42’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 54-го сектора - мимо дальнего угла.
40’
Гусеву оказывают медицинскую помощь.
39’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Ковалю.
37’
Ярмоленко прострелил справа и Рубен немного не дотянулся до мяча.
36’
34’
33’
Дамиру оказали медицинскую помощь.
32’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Дамир выбежал в 16-й сектор, чем сорвал Рубену выход один на один.
31’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Мяч у Коваля.
30’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел рядом со штангой.
29’
Аруна принял мяч в 43-м секторе, но Любичич в подкате выбил.
27’
Гусев навесил с правого фланга - Дамир забрал мяч.
24’
Марко Рубен (Динамо К) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора с лета. Удар не получился.
23’
21’
Рубен прострелил из 54-го сектора, но Милевский не сумел замкнуть.
20’
Адмир Мехмеди (Динамо К) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар получился несильным и Дамир забрал мяч.
20’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
19’
Предупреждение получает Дос Сантос Селио (Таврия) за грубую игру.
19’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
19’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
18’
Неудачная атака Динамо.
16’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой. Дамир кулаками выбил мяч.
13’
Удар Мехмеди из 27-го сектора блокируют.
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Дамиру.
11’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Коваль в падении в сторону отбил мяч!
10’
Лукман Аруна (Динамо К) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Дамиру.
9’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.