• Угловые 4 5
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+7' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6' Килиан Мбаппе (Франция) разыграл угловой.
90+6' Корентен Толиссо (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Куртуа в падении перевел мяч на угловой!
90+4' Предупреждение за грубый фол против Мбаппе получает Ян Вертонген (Бельгия).
90+3' Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куртуа в падении поймал мяч!
90+2' Предупреждение за неспортивное поведение получает Килиан Мбаппе (Франция).
90+1' Замена в команде Бельгия. Вышел Миши Бачуайи , заменён Насер Шадли .
90' Арбитр компенсировал 6 минут.
89' Де Брюйне сделал заброс в штрафную, но Лукаку не успел к мячу.
87' Предупреждение за фол против Азара получает Н'Голо Канте (Франция).
86' Замена в команде Франция. Вышел Корентен Толиссо , заменён Блез Матюиди .
86'

85' Замена в команде Франция. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Оливье Жиру .
83' Матюиди оказывают медицинскую помощь.
81' Аксель Вицель (Бельгия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Льорис в падении отбил мяч после мощного удара!
80' Замена в команде Бельгия. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Маруане Феллаини .
79' После навеса со штрафного с правого фланга Поль Погба (Франция) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
78' Французы контролируют мяч.
76' Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
73' Бельгийцы проводят позиционные атаки, но пока не могут обострить игру.
71' Предупреждение получает Тоби Алдервейрельд (Бельгия). Снова на Матюиди, и снова за срыв атаки.
69'

67' После поперечной передачи от Гризманна Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
67' Владение мячом - 41-59%.
65' После навеса с правого фланга Маруане Феллаини (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
63' Предупреждение получает Эден Азар (Бельгия). Рукой схватил Матюиди в центре поля и сорвал атаку французов.
63' Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Мяч выбит.
61' Де Брюйне из района 11-тиметровой отметки с лёта толком не попал по мячу!
60' Замена в команде Бельгия. Вышел Дрис Мертенс , заменён Мусса Дембеле .
58' Тоби Алдервейрельд (Бельгия) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
56' После передачи пяткой от Мбаппе удар Жиру в падении заблокировал защитник!
56'

54' Гризманн навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
51' ГООООООООООООООООООООЛ ! Гризманн с углового навесил на ближнюю штангу, и набежавший Самюэль Юмтити (Франция) из 28-го сектора в борьбе с Феллаини переправил мяч в ворота.
51' Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
50' Бельгийцы активно начали вторую половину встречи.
48' После навеса с правого фланга Ромелу Лукаку (Бельгия) в борьбе с Вараном пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' После прострела с фланга Юмтити промахнулся по мячу, но Лукаку не ожидал такого подарка!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Гризманн со штрафного пробил в "стенку".
44' Погба заработал перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
42'

40' Килиан Мбаппе (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
40' Опасно! Справа ворвавшись в штрафную, Бенжамен Павар (Франция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Куртуа ногой отбил мяч!
38' Жиру оказывают медицинскую помощь.
37' Антуан Гризманн (Франция) пробежал полполя, но из 34-го сектора пробил неудачно.
35' Дембеле нарушил правила в центре поля.
33' Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
31' После навеса с правого фланга Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Куртуа контролировал ситуацию.
30' Французы контролируют мяч.
28' Де Брюйне прострелил с левого фланга - Юмтити выбил мяч.
27'

25' Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Феллаини выбил мяч.
23' После длинного заброса в штрафную бельгийцев Оливье Жиру (Франция) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
22' Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
21' Момееент! Тоби Алдервейрельд (Бельгия) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Льорис в прыжке отбил мяч!
21' Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой.
20' Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Мяч выбит.
19' Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в голову Варана и пролетел немного выше перекладины!
18' Блез Матюиди (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробил сильно, но в руки Куртуа.
15' Опасно! Де Брюйне протолкнул мяч на Эдена Азара (Бельгия), который из 47-го сектора не попал в дальний угол!
13' Погба сделал разрезную передачу на ход Мбаппе, но форварда опередил Куртуа.
13'

11' После заброса в штрафную Мбаппе не сумел остановить мяч.
9' Бельгийцы контролируют мяч.
7' Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Мяч на противоположном фланге вылетел за пределы поля.
5' Игра идет в центре поля.
3' Эрнандес заблокировал подачу Шадли с правого фланга.
2' Французы владеют мячом в начале матча.
1' Бельгия играет на правой половине поля, Франция - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Предматчевая разминка.

0' Футболисты сборной Бельгии перед матчем.

0' Футболисты сборной Франции выходят на предматчевую разминку.

0' Небольшой троллинг от болельщиков сборной Бельгии.

0' Раздевалка сборной Бельгии.

0' Раздевалка сборной Франции.