90’ +7
90’ +6
Килиан Мбаппе (Франция) разыграл угловой.
90’ +6
Корентен Толиссо (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Куртуа в падении перевел мяч на угловой!
90’ +4
Предупреждение за грубый фол против Мбаппе получает Ян Вертонген (Бельгия).
90’ +3
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куртуа в падении поймал мяч!
90’ +2
Предупреждение за неспортивное поведение получает Килиан Мбаппе (Франция).
90’ +1
Замена в команде Бельгия. Вышел Миши Бачуайи , заменён Насер Шадли .
90’
Арбитр компенсировал 6 минут.
89’
Де Брюйне сделал заброс в штрафную, но Лукаку не успел к мячу.
87’
Предупреждение за фол против Азара получает Н'Голо Канте (Франция).
86’
Замена в команде Франция. Вышел Корентен Толиссо , заменён Блез Матюиди .
86’

85’
Замена в команде Франция. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Оливье Жиру .
83’
Матюиди оказывают медицинскую помощь.
81’
Аксель Вицель (Бельгия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Льорис в падении отбил мяч после мощного удара!
80’
Замена в команде Бельгия. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Маруане Феллаини .
79’
После навеса со штрафного с правого фланга Поль Погба (Франция) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
78’
Французы контролируют мяч.
76’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Бельгийцы проводят позиционные атаки, но пока не могут обострить игру.
71’
Предупреждение получает Тоби Алдервейрельд (Бельгия). Снова на Матюиди, и снова за срыв атаки.
69’

67’
После поперечной передачи от Гризманна Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
67’
Владение мячом - 41-59%.
65’
После навеса с правого фланга Маруане Феллаини (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
63’
Предупреждение получает Эден Азар (Бельгия). Рукой схватил Матюиди в центре поля и сорвал атаку французов.
63’
Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Де Брюйне из района 11-тиметровой отметки с лёта толком не попал по мячу!
60’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дрис Мертенс , заменён Мусса Дембеле .
58’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
56’
После передачи пяткой от Мбаппе удар Жиру в падении заблокировал защитник!
56’

54’
Гризманн навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
51’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Гризманн с углового навесил на ближнюю штангу, и набежавший Самюэль Юмтити (Франция) из 28-го сектора в борьбе с Феллаини переправил мяч в ворота.
51’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
50’
Бельгийцы активно начали вторую половину встречи.
48’
После навеса с правого фланга Ромелу Лукаку (Бельгия) в борьбе с Вараном пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’ +2
45’ +1
После прострела с фланга Юмтити промахнулся по мячу, но Лукаку не ожидал такого подарка!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Гризманн со штрафного пробил в "стенку".
44’
Погба заработал перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
42’

40’
Килиан Мбаппе (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Опасно! Справа ворвавшись в штрафную, Бенжамен Павар (Франция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Куртуа ногой отбил мяч!
38’
Жиру оказывают медицинскую помощь.
37’
Антуан Гризманн (Франция) пробежал полполя, но из 34-го сектора пробил неудачно.
35’
Дембеле нарушил правила в центре поля.
33’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
31’
После навеса с правого фланга Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Куртуа контролировал ситуацию.
30’
28’
Де Брюйне прострелил с левого фланга - Юмтити выбил мяч.
27’

25’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Феллаини выбил мяч.
23’
После длинного заброса в штрафную бельгийцев Оливье Жиру (Франция) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
22’
Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
21’
Момееент! Тоби Алдервейрельд (Бельгия) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Льорис в прыжке отбил мяч!
21’
Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой.
20’
19’
Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в голову Варана и пролетел немного выше перекладины!
18’
Блез Матюиди (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробил сильно, но в руки Куртуа.
15’
Опасно! Де Брюйне протолкнул мяч на Эдена Азара (Бельгия), который из 47-го сектора не попал в дальний угол!
13’
Погба сделал разрезную передачу на ход Мбаппе, но форварда опередил Куртуа.
13’

11’
После заброса в штрафную Мбаппе не сумел остановить мяч.
9’
Бельгийцы контролируют мяч.
7’
Насер Шадли (Бельгия) подаёт угловой. Мяч на противоположном фланге вылетел за пределы поля.