МАТЧ ОКОНЧЕН! Рома выходит в полуфинал!
90’ +4
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
90’ +2
Усман Дембеле (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта выше ворот.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
86’
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Серхио Бускетс .
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Нелсинью Семеду .
82’
ГОЛ из 45-го сектора забил Константинос Манолас (Рома). После навеса с угла поля головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
82’
Дженгиз Ундер (Рома) подаёт угловой справа.
81’
Дженгиз Ундер (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно и по центру ворот.
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
80’

79’
Момент! Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил с двух метров под ближнюю штангу - тер Штеген отбил мяч!
77’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Раджа Найнгголан .
75’
Суарес на газоне. Жезус отмахнулся и попал в лицо сопернику! Арбитр решил не показывать тому вторую желтую. А вызвал врачей для Суареса.
74’
Дженгиз Ундер (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
74’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - в руки вратарю.
73’
Замена в команде Рома. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Патрик Шик .
72’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) - похоже, за разговоры.
72’
На данный момент владение мячом - 44:56% в пользу гостей, фолят чаще игроки Ромы - 17:8.
69’
Даниэле Де Росси (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой в ближний угол - неточно.
69’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
68’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи справа бил с лёта, в левый от себя угол - кипер в прыжке накрыл мяч!
67’
Серхи Роберто (Барселона) в оффсайде.
66’
Кевин Строотман (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
63’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) - на фланге свалил убегавшего Коларова.
63’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой справа.
61’
М-да, Барселона не похожа на саму себя.
58’
ГОЛ с пенальти забил Даниэле Де Росси (Рома). Сильно пробил под правую от себя штангу - вратарь угадал, но не дотянулся!
57’
А теперь не молчит! Джеко ворвался в штрафную и упал в борьбе с Пике. Арбитр подумал - и указал на "точку". ПЕНАЛЬТИ! Повтор показал, что Пике действительно тянул оппонента за руку.
56’
Шик упал в штрафной Барселоны после контакта с Юмтити. Арбитр молчит.
54’
Барселона пытается перехватить инициативу и подержать мяч, но это плохо получается у команды Вальверде.
51’
Коларов прострелил слева - Семеду выбил мяч.
49’
Три подряд подачи хозяев справа - и все неточно.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Рома) - врезал по ногам убегавшему Месси.
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
38’
Предупреждение получает Федерико Фацио (Рома) - налетел на Суареса у своей штрафной и долго возмущался свистком.
37’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи с угла поля - неточно.
37’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой слева.
37’
Опасно Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа бил головой в ближнюю девятку - кипер тянет!
35’

33’
Александар Коларов (Рома) разыграл угловой справа.
32’
Пожар в штрафной Барселоны, но до удара дело не дошло.
30’
29’
Патрик Шик (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после подачи справа - рядом с дальней штангой!
26’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
25’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 46:54% в пользу Барселоны, а фолят чаще хозяева - 5:0.
21’
Четыре подачи (в т.ч. 3 справа) подряд выполнили римляне - защита гостей играет надежно.
19’
Барселона больше владеет мячом, но атаки Ромы выглядят опаснее.
16’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта бил в дальний угол - неточно.
14’
Патрик Шик (Рома) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с угла поля бил затылком - мимо дальней штанги.
14’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой справа.
12’
10’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
8’
Барселона заработала штрафной по центру ворот.
6’

6’
ГОЛ из 28-го сектора забил Эдин Джеко (Рома). Де Росси выполнил заброс из центрального круга в штрафную, Джеко вовремя стартовал, опередил двоих защитников, и в касание пробросил мяч мимо вратаря!
4’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
4’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу бил низом - вратарь поймал мяч.
3’
Иниеста бил из-за пределов штрафной - в Фацио.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в голубом.
0’
Болельщики уже на трибунах, все готово в началу игры.

0’
Напомним, это - ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов. В первой игре Барселона победила 4:1, и Роме нужно забивать как минимум трижды, при этом не пропустив.