Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 ноября 2015, 07:39
1777
0

Луис ЭНРИКЕ: «Мы сейчас находимся в хорошей форме»

Наставник «Барселоны» поделился впечатлениями от крупной победы над «Ромой»

| Обновлено 25 ноября 2015, 07:39
1777
0
Луис ЭНРИКЕ: «Мы сейчас находимся в хорошей форме»

Наставник «Барселоны» — о домашней победе в противостоянии с «Ромой»:

— Когда ты видишь, как твои игроки весело проводят время на поле, то испытываешь радость. Конечно, над многими компонентами игры нам еще нужно работать. В спорте всегда есть место для роста. Мы сейчас находимся в хорошей форме, и нам нужно воспользоваться этим преимуществом в полной мере.

Если мы бы не пропустили гол в концовке, то тер Стеген был бы более довольным. Да и другие игроки тоже, но все равно это был прекрасный вечер для нас. «Класико» не было нашим идеальным матчем, да и вообще не бывает таких поединков. Всегда есть, что можно улучшить. 

Болельщикам нравится, как играет команда. Мои подопечные получают удовольствие от выхода на поле. Я вижу лица тех, кто не участвует в игре. Они действительно рвутся в бой.

Относимся к каждому матчу со всей серьезностью и преданностью делу. Мы понимаем, что в самой важной фазе сезона будет необходимо нагнетать обстановку, чтобы добиваться хороших результатов. Мои подопечные умны и понимают, что мы находимся только в первой трети сезона, и лучшая его часть еще впереди.

Всем известно, над что способен Месси. Мы уже долго наслаждаемся его игрой и, надеюсь, еще многие годы будем получать удовольствие. Наше трио [Месси, Неймар, Суарес] отлично работает на команду. Они делают наш коллектив лучше. Создается впечатление, что Суарес уже много лет выступает за «Барселону». Он доказал, что может приспособиться к нашему игровому стилю.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.