90’ +4
90’ +4
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Эден Азар .
90’ +3
ГОЛ из 35-го сектора в свои ворота забил Стив Кук . Педро получил мяч, смело прошел в штрафную и пробил - мяч попал в грудь стелющемуся в подкате Куку и, круто изменив траекторию, влетел в пустой угол ворот!
90’ +3
Харри Артер (Борнмут) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно пробил по центру ворот.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Челси. Вышел Ола Айна , заменён Виктор Мозес .
89’
Челси встречает гостей в середине поля - и на этом атаки Борнмута заканчиваются.
86’
Ничего не получается у Борнмута - команда с трудом переходит на чужую половину поля.
84’
Мозес опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
83’
Замена в команде Челси. Вышел Натаниэл Чалоба , заменён Виллиан .
80’
Уилшеру оказывают помощь - ногу свело.
79’
Хозяева катают мяч в середине поля.
77’
Замена в команде Борнмут. Вышел Джордон Айб , заменён Брэд Смит .
77’
Борнмут разыграл угловой справа.
75’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ворвался в штрафную, обыграл защитника - и послал мяч на трибуны.
73’
Беник Афобе (Борнмут) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Получил пас в штрафной и пробил с ходу - вратарь погасил скорость полета мяча, а защитник подстраховал!
71’
Дэниелс подавал слева - защитник выбил мяч головой.
70’
Кэхиллу оказывают помощь - столкнулся головой с соперником. Ничего серьезного.
69’
Виллиан (Челси) подаёт угловой слева. Мяч выбит из штрафной.
68’
Гости владеют мячом, "синие" рассчитывают на контратаки.
66’
Замена в команде Борнмут. Вышел Беник Афобе , заменён Джошуа Кинг .
66’
Замена в команде Борнмут. Вышел Джуниор Станислас , заменён Эндрю Сёрман .
66’
Педро Родригес (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу нанес обводящий удар в дальний угол - неточно.
63’
Предупреждение получает Педро Родригес (Челси) за фол на чужой половине поля.
62’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу Борнмута. Фолят чаще хозяева - 13:12.
59’
Виктор Мозес (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса из штрафной пробил с лёта - рядом с дальней штангой!
59’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой слева.
58’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сам начал атаку на своей половине поля, сам завершал ударом с ходу - кипер отбил мяч!
56’
Хозяева не торопятся, предпочитая прессинговать соперника и не подпускать его к своим воротам.
53’
Азар сильно бил/простреливал слева - Педро не дотянулся до мяча на углу вратарской!
51’
Неплохую атаку хозяев пытался ударом с линии штрафной завершить Алонсо - удар не получился.
49’
ГОЛ с пенальти забил Эден Азар (Челси). Пробил низом в правый от себя угол - Боруц не угадал!
49’
ПЕНАЛЬТИ! Азар ворвался в штрафную, возле угла вратарской пробросил мяч - и наткнулся на ногу Фрэнсиса!
48’
Сеск навесил слева - защитник выбил мяч головой.
47’
Кинг ворвался в штрафную, обыграл Давида Луиса, но пробить ему все же не дали.
46’
45’
45’
Уилшер пробил со штрафного в стенку.
44’
Уилшера сбили у самого полукружия штрафной.
43’
Хозяева не спешат, хотят довести тайм до победы.
41’
Виллиан опасно прострелил справа - никто не коснулся мяча.
38’
Виллиан прострелил слева - защитник выбил мяч из штрафной.
37’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - очень неточно.
36’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного закручивал мяч в ближнюю девятку - над самой перекладиной!
35’
Затяжная атака "синих" завершилась фолом Фрэнсиса на Азаре неподалеку от линии штрафной, чуть левее от центра.
34’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
32’
Борнмут подаёт угловой справа. Мяч выбит.
31’
Момент у гостей! Навес со штрафного был выбит недалеко - добивание с лёта пришлось в защитника, и мяч улетел на угловой рядом со штангой!
30’
Фабрегас сфолил сперва у чужой штрафной - а затем и вблизи своей.
28’
Борнмут подаёт угловой справа - защитник выбил мяч.
27’
Джек Уилшер (Борнмут) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С ходу пробил от угла вратарской - вратарь парирует мяч!
26’
Владение мячом на данный момент - 56:44% в пользу Челси. Фолят чаще гости - 3:6.
24’
ГОЛ из 29-го сектора забил Педро Родригес (Челси). Долгий розыгрыш мяча, наконец Сеск отдал пас на линию штрафной - а там Педро практически без замаха пробил в дальнюю девятку!
23’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой справа.
21’
Педро Родригес (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу бил под дальнюю штангу - неточно.
19’
Мозес простреливал справа - защитник заблокировал, и мяч от лондонца улетел за линию ворот.
17’
Хозяева чуть больше владеют мячом, однако остроты у чужих ворот им создать не удается.
15’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - вратарь поймал мяч без проблем.
14’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Борнмут) - в центральном круге врезался в Азара.
13’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
11’
Фрэнсис навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
10’
Челси прижал соперников к штрафной, но до удара дело не дошло.
7’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
6’
Фабрегас отдал пас со своей половины поля - Педро принял в штрафной, но защитник не позволил пробить - угловой.
3’
Пока игра между штрафными, без особых моментов.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в красно-черных футболках и черных трусах.