ГОЛ забил Марио Манджукич (Ювентус). Контрольный! С ходу в дальний угол!
Гости уверенно держат оборону, не забывая бегать в контратаки.
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Ювентус. Вышел Джорджио Кьеллини , заменён Хуан Куадрадо .
85’
ГОЛ из 39-го сектора забил Леонардо Бонуччи (Ювентус). Навес справа, защитник выбил мяч - Бонуччи с ходу, в касание пробил под дальнюю штангу, прошив всю оборону соперников!
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Моис Кин , заменён Миралем Пьянич .
83’
Хозяева готовят замену.
80’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - выше ворот.
79’
Гости обложили штрафную Севилью, испанцы уверенно отбиваются.
76’
Замена в команде Севилья. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Мариано .
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Патрис Эвра .
72’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус) - отмахнулся в чужой штрафной.
68’
На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу Юве, гости и фолят чаще - 10:14.
67’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
65’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ювентус) - хватал за футболку соперника на половине поля Севильи.
61’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч.
61’
Не выдержал Сампаоло - спустился на трибуны.
59’
Наставник Севильи появился на ВИП-трибуне. Трибуны поют, игроки тоже завелись - Юве стойко обороняется.
56’
Клаттенбург, главный арбитр матча, удалил тренера хозяев!
54’
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
54’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой справа.
53’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой слева.
51’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
46’
45’ +2
45’ +2
ГОЛ с пенальти забил Клаудио Маркизио (Ювентус). Пробил на силу в правый от себя угол - кипер угадал, но не сумел прервать полет мяча!
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Лусиано Виетто .
45’ +1
ПЕНАЛЬТИ! Пьянич навесил с угла поля, фол на Бонуччи 100%.
45’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа.
45’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой справа.
42’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус).
39’
И даже в меньшинстве Севилья пытается атаковать.
36’
Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) за споры с арбитром.
36’
Франко Васкес (Севилья) получает красную карточку. В середине поля пошел в неправильный подкат. Справедливая желтая - а стала она второй.
36’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо ближней девятки!
34’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
31’
Предупреждение получает Франко Васкес (Севилья) - умышленно отталкивал соперника на фланге.
30’
Севилья катает мяч на своей половине поля.
27’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил без помех - мимо!
25’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус). Похоже, арбитр повелся на симуляцию.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 54:46% в пользу хозяев, фолят чаще итальянцы - 4:5.
20’
18’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над перекладиной!
13’
Прессингуют хозяева, Аллегри (тренер итальянской команды) заметно нервничает.
11’
Сами Хедира (Ювентус) в оффсайде.
9’
ГОЛ из 39-го сектора забил Николас Пареха (Севилья). Повторный навес в штрафную также был выбит, и Пареха из полукружия штрафной с лёта пробил впритирку с ближней штангой!
9’
Франко Васкес (Севилья) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
7’
И Юве действует в таком же ключе. Похоже, нас ждет "катеначчо" с минимумом опасных моментов.