Сергей Мякушко (Динамо Киев) из 29-го сектора не попал в ближний угол.
90’ +2
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
После навеса с левого фланга от Антунеша Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Мякушко в течении одной атаки дважды простреливал из 20-го сектора - гости отбились.
84’
Андрей Корнев (Оболонь-Бровар) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рыбка в прыжке отбил мяч!
82’
Гусев нарушил правила на половине поля Оболони-Бровара.
80’
ГОЛ ! Макаренко слева ворвался в штрафную гостей и сделал поперечную передачу на Лукаша Теодорчика (Динамо Киев), который финтом обыграл оппонента и из 38-го сектора нанес точный удар.
79’
Игра идет на половине поля Оболони-Бровар.
77’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
77’
После прострела с левого фланга от Антунеша Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в падении головой очень неточно пробил по воротам из 37-го сектора.
76’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыграл угловой.
75’
Динамо контролирует мяч.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Мигель Велозу .
72’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Антон Шевчук , заменён Артем Фаворов .
72’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам.
69’
ГОЛ ! Велозу со штрафного из 10-го сектора навесил точно на голову Олегу Гусеву (Динамо Киев), который в 28-м секторе выпрыгнул перед Кулиничем и переправил мяч в сетку.
68’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Олег Слободян , заменён Григорий Сахнюк (Гаранян) .
68’
Предупреждение получает Артем Фаворов (Оболонь-Бровар) за срыв атаки Динамо.
66’
ГОЛ ! Олег Гусев (Динамо Киев) из 30-го сектора нанес удар с разворота в дальний угол - мяч попал в штангу, отскочил в спину упавшего Кулинича и залетел в сетку.
64’
После навеса со штрафного Константин Коваленко (Оболонь-Бровар) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Александр Драгович .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
61’
Василий Продан (Оболонь-Бровар) получает красную карточку. Продан высоко поднятой ногой попал в лицо Виде и арбитр показал вторую желтую карточку.
60’
Гусев справа ворвался в штрафную гостей, но прострел не прошел.
58’
После прострела от Антунеша с левого фланга набежавший Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 37-го сектора не попал в ворота!
56’
54’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Кулинич кулаками выбил мяч.
54’
После передачи на ход от Мякушко Николай Морозюк (Динамо Киев) с острого угла из 28-го сектора - пробил в вышедшего Кулинича!
52’
После ювелирной передачи от Гусева Сергей Мякушко (Динамо Киев) из 29-го сектора не попал в ворота!
50’
После серии рикошетов Сергей Мякушко (Динамо Киев) неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
49’
Василий Продан (Оболонь-Бровар) в оффсайде.
47’
Игра идет на половине поля Динамо.
46’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Андрей Корнев , заменён Павел Гордийчук .
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Велозу нарушил правила на половине поля гостей.
42’
42’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
40’
После навеса с углового Константин Коваленко (Оболонь-Бровар) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
40’
Илья Коваленко (Оболонь-Бровар) подаёт угловой.
39’
37’
Ризван Аблитаров (Оболонь-Бровар) с лёта неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
37’
35’
Мораесу оказывают медицинскую помощь.
34’
Василий Продан (Оболонь-Бровар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рыбка со второй попытки забрал мяч.
32’
ГОЛ ! Вида сделал длинный заброс в штрафную и Денис Гармаш (Динамо Киев) из 44-го сектора головой перебросил мяч через вышедшего Кулинича.
31’
Морозюк с правого фланга навесил в руки Кулиничу.
28’
26’
24’
Быстрая атака хозяев в одно касание завершилась неточным ударом в дальний угол Виторину Антунеша (Динамо Киев) из 35-го сектора.
23’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
21’
Неудачная атака Динамо.
19’
Предупреждение получает Василий Продан (Оболонь-Бровар) за срыв атаки Динамо.
17’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
16’
Сахнюк навесил с левого фланга - Рыбка поймал мяч.
15’
Динамовцы активно прессингуют на половине поля гостей.
13’
10’
После обрезки Виды и выхода гостей 2 в 2 Василий Продан (Оболонь-Бровар) из 39-го сектора не попал в ближний угол.
8’
6’
После навеса со штрафного Константин Коваленко (Оболонь-Бровар) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Рыбке.
5’
ГОЛ ! Антунеш забросил мяч в штрафную, защитник выбил прямо на ногу Денису Гармашу (Динамо Киев), который из 34-го сектора с лёта нанес точный удар. Кулинич неоправданно покинул ворота и Гармаш бил практически по пустым.
4’
После навеса с фланга Кулинич поймал мяч.
3’
1’
У Антунеша не получился удар из 26-го сектора, но мяч полетел в 44-й сектор и Денис Гармаш (Динамо Киев) пробил выше ворот.