90’
Ярмоленко пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
88’
85’
После навеса со штрафного мяч оказался в сетке ворот Андерлехта, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил.
84’
Динамо контролирует мяч.
82’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за несогласие с решением арбитра.
81’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
80’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграл угловой.
80’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Без остроты.
79’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
77’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев).
76’
Гонсалес упал в штрафной Андерлехта - свисток арбитра промолчал.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Сместившись с левого фланга, Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Андерлехт контролирует мяч.
68’
Ибраима Конте (Андерлехт) расшатал Антунеша, но из 29-го сектора не попал в ближний угол!
66’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Вут Фае, заменён Стефано Окака Чука.
63’
Гонсалес прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
61’
59’
Неудачная атака Андерлехта.
57’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и отскочил в ШТАНГУ!
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
53’
Артем Кравец (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора с острого угла.
51’
50’
После разрезной передачи в штрафную Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Руф в падении отбил на угловой!
48’
Имох Езекиль (Андерлехт) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес, заменён Николай Морозюк.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Никита Бурда.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди, заменён Радосав Петрович.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш, заменён Сергей Мякушко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Виталий Буяльский.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Жуниор Мораес.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Рыбалка.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Рыбка, заменён Александр Шовковский.
46’
45’
45’
После прострела Кавайа с правого фланга Микаэл Хилен (Андерлехт) из убойной позиции из 44-го сектора пробил выше ворот!
45’
Энди Кавайа (Андерлехт) разыграл угловой.
44’
Ибраима Конте (Андерлехт) разыграл угловой.
43’
Неудачная атака Динамо.
40’
Конте остро прострелил с правого фланга, но к мячу никто из бельгийцев не успел.
39’
После скидки Мораеса Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
38’
Мякушко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
36’
34’
Предупреждение получает Радосав Петрович (Динамо Киев).
34’
Повздорили футболисты у боковой линии в центре поля. Обошлось без рукоприкладства.
33’
Опасно! Имох Езекиль (Андерлехт) прошел Виду, но из 44-го сектора пробил выше ворот!
32’
Игра идет в невысоком темпе в центре поля.
30’
Леандер Дендокер (Андерлехт) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
28’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
26’
Радосав Петрович (Динамо Киев) решил пробить по воротам из центра поля из 40-го сектора, но сделал это очень неточно.
24’
Ачеампонг остро прострелил с левого фланга, но Езекиль не сумел нанести удар.
23’
21’
Кавайа навесил со штрафного с правого фланга - Вида выбил мяч.
18’
После навеса с правого фланга Имох Езекиль (Андерлехт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился - мяч полетел в сторону углового флажка.
17’
15’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - несильно в руки Руфу.
14’
Имох Езекиль (Андерлехт) в оффсайде.
11’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
11’
Динамо провело красивую комбинацию, но после прострела Мякушко защитник помешал Мораесу из 38-го сектора переправить мяч в сетку.
9’
Футболисты Андерлехта прессингуют киевлян на половине поля Динамо.
6’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Имох Езекиль(Андерлехт) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.