Калитвинцев навесил со штрафного из 12-го сектора, но бельгийцы выбили мяч.
Неудачная атака Динамо.
87’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за грубую игру.
86’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Каминьски в падении накрыл мяч.
85’
Артем Кравец (Динамо К) с разворота пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Каминьски в прыжке отбил мяч.
82’
Динамовцы больше владеют мячом.
79’
Андрей Цуриков (Динамо К) в падении через себя неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
77’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга Владислав Калитвинцев(Динамо К) сыграл на опережение и из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
74’
Андрей Цуриков (Динамо К) в оффсайде.
73’
Предупреждение получает Леандер Дендокер (Андерлехт) за срыв атаки.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Андрей Ярмоленко.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Данило Да Силва.
68’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
67’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Нэйтэн Кабаселе, заменён Оливье Дешахт.
66’
Макаренко нарушил правила на половине поля Андерлехта.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Сергей Рыбалка.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Роман Безус.
61’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Саша Клештан, заменён Лука Миливоевич.
59’
Юнес Беланда (Динамо К) разыграл угловой.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) не забил пенальти ! Каминьски угадал угол и отбил мяч!
57’
Предупреждение получает Томас Каминьски (Андерлехт).
57’
ПЕНАЛЬТИ! Дендокер неудачно отпасовал Каминьски и голкипер вынужден был сбить Кравца!
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
56’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
54’
После скидки Кравца удар у Гусева из 39-го сектора не получился - мяч полетел в район дальнего углового флажка.
53’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо К).
53’
Кравец в центре поля накричал на арбитра.
51’
Ярмоленко навесил из 20-го сектора - защитник выбил мяч.
49’
Игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Люлька, заменён Домагой Вида.
46’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
46’
45’
43’
Фрэнк Ачеампонг (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Рыбке.
42’
Артем Кравец (Динамо К) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
39’
После прострела с фланга защитник не дал пробить Кравцу из 36-го сектора.
38’
Беланда неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
34’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга у Гохи Би удар с острого угла не получился. Мяч отскочил к Суаресу, тот сделал поперечную передачу и Фрэнк Ачеампонг(Андерлехт) из 29-го сектора нанес корявенький удар. Тем не менее, мяч от штанги закатился за линию
33’
Безусу оказывают медицинскую помощь.
32’
Беланда навесил со штрафного из 42-го сектора - защитник головой выбил мяч.
30’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Обыграв оппонента, Матиас Суарес (Андерлехт) вышел один на один с Рыбкой, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
29’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Каминьски в прыжке отбил мяч.
28’
Оливье Дешахт (Андерлехт) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мимо ближнего угла.
27’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К) за грубую игру.
27’
Лука Миливоевич (Андерлехт) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Андерлехт разыграл угловой.
23’
ГОЛ ! Фрэнк Ачеампонг(Андерлехт) на правом фланге обыграл Макаренко, вошел в штрафную и из 20-го сектора точно пробил в дальнюю "девятку".
22’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора.
21’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
Киевляне владеют преимуществом.
17’
После навеса с углового Артем Кравец (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
17’
16’
Ярмоленко со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
15’
Кравец в 27-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
13’
Юри Тьелеман (Андерлехт) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.