Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2024, 21:25
1005
1

Юрий ВИРТ: «Одного мяча Шахтеру для ничьей может не хватить»

Экс-вратарь горняков рассчитывает на результативную игру в Нидерландах

| Обновлено 26 ноября 2024, 21:25
1005
Юрий ВИРТ: «Одного мяча Шахтеру для ничьей может не хватить»
УАФ. Юрий Вирт

Бывший вратарь национальной сборной Украины и «Шахтера» Юрий Вирт эксклюзивно для Sport.ua рассказал, кого считает фаворитом в завтрашнем поединке Лиги чемпионов по футболу между нидерландским ПСВ и «горняками»:

«Явный фаворит – ПСВ, на меня сильное впечатление произвела последняя победа команды из Эйндховена в Лиге чемпионов над испанской «Жироной». Особенно порадовали хозяева с реализацией голевых моментов.

То, что «Шахтеру» в завтра в Эйндховене будет несладко – сомнений не вызывает. Правда, у «горняков» есть весомый «козырь»: их главный тренер Марино Пушич долгое время играл за нидерландские команды, а затем и готовил клуб из страны тюльпанов. Поэтому, он в совершенстве знает сильные и слабые стороны ПСВ, в курсе, как надо сыграть, чтобы создать проблемы для хозяев. С другой стороны, и команда из Эйндховена постарается удивить дончан, какими-то домашними заготовками. Поэтому, завтра можно ожидать зрелищного футбола с открытым забралом.

Думаю, что поединок будет результативным. И одного забитого мяча «Шахтеру» может не хватить, чтобы рассчитывать на ничью».

Ранее мы сообщали, что бывший игрок национальной сборной Украины и «Шахтера» Олег Шелаев сделал прогноз на завтрашний поединок Лиги чемпионов между нидерландским ПСВ и «горняками».

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой
Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 1
Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу

Останется в Динамо. Суркис отказался отпускать талантливого полузащитника
Футбол | 04 декабря 2025, 17:55 1
Останется в Динамо. Суркис отказался отпускать талантливого полузащитника

Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Заліщук
той один м'яч ще треба якось забити, бо з реалізацією у гірників не дуже, 2 голи за 4 матчі це погано