21’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот в упор - Лысенко отбил мяч, который попал в защитника и едва не залетел в сетку.
40’
Планета - 5-ый фол.
40’
Планета - тайм-аут за 32 секунды до конца матча.
38’
Коваль вышел 5-ым полевым.
38’
Контингент - тайм-аут.
38’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в крестовину!
36’
Игра - без моментов.
34’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - вновь Лысенко на высоте.
34’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, не сумев переиграть Лысенко.
33’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко забрал мяч.
33’
Планета - 4-й фол.
33’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
31’
Планета - 3-й фол.
30’
Тренер Контингента высказал свое недовольство арбитру.
30’
Гости - 2-й фол.
30’
По фолам - 2-1.
28’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
27’
Коптев Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева - Сорокин перевел мяч на угловой.
26’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам.
24’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо в руки Сорокину.
24’
Контингент - 1-ый фол.
23’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - Сорокин забрал мяч..
21’
После розыгрыша углового гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), оформивший "дубль".
21’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам со штрафного - мяч после рикошета ушел на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
18’
Планета - тайм-аут.
17’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил.
16’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), точно пробивший низом.
16’
По фолам - 5-3.
15’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Сорокин в прыжке отбил мяч.
14’
Гол забил Саковский Евгений(Контингент (Житомир)), точно пробивший с острого угла.
12’
Контингент - 3-й фол.
11’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Лысенко ногой отбил мяч.
9’
8’
По фолам - 2-2.
7’
После прострела от Мухина Лысенко помешал пробить Доманскому.
7’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа - Сорокин отбил мяч.
5’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам.
5’
Гости - 1-ый фол.
4’
П.Корнийчук остро прострелил справа, но никто не успел к мячу.
4’
Планета - 1-ый фол.
4’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Сорокин отбил мяч.