0 % 0

90’ +10
Всем спасибо за внимание! Переходим на соседние онлайн-трансляции!
90’ +10
Арбитр матча дает финальный свисток! АПОЭЛ выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов!!!!!!!
90’ +8
Предупреждение получает Пауло Жорже (АПОЭЛ)
90’ +8
Ой-ой-ой! Вновь футболисты Зенита выпрашивают пенальти! Анюков ворвался в штрафную, пробросил мяч на ход и...упал. Брых развел руками
90’ +7
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Альдо Адорно, заменён Иван Тричковски.
90’ +6
Солому и Мораеш едва не привезли себе пенальти на ровном месте. Один выбивал, попал второму в руку, но Феликс Брых за такое пенальти не даст
90’ +5
Замена в команде Зенит. Вышел Данко Лазович, заменён Роман Широков.
90’ +2
Предупреждение получает Николас Ломбертс (Зенит)
90’
Арбитр показал табличку с цифрой "10". Именно столько добавил Феликс Брых к основному времени
81’
Роман Широков (Зенит) в оффсайде.
80’
Иван Тричковски (АПОЭЛ) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот!
77’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой.
76’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пардо вытаскивает мяч из-под перекладины!
76’
74’
Очередной пожар в штрафной АПОЭЛа! Солому вынес мяч с линии ворот!!! Еще несколько ударов игроков Зенита приняли на себя защитники!
72’
70’
Еще один навес Файзулина в штрафную площадку, Пардо без особых проблем забирает мяч!
68’
65’
Аилтон едва не вышел один на один с Малафеевым, но почему-то упал в борьбе с защитником
63’
Виктор Файзулин бахнул с линии штрафной. Мяч улетел на трибуны
60’
Мяч от перекладины вновь отскочил к Александру Бухарову, но в этот раз удар был совсем неточным
60’
Александр Бухаров (Зенит) пробивает в створ ворот из 44-го сектора и попадает в перекладину!
60’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
60’
Поехали дальше. Продолжаем с 56-й минуты!
60’
Команды вернулись на поле, сейчас продолжим!
60’
Роман Широков пошел беседовать с фанатами. Очень эмоциональную беседу нам показывают
57’
Фаны Зенита жгут! Феликс Брых уводит футболистов с поля. Дымовая завеса на поле!
56’
Замена в команде Зенит. Вышел Владимир Быстров, заменён Константин Зырянов.
55’
Данни прорвался по левому флангу, простреливал и только касание мяча Пардо не позволила форвардам Зенита замкнуть прострел на дальнем фланге!
53’
Предупреждение получает Мариос Элиа (АПОЭЛ)
52’
Густаво Мандука (АПОЭЛ) подаёт угловой прямо в руки Малафееву
50’
Активнее забегали команды, но пока без моментов
47’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает выше ворот метров с 20-ти!
46’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Мариос Элиа, заменён Нектариос Александру.
46’
45’
Тайм длительностью 50 минут завершен!
45’
Александр Бухаров опасно пробивает с 29-го сектора после флангового навеса Анюкова
45’
Доменико Кришито (Зенит) в оффсайде.
45’
4 минуты добавил арбитр!
44’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Зенит)
44’
Константин Зырянов (Зенит) подаёт угловой.
43’
Контратака киприотов завершилась около штрафной Зенита
42’
Предупреждение получает Нектариос Александру (АПОЭЛ)
41’
Буквально сразу же Константин Зырянов вывалился на рандеву с кипером, сблизился, пробил, но Пардо вновь на высоте! Отбился АПОЭЛ!
41’
Игра возобновилась
36’
Питерские фанаты начали палить пиротехнику, поле затянуло дымом. Феликс Брых остановил матч
34’
Александр Бухаров получает еще один момент! На этот раз форвард принял мяч спиной к воротам и попытался ударить с разворота - выше!
31’
Александр Бухаров пробивал по воротам с линии штрафной, Пардо фиксирует мяч!
31’
31’
Айлтон Алмейда (АПОЭЛ) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела Мандуки!
30’
Еще одна отличная комбинация в штрафной АПОЭЛа, но в этот раз уже Зырянов не сумел выдать решающий пас
27’
Ух! Пожар в штрафной АПОЭЛА, благодаря провалу обороны гостей. Бухаров вышел практически один на один, сместился в угол и прострелил на партнеров, несколько ударов, в том числе и удар Широкова, отбили защитники!
26’
Инициатива в ногах футболистов Зенита, но на количетсве моментов это не сказывается
25’
Айлтон Алмейда (АПОЭЛ) в оффсайде.
23’
23’
Константин Зырянов (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар принял на себя защитник!
21’
Александр Бухаров (Зенит) в оффсайде.
19’
Небольшое обострение на левом фланге защиты АПОЭЛА, но у Бухарова не получилось отдать точную передачу на партнера
18’
17’
Защитник Оливейра неплохо приложился к мячу, Феликсу Брыху досталось по корпусу. Арбитр испытание кипрской силой выдержал
17’
Данни возвращается в игру. Замена пока подождет
15’
Солому хорошо прошел по левому флангу, навесил в штрафную, правда, в руки Малафееву
14’
Зырянов пробивал со штрафного из 39-го сектора, но попал в стенку!
14’
Данни вывели за пределы поля. Судя по всему португалец игру не продолжит... Жаль, одним из лучших был в первые минуты
11’
Данни получает повреждение, пауза пока в игре
10’
Виктор Файзулин "проверил" с дальней дистанции кипера АПОЭЛА, Пардо на месте и забирает мяч после сильного удара
7’
Зенит контролирует мяч, киприоты пока не переходили на чужую половину поля
6’
Игорь Денисов пробивал с отскока из 39-го сектора - выше ворот!
3’
Александр Бухаров (Зенит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после розыгрыша углового, чуть-чуть не точно! Первый опасный момент в матче!