Данко Лазович (Зенит) пробивает по воротам из 42-го сектора. Выше ворот.
90’ +3
Штрафной у Зенита из 43 сектора.
90’ +2
Данко Лазович (Зенит) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Выше ворот.
90’ +1
Штрафной у Зенита из 42 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает по воротам из 26-го сектора. Рядом с дальней штангой.
89’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Бухаров, заменён Томаш Губочан.
89’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Нектариос Александру, заменён Густаво Мандука.
88’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Чуть неточно.
88’
Штрафной у Зенита из 16 сектора.
88’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Штанга! А затем вратарь накрывает мяч.
87’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой.
85’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 52-го сектора и попадает в защитника.
84’
Штрафной у Зенита из 70 сектора.
81’
Неудачная атака Зенита правым флангом.
80’
Замена в команде Зенит. Вышел Данко Лазович, заменён Константин Зырянов.
79’
Предупреждение получает Санел Яхич (АПОЭЛ)
78’
Борьба в сережине поля.
76’
Бруно Алвеш(Зенит) получает красную карточку. Сорвал атаку в центре поля - вторая желтая, и за ней красная.
75’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин, заменён Роман Широков.
75’
Гол из 37-го сектора забил Айлтон Алмейда(АПОЭЛ), точный ударом с дальний угол.
73’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Атос Солому, заменён Саввас Пурсайтидис.
72’
Гол из 38-го сектора забил Густаво Мандука(АПОЭЛ), который поразил ворота ударом с линии вратарской.
71’
Предупреждение получает Пауло Жорже (АПОЭЛ)
71’
Предупреждение получает Нуну Мораиш (АПОЭЛ)
70’
Хозяева с мячом в середине поля.
68’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Зенитовцы нарушают правила во вратарской.
67’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч уходит на угловой.
65’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
65’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Санел Яхич, заменён Марсиньо.
65’
Неудачная атака Зенита по центру.
64’
Вот вам и поворот. Зенит таки усыпил хоязев и забил.
63’
Гол из 44-го сектора забил Константин Зырянов(Зенит), который принял передачу Данни, вошел в штрафную, и пробил в ближний угол.
63’
АПОЭЛ катает мяч на половине Зенита.
62’
Атака АПОЭЛа левым флангом.
60’
Игра на половине хозяев, но далеко от ворот.
58’
Неудачная попытка атаки Зенита по центру.
57’
Данни набросил мяч на вратарскую - защитники выбивают мяч.
56’
Дионисис Хиотис сбивает Кержакова в 18 секторе.
55’
Редкая вылазка Зенита - но всего лишь до штрафной...
54’
Айлтону не дали пробить из пределов штрафной.
52’
Штрафной у Зенита из 31 сектора.
51’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Но защитник мешал, и удар толком не получился.
50’
Иван Тричковски (АПОЭЛ) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
49’
Александр Кержаков (Зенит) в оффсайде.
49’
Айлтон Алмейда (АПОЭЛ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И снова Малафеев спасает свою команду, дотянувшись до мяча в падении рукой.
48’
И снова игра переместилась на половину Зенита.
48’
Игра возобновлена.
47’
Кришито оказывают помощь.
46’
Кришито получил травму в 21 секторе, и хозяева после некоторых раздумий мяч в аут выбили.
46’
45’
45’
Иван Тричковски (АПОЭЛ) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот, хотя позиция была ударная - можно было и попасть.
43’
Данни (Зенит) в оффсайде.
42’
Зенит с мячом в середине поля.
41’
Кришито по мячу в 39 секторе слета не попал.
41’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
40’
Предупреждение получает Марсело Оливейра (АПОЭЛ) за фол на Кержакове.
39’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника прилетел в руки вратарю.
38’
Иван Тричковски (АПОЭЛ) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рядом с ближней штангой.
37’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 56-го сектора. Выше ворот.
36’
Зенит прессингует на половине хозяев.
35’
Предупреждение получает Данни (Зенит).
35’
Мяч от Ломбертца покидает пределы поля.
35’
32’
Удар Кержакова из 21 сектора заблокировали.
31’
Айлтон Алмейда нарушает правила в 18 секторе - чуть футболку не снял с Бруно Алвеша.
30’
29’
Предупреждение получает Бруно Алвеш (Зенит) за срыв атаки.
28’
27’
26’
Малафееву оказывают помощь после столкновения с Айлтоном.
25’
Айлтон Алмейда (АПОЭЛ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, выйдя один на один! Малафеев спасает свою команду!
24’
Анюков упал в штрафной хозяев, но арбитр тут нарушения не усмотрел.
23’
Игра на половине хозяев.
22’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 56-го сектора. Очень неточно.
21’
Штрафной у Зенита из 56 сектора.
20’
Штрафной у хозяев из 42 сектора.
19’
Зенит очевидно вышел на игру играть "вторым номером".
18’
Иван Тричковски нарушил правила в 60 секторе.
17’
Неудачная атака Зенита левым флангом.
15’
Данни сделал неточную передачу на Кержакова в 55 сектор.
14’
Хозяева больше владеют мячом.
13’
Даже до штрафных в атаке не доходят команды.
12’
Атака АПОЭЛа ударом не завершилась.
11’
Борьба за инициативу в середине поля.
10’
9’
Зенит полностью отдал сопернику середину поля.
8’
Зенит всей командой на своей половине.
7’
Игра по-прежнему на половине Зенита.
7’
Мяч перелетел через штрафную.
7’
Иван Тричковски (АПОЭЛ) подаёт угловой.
6’
Хозяева активно атакуют.
5’
4’
Саввас Пурсайтидис (АПОЭЛ) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
3’
Борьба в центре поля.
2’
Игра на половине хозяев, но Денисов в 22 секторе нарушил правила.
1’
Зенит справа на поле, киприоты - слева.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в группового этапа Лиги чемпионов, в котором кипрский АПОЭЛ принимает российский «Зенит».