Александр ЗИНЧЕНКО: «Я никогда этого не забуду»
Украинский защитник попрощался с болельщиками Арсенала
Украинский левый защитник Александр Зинченко, который недавно перешел в амстердамский «Аякс», попрощался с лондонским «Арсеналом»:
«Обращение к «канонирам».
Я никогда не забуду, как вы меня приняли. До сих пор помню, как у меня мурашки побежали по коже во время первого матча, когда я услышал ваше «Всегда верьте!». Я даже мечтать о таком не мог.
Из глубины сердца хочу сказать огромное спасибо за все, что вы сделали для меня и моей семьи. Тренерскому штабу благодарю за возможность быть небольшой частью этого удивительного клуба. Игрокам благодарю за бесценный опыт, фантастические воспоминания и дружбу на всю жизнь. Всем сотрудникам благодарю за помощь и заботу обо мне и моей семье. И, конечно, болельщикам – за любовь, поддержку и критику, которую мы, игроки, должны принимать и работать еще усерднее.
Я просто хочу пожелать вам всего наилучшего и надеюсь, что вы достигнете всего, чего желаете. Один раз «канонир» – всегда «канонир». Спасибо, «Арсенал»!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Красные дьяволы одержали победу в матче 24-го тура АПЛ благодаря забитому мячу Шешко
Известный тренер – о Лунине