Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
773
0

Трабзонспор сообщил Борнмуту о своем решении. Останется ли Батагов?

Турецкий клуб отклонил предложение в размере 28 миллионов евро за аренду с опцией выкупа

Трабзонспор сообщил Борнмуту о своем решении. Останется ли Батагов?
ФК Трабзонспор. Арсений Батагов

Турецкий «Трабзонспор» отклонил предложение английского «Борнмута» о трансфере украинского защитника Арсения Батагова. Об этом сообщило издание Gunebakis и журналист Хасан Тунцель.

«Бордово-синие» отказались от предложения в размере 28 миллионов евро (четыре за аренду и 24 – опция выкупа). «Трабзонспор» возлагает на Батагова большие надежды.

Руководство не собирается принимать поспешные решения, учитывая спортивную и экономическую ценность игрока. Предложение английской стороны не удовлетворило турецкий клуб.

С другой стороны, сам Арсений также не горит желанием покидать команду. Украинский футболист готов остаться в «Трабзонспоре», как минимум, до завершения нынешнего сезона», – сообщили в Турции.

В нынешнем сезоне Батагов провел 22 матча, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи. Контракт украинца истекает в июне июне 2028 года, а его трансферная стоимость составляет девять миллионов евро.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сказка, в которую не поверишь. Бенфика с голом Трубина победила Реал
Футбол | 29 января 2026, 00:13 59
Сказка, в которую не поверишь. Бенфика с голом Трубина победила Реал

Украинский голкипер вошел в историю, принеся «Орлам» путевку в плей-офф ЛЧ

Определен соперник сборной Украины по футзалу в четвертьфинале Евро-2026
Футзал | 29 января 2026, 08:55 0
Определен соперник сборной Украины по футзалу в четвертьфинале Евро-2026

Украинская команда будет играть с Францией

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.