ОФИЦИАЛЬНО. Экс-игрок Реала продлил контракт с Бетисом
Лидер остается в команде
Полузащитник «Бетиса» Иско заключил новое соглашение с клубом, которое будет действовать до конца июня 2028 года.
Испанский футболист получил известность благодаря своим выступлениям за мадридский «Реал» и национальную сборную. После завершения карьеры в стане «Бланкос» хавбек недолго поиграл за «Севилью», а в 2023 году присоединился к «Бетису».
Иско был вынужден пропустить старт текущего сезона из–за травмы – перелома малоберцовой кости. Его возвращение на поле состоялось в матче против «Жироны» (1:1), где он сразу же отметился голевым пасом. Стоит напомнить, что единственный гол каталонцев в той игре забил украинский легионер Владислав Ванат.
В настоящее время «Бетис» занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 21 очко. Следующий поединок «Вердибланкос» проведут в Лиге Европы, принимая «Утрехт» 27 ноября. После этого, 30 ноября, их ждет дерби с «Севильей».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинец получит новый шанс в Турции
Кристиан Биловар восстановился после травмы