Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
151
0

Андрей ЛОМНИЦКИЙ: «Эпицентр – хорошая, боевая команда»

Игрок «Оболони» поделился ожиданиями от матча 12-го тура УПЛ

Андрей ЛОМНИЦКИЙ: «Эпицентр – хорошая, боевая команда»
ФК Оболонь. Андрей Ломницкий

В поединке 11-го тура УПЛ «Оболонь» со счетом 0:1 уступила «Кудровке». Футболист киевского клуба Андрей Ломницкий прокомментировал поражение своей команды, а также рассказал о подготовке к матчу 12-го тура с «Эпицентром».

– Ты лучший игрок матча с Кудровкой по версии болельщиков. Что для тебя значит это звание?

– Приятно получить такое признание, это всегда придает эмоции. Но прежде это мотивация работать еще больше и двигаться вперед.

– Расскажи, пожалуйста, о самом матче. Насколько он был тяжелым для команды и как восприняли поражение 0:1?

– Проигрывать всегда неприятно, но мы делаем выводы и продолжаем работать. Матч был хорошим и достаточно равным. Чуть-чуть не хватило, где-то могли сыграть лучше. Но двигаемся дальше.

– Следующий матч вы сыграете на выезде против Эпицентра в Тернополе. Разбирал ли уже соперника? Что можешь сказать об этой команде?

– Теории по сопернику еще не было, в глаза их в этом сезоне тоже не видел. Но знаю, что Эпицентр – хорошая, боевая команда. Думаю, в Тернополе будет интересная и напряженная игра.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент клуба УПЛ: «То какой-то нацизм, то еще что-то. Что мы сделаем?»
Футбол | 04 февраля 2026, 07:42 3
Президент клуба УПЛ: «То какой-то нацизм, то еще что-то. Что мы сделаем?»

Иван Надеин заявил, что КДК УАФ больше всего штрафуют именно «Верес»

Турки АЛЬ-ШЕЙХ: «Теперь мне безразличен этот боксер»
Бокс | 04 февраля 2026, 08:49 0
Турки АЛЬ-ШЕЙХ: «Теперь мне безразличен этот боксер»

Функционер не заинтересован в возвращении Теренса Кроуфорда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.